Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Светлана Романова

Читала много раз ее темы, очень интересный человек)))))))))))))))))
если прочтешь-очень интересно узнать что за человек и почему так случилось , что такая одинокая))))
Йя хорошая;))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Комментарий удален.Почему?
Йя хорошая;))В ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
неееее- не похоже, что троль. не будет адекватный человек вот такое долгое время притворяться-да еще и ВОТ ТАК))))) больная конечно, но тогда вопрос почему не находится в надлежащем месте? может просто она только тут такая, а в реале тихая и не приметная...
Комментарий удален.Почему?
Йя хорошая;))В ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
скорей всего- привыкли видимо)))
Элеонора
Занавес ( цитата(....
Светлана
Ну что ты.. какая же работа, сижу жду пока ты меня своими помоями наокрмишь и разрешишь дышать.
сижу жду когда ты помоишник и помойка первостатейная разрешитшь мне покушать те помои что ыт купил не те помои что ты заработал.
ты думаешь тебя ценю. уважаю что ли??
НЕТ.
не будь наивным иникакго уважения ты помойка во не не вызывшь помтоу что ты помойка.
Светлана
Помойка, дешевая первосттейная помйка.
Единственная
не будили бы вы это лихо)))
Кобра СкармВ ответ на Единственная
Единственная
не будили бы вы это лихо)))
СсылкаПожаловаться
А вот соглашусь)))
Светлана
На самом деле на этого черножопого весм кроме его мамы, насрать.
И на самом деле никого кроме своих проблем, нитко больше не тревожит.
ну насрать мне на Нагиева, насрать.
Только он это отказыватеся понимтаь.
а правда она всегда нелицерпитяна.
Светлана
Обзателньо попробуй вот этот Рубии Бубл, оч вкусно, со вкуосм яблока!!!!
Оч вкусноооооооооо !!!
Светлана
Именно этот, не перепутай.
там много вкусов у рубби бубула.
Ёрик
...пошла славу запивать...сейчас накушается волшебных пузырьков...
DrAgOnFly
а почему вы решили,что она одинокая?
не задумывались,что иногда лучше одной быть,чем с каким-то уродцем?
но это не есть одиночество.
это-самодостаточность.
Йя хорошая;))В ответ на DrAgOnFly
DrAgOnFly
а почему вы решили,что она одинокая?
не задумывались,что иногда лучше одной быть,чем с каким-то уродцем?
но это не есть одиночество.
это-самодостаточность.
СсылкаПожаловаться
наверно не будет счастливый человек общаться сам с собой)) а уродцем(как я поняла) она считает Нагиева)))) вот это смех!!! ))))человек совсемнеодекватен(((
Стася Чиркова
я её тож очень люблю, она совсем неодинока и вполне адекватна наверно в реале, а форум для того чтобы открыть какую-то часть себя, которая по каким-то причинам не вполне реализована реале.))
Йя хорошая;))В ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
я её тож очень люблю, она совсем неодинока и вполне адекватна наверно в реале, а форум для того чтобы открыть какую-то часть себя, которая по каким-то причинам не вполне реализована реале.))
СсылкаПожаловаться
извините, но не соглашусь) хотя бы посмотреть как она пишет- какие ошибки!!! это же кошмар! да мы далеко не все великие граматеи))) но все же! есть и предел!)) а во вторых, если бы она была адекватным человеком, скорей всего бы открывала бы какую то другую часть себя))) а не выставляла бы себя на посмешише! я сначала считала ее милой и просто сумашедшей))) ну всякое бывает, но когда она начинает на вполне вежливые и добрые комментарии отвечать ересью и матом... ну о чем еще можно говорить?))
Стася ЧирковаВ ответ на Йя хорошая;))
Йя хорошая;))
извините, но не соглашусь) хотя бы посмотреть как она пишет- какие ошибки!!! это же кошмар! да мы далеко не все великие граматеи))) но все же! есть и предел!)) а во вторых, если бы она была адекватным человеком, скорей всего бы открывала бы какую то другую часть себя))) а не выставляла бы себя на посмешише! я сначала считала ее милой и просто сумашедшей))) ну всякое бывает, но когда она начинает на вполне вежливые и добрые комментарии отвечать ересью и матом... ну о чем еще можно говорить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По поводу ошибок, я заметила ,что если ей коммент интересен, то она отвечает очень грамотно, даже синтакс не хромает=)) Обычный стиль - здесь либо мысль обгоняет клавиши, либо она сама такой выбрала, как визитную карточку. С какой стороны себя подать и на сколько впустить в свою личную зону - каждый решает сам, так что это для меня не показатель, также и с матом некоторые специально провоцируют собеседника на эмоции, тут решающее - с какой целью было сделано. Свету я просто читаю, комментирую очень редко, но все-таки не думаю, что в жизни она одинока, судя по времени проводимом на форуме.
Йя хорошая;))В ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
По поводу ошибок, я заметила ,что если ей коммент интересен, то она отвечает очень грамотно, даже синтакс не хромает=)) Обычный стиль - здесь либо мысль обгоняет клавиши, либо она сама такой выбрала, как визитную карточку. С какой стороны себя подать и на сколько впустить в свою личную зону - каждый решает сам, так что это для меня не показатель, также и с матом некоторые специально провоцируют собеседника на эмоции, тут решающее - с какой целью было сделано. Свету я просто читаю, комментирую очень редко, но все-таки не думаю, что в жизни она одинока, судя по времени проводимом на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну в любом случае, только ей самой она понятна и, что там в голове у нее творится))) мне она, честно, стала не приятна(( во-первых,(как вы предположили) если строит из себя "такую"- уже не нормально, а во-вторых, если и правда с головой не порядок, то откуда такая огрессия!? видимо себя выше всех ставит всегда- а остальные для нее мелкие как бы)) в общем в обоих случаях не приятна она мне(( и уже даже не жалко
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем