Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Светлана Романова

Читала много раз ее темы, очень интересный человек)))))))))))))))))
если прочтешь-очень интересно узнать что за человек и почему так случилось , что такая одинокая))))
Йя хорошая;))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
ПепелКлааса стучит в моем сердце
Ебнутая . Светлана ваша Романова.
ПепелКлааса стучит в моем сердце
Ебнутая . Светлана ваша Романова.
СсылкаПожаловаться
Ебнутая . Светлана ваша Романова.


Неформалка!!))
Карловна
Я её ваще не понимаю.
Йя хорошая;))В ответ на Карловна
Карловна
Я её ваще не понимаю.
СсылкаПожаловаться
да видимо ни кто не понимает)))просто интересно, что такого могло случиться с человеком, чтобы так слететь с катушек((((
КарловнаВ ответ на Йя хорошая;))
Йя хорошая;))
да видимо ни кто не понимает)))просто интересно, что такого могло случиться с человеком, чтобы так слететь с катушек((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ша придёть, расскажеть))))
Йя хорошая;))В ответ на Карловна
Карловна
ша придёть, расскажеть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не не придеть)))она только в своих темах пишет))) что то я прогадала с этим)))
КарловнаВ ответ на Йя хорошая;))
Йя хорошая;))
не не придеть)))она только в своих темах пишет))) что то я прогадала с этим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нет, не только.
Йя хорошая;))В ответ на Карловна
Карловна
да нет, не только.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда буду ждать)))
Дочь Самурая
Светлана Романова это певица вообще-то ,всклепала на себя чужое имя и треплет его....
Маргоша
Я очень её люблю. Так как она никто не умеет. Самый открытый человек - вообще не парится. И умеет об этом рассказывать. ну с прибабахами... Я считаю гениальной тему про узел на сарафане...
Йя хорошая;))В ответ на Маргоша
Маргоша
Я очень её люблю. Так как она никто не умеет. Самый открытый человек - вообще не парится. И умеет об этом рассказывать. ну с прибабахами... Я считаю гениальной тему про узел на сарафане...
СсылкаПожаловаться
соглашусь с тем, что человек вообще не смотрит на то кто что думает-просто говорит и все!но все же жаль ее очень!
ВизавиВ ответ на Маргоша
Маргоша
Я очень её люблю. Так как она никто не умеет. Самый открытый человек - вообще не парится. И умеет об этом рассказывать. ну с прибабахами... Я считаю гениальной тему про узел на сарафане...
СсылкаПожаловаться
Маргоша) Я уже год слышу про узел на сарафане - не прочитав оригинал)
грустно, одни домыслы у меня)))
КарловнаВ ответ на Визави
Визави
Маргоша) Я уже год слышу про узел на сарафане - не прочитав оригинал)
грустно, одни домыслы у меня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и мне было бы интэрэсно послушать)))
ВизавиВ ответ на Карловна
Карловна
и мне было бы интэрэсно послушать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поезд ушёл(((
нужно было читать все темы))) а это нереально
КарловнаВ ответ на Визави
Визави
поезд ушёл(((
нужно было читать все темы))) а это нереально
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот-вот НЕРЕАЛЬНО! она же их строчит сотнями.
ВизавиВ ответ на Карловна
Карловна
вот-вот НЕРЕАЛЬНО! она же их строчит сотнями.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и так же удаляет))
МаргошаВ ответ на Визави
Визави
Маргоша) Я уже год слышу про узел на сарафане - не прочитав оригинал)
грустно, одни домыслы у меня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не знаю как найти эту тему. она была прошлым летом. Тогда жара была в Москве. И тема её - не могу развязать узел на сарафане (ну, там на шее завязанный). Ну кто что только ни советовал... такая жизненная ситуация!!! Сравнимо только с темой, когда кто-то из наших девочек в ночи тему создал с вопросом, что случилось с компом. Не помню ни кто это был, ни что с компом - но вдруг нарисовался ярый антибабист (вроде Вован) и начал по шагам обьяснять что делать. Самое главное: форум замер!! никто не встревал!!! это было круто...
Йя хорошая;))В ответ на Маргоша
Маргоша
я не знаю как найти эту тему. она была прошлым летом. Тогда жара была в Москве. И тема её - не могу развязать узел на сарафане (ну, там на шее завязанный). Ну кто что только ни советовал... такая жизненная ситуация!!! Сравнимо только с темой, когда кто-то из наших девочек в ночи тему создал с вопросом, что случилось с компом. Не помню ни кто это был, ни что с компом - но вдруг нарисовался ярый антибабист (вроде Вован) и начал по шагам обьяснять что делать. Самое главное: форум замер!! никто не встревал!!! это было круто...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))) всех видно в то лето одолела жара))))))) и смог)))))))
КатенокВ ответ на Маргоша
Маргоша
я не знаю как найти эту тему. она была прошлым летом. Тогда жара была в Москве. И тема её - не могу развязать узел на сарафане (ну, там на шее завязанный). Ну кто что только ни советовал... такая жизненная ситуация!!! Сравнимо только с темой, когда кто-то из наших девочек в ночи тему создал с вопросом, что случилось с компом. Не помню ни кто это был, ни что с компом - но вдруг нарисовался ярый антибабист (вроде Вован) и начал по шагам обьяснять что делать. Самое главное: форум замер!! никто не встревал!!! это было круто...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маргоша. Это Лиса была. Ну и Вован, канешна, а вот в какой теме - не помню.
МаргошаВ ответ на Катенок
Катенок
Маргоша. Это Лиса была. Ну и Вован, канешна, а вот в какой теме - не помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лиса??? мне казалось, что либо Яна. либо Наоми...
КатенокВ ответ на Маргоша
Маргоша
Лиса??? мне казалось, что либо Яна. либо Наоми...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лиса??? мне казалось, что либо Яна. либо Наоми...

Может и они. У него многие совета по компам спрашивали! )))
ВизавиВ ответ на Маргоша
Маргоша
я не знаю как найти эту тему. она была прошлым летом. Тогда жара была в Москве. И тема её - не могу развязать узел на сарафане (ну, там на шее завязанный). Ну кто что только ни советовал... такая жизненная ситуация!!! Сравнимо только с темой, когда кто-то из наших девочек в ночи тему создал с вопросом, что случилось с компом. Не помню ни кто это был, ни что с компом - но вдруг нарисовался ярый антибабист (вроде Вован) и начал по шагам обьяснять что делать. Самое главное: форум замер!! никто не встревал!!! это было круто...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нда, не поймала тот момент)
Про Вована помню. Может Яна тогда тему эту создала... Но аплодисменты были разделены между двумя мужчинами и восхищение было всеобщее - это да)))
КатенокВ ответ на Маргоша
Маргоша
Я очень её люблю. Так как она никто не умеет. Самый открытый человек - вообще не парится. И умеет об этом рассказывать. ну с прибабахами... Я считаю гениальной тему про узел на сарафане...
СсылкаПожаловаться
Я считаю гениальной тему про узел на сарафане...

О, ДА! ))))))))))))
МаргошаВ ответ на Катенок
Катенок
Я считаю гениальной тему про узел на сарафане...

О, ДА! ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у тебя не осталось ссылки?
КатенокВ ответ на Маргоша
Маргоша
а у тебя не осталось ссылки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у тебя не осталось ссылки?

Хех! ..Так она ж темы удаляет! (((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем