Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

светлая полоса

Ну и жизнь пошла. Нашлась приличная работа, получила в дом много полезных вещей, продолжая логическую цепочку- начинаю думать, что этот подъем должен- теоретически- быть и во всех остальных областях жизни. Сужу по прошлому- обычно так. Т.е. остается неохваченной еще одна область моей жизни- моя личная жизнь. И вот тут-то и возникает самый интересный вопрос. А кого же мне- собственно- надо. Т.е., опять же опираясь на исследования и аргументированные статьи- кого я чисто теоретически хочу- дабы мое подсознание настроило правильно социальные и прочие фильтры в поиске мужчины. Даже и не знаю- какой он должен быть. Все что вижу вокруг- не устраивает по ряду объективных причин. Ну что- женатые, нерусские, бедные и несчастные холостые, озабоченные молодые. Прямо даже и интересно- и что мне подкинет судьба- таки вся горю в предвкушении))
П.с.- Свану, рэму и прочим персонажам вход в тему нежелателен- время на препирательства тратить не хочу- т.к. уже надоело. Хотя- если так уж неймется- хай с вами- кидайте комменты))
Зеленая рыба
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
294
Комментарий удален.Почему?
Зеленая рыбаВ ответ на белая пушистая
Комментарий удален.Почему?
и че- не по теме вообще
Комментарий удален.Почему?
белая пушистаяВ ответ на Зеленая рыба
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
завидовать вот туда становись)))


Зеленая рыбаВ ответ на белая пушистая
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я не старуха и к молодым не пристаю))
белая пушистаяВ ответ на Зеленая рыба
Зеленая рыба
я не старуха и к молодым не пристаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как знать.. как знать))
Зеленая рыбаВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
как знать.. как знать))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну я-то знаю- а ты нет- так что мое мнение и есть настоящее
MargaritaВ ответ на Зеленая рыба
Зеленая рыба
я не старуха и к молодым не пристаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не старуха и к молодым не пристаю))Мне мама говорила-ИЩИ РОВНЮ. И теперь понимаю.что она права.И по образованию и по мат обеспечению и по интеллекту и по интересам и по целям в жизни.Недавно соблазнял дядя с коттеджа3-этажного.Прямо то.что я давно мечтаю.Но домосед и никуда из дома не хочет выходить и выезжать.И я не согласилась.так как люблю гулять.путешествовать.но и он не впечатлил.Может с другим и захотелось бы сидеть дома. Вот и конец встреч.
Зеленая рыба
модеры- а че это за строка- каммент удален автором- не удаляла я ничего- так не честно)) Эх- народ- посидела бы я тут на ответах- надо обед готовить- детям в школу пора
белая пушистаяВ ответ на Зеленая рыба
Зеленая рыба
модеры- а че это за строка- каммент удален автором- не удаляла я ничего- так не честно)) Эх- народ- посидела бы я тут на ответах- надо обед готовить- детям в школу пора
СсылкаПожаловаться
каким детям?
белая пушистая
каким детям?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у ей двое!
Ангел ПредохранительВ ответ на нет
нет
у ей двое!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у ей двое!

Ты , Рэмка , малчи .
Зеленая рыбаВ ответ на нет
нет
у ей двое!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рэмидзе- была просьбы не маячить- че приперся?
Рэм ⓇВ ответ на нет
нет
у ей двое!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бедные дети...
Зеленая рыбаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
бедные дети...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну наконец-то - дождалась стандартного набора- причитания по детям и завывания по ним же- давай- вой дальше
Зеленая рыбаВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
каким детям?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
детским детям- вот каким- какие еще дети бывают- ты че- пушистая- не отошла от нокаута еще- да?
белая пушистаяВ ответ на Зеленая рыба
Зеленая рыба
детским детям- вот каким- какие еще дети бывают- ты че- пушистая- не отошла от нокаута еще- да?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты во-первых переоцениваешь силы стада, во-вторых - не с той ноги встала)))
Рэм ⓇВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
ты во-первых переоцениваешь силы стада, во-вторых - не с той ноги встала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кого ты подразумеваешь под стадом? )
Зеленая рыбаВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
ты во-первых переоцениваешь силы стада, во-вторых - не с той ноги встала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
очень даже с той- мне с утра сегодня полмашины добра приволокли- вот на радостях и сижу- не знаю что со всем этим делом делать. Насчет стада- ну да- я тоже не сильно реагирую- что с них взять стадо и есть стадо))
Rostislava GeorgievaВ ответ на Зеленая рыба
Зеленая рыба
модеры- а че это за строка- каммент удален автором- не удаляла я ничего- так не честно)) Эх- народ- посидела бы я тут на ответах- надо обед готовить- детям в школу пора
СсылкаПожаловаться
Девчонки, хочу поделиться своей находкой (по другому это нельзя назвать). Недавно набрела на блог http://bit.ly/womengum одной российской знаменитости,где она детально расписала,как ей удалось за кротчайшие сроки сильно похудеть, без вреда на здоровье. Я уже скинула несколько килограмм, результаты даже лучше, чем ожидала. Плюс ко всему, намного дешевле спортзала, а эффект тот же и совсем не отнимает времени.
Яна
Искренне рада за Вас, что жизнь налаживается.Хвала небесам!
Потратьте время, не пожалейте, останьтесь совсем-совсем одна и подумайте, а лучше напишите, каким бы Вы хотели видеть мужчину, которого полюбите.Здесь уж Вам никто не поможет: Вы одна знаете, что Вам важно в близком человеке, кого бы Вы могли сделать счастливым и быть от этого счастливой самой. И будьте уверены - Вы его получите. Главное - собственная непоколебимая вера, что Вы такого мужчины достойны. Зачем ждать того, что "подкинет судьба"? Лучше оформить ей заказ и не забыть поблагодарить по получении.)
Зеленая рыбаВ ответ на Яна
Яна
Искренне рада за Вас, что жизнь налаживается.Хвала небесам!
Потратьте время, не пожалейте, останьтесь совсем-совсем одна и подумайте, а лучше напишите, каким бы Вы хотели видеть мужчину, которого полюбите.Здесь уж Вам никто не поможет: Вы одна знаете, что Вам важно в близком человеке, кого бы Вы могли сделать счастливым и быть от этого счастливой самой. И будьте уверены - Вы его получите. Главное - собственная непоколебимая вера, что Вы такого мужчины достойны. Зачем ждать того, что "подкинет судьба"? Лучше оформить ей заказ и не забыть поблагодарить по получении.)
СсылкаПожаловаться
вот соглашусь, Яна- на все сто. НАдо мне определиться- что мне собственно надобно. А потом его искать- точно сказали
Яна В ответ на Зеленая рыба
Зеленая рыба
вот соглашусь, Яна- на все сто. НАдо мне определиться- что мне собственно надобно. А потом его искать- точно сказали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Определяйтесь тогда.) Держу за Вас кулачки.
Ангел ПредохранительВ ответ на Яна
Яна
Определяйтесь тогда.) Держу за Вас кулачки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Определяйтесь тогда.) Держу за Вас кулачки.

долга не держги тока, крофф оздановидза .
Ангел Предохранитель
Определяйтесь тогда.) Держу за Вас кулачки.

долга не держги тока, крофф оздановидза .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я прислушаюсь к Вашему совету.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем