Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Светлое чувство любви охватило двух работников скотобойни."

Вы умилились? Или вас затошнило?
Приведу полную цитату из утреннего выпуска Евроньюс.
"Победителем кинофестиваля Берлинанле-2016 стал венгерский фильм, в основе сюжета которого светлое чувство любви, охватившее двух работников скотобойни"
Ох, как недоступны мне европейские ценности! 
Алена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Kendra
Скорее затошнило
Маруся 1
и на скотобойне можно влюбиться. таковы реалии жизни. скотобойни существуют. а то , что мы не хотим думать об этом ,их не убирает из жизни.
Маруся 1В ответ на Маруся 1
Маруся 1
и на скотобойне можно влюбиться. таковы реалии жизни. скотобойни существуют. а то , что мы не хотим думать об этом ,их не убирает из жизни.
СсылкаПожаловаться
тошноты не вызвало. такие фильмы полезны.
Оля МатвееваВ ответ на Маруся 1
Маруся 1
тошноты не вызвало. такие фильмы полезны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна....))...
АленаВ ответ на Маруся 1
Маруся 1
и на скотобойне можно влюбиться. таковы реалии жизни. скотобойни существуют. а то , что мы не хотим думать об этом ,их не убирает из жизни.
СсылкаПожаловаться
Спонтанный секс на скотобойне двух влюбленных под предсмертный визг свиней. Крепкая у вас, однако, психика.
матильда КрякВ ответ на Алена
Алена
Спонтанный секс на скотобойне двух влюбленных под предсмертный визг свиней. Крепкая у вас, однако, психика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой визг то? а ты веган?
Оля МатвееваВ ответ на матильда Кряк
матильда Кряк
какой визг то? а ты веган?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во во... И я ей это написала... Сама ест мертвых животных, а понтов то...((....
АленаВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Во во... И я ей это написала... Сама ест мертвых животных, а понтов то...((....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ем мясо. Оно в магазине, в холодильнике, на сковороде. На лужайке, в коровнике, на скотобойне - живые и убитые животные. Очень жаль, что вы не видите разницы.
Оля МатвееваВ ответ на Алена
Алена
Я ем мясо. Оно в магазине, в холодильнике, на сковороде. На лужайке, в коровнике, на скотобойне - живые и убитые животные. Очень жаль, что вы не видите разницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно же... Рекламодатели красиво это называют мясом( говядинка, свининка, бекон, индейка), но как не крути это Мертвечина. Мертвый труп животного.
Маруся 1В ответ на Алена
Алена
Спонтанный секс на скотобойне двух влюбленных под предсмертный визг свиней. Крепкая у вас, однако, психика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в этом отношении да. я люблю кровавые ужастики.кто работает на скотобойне, на предсмертные визги не реагирует. это как патологоанатомы в морге едят и пьют
Почти нормальнаяВ ответ на Маруся 1
Маруся 1
в этом отношении да. я люблю кровавые ужастики.кто работает на скотобойне, на предсмертные визги не реагирует. это как патологоанатомы в морге едят и пьют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ещё патологоанатомы влюбляются на рабочем месте)))
захария андреева_z_z
меня ни умилило,ни затошнило, ни удивило...по вашему на скотобойне не могут работать люди? при чем тут европейские ценности?
Оля МатвееваВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
меня ни умилило,ни затошнило, ни удивило...по вашему на скотобойне не могут работать люди? при чем тут европейские ценности?
СсылкаПожаловаться
Автор видите ли мясо не ест... Зверушек ей жалко... Или что..? Вообщем я не пойму... Что возмутило автора...((
АленаВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Автор видите ли мясо не ест... Зверушек ей жалко... Или что..? Вообщем я не пойму... Что возмутило автора...((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кушаю. Свининкой не брезгую. Но цинизма не выношу.
Оля МатвееваВ ответ на Алена
Алена
Кушаю. Свининкой не брезгую. Но цинизма не выношу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так эти ребята на скотобойне и работают для вас- чтоб вы ели свининку... Не было бы скотобойников- кто бы вам мясо поставлял?? Что за ханжество
Маруся 1В ответ на Алена
Алена
Кушаю. Свининкой не брезгую. Но цинизма не выношу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а в чем цинизм? это их жизнь.
АлександраВ ответ на Алена
Алена
Кушаю. Свининкой не брезгую. Но цинизма не выношу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, перевод статьи неудачный или контекст вырван...
Тоже не поняла про европейские ценности...
Смотрите российские сериалы, если фильмы-победители кинофестивалей не устраивают.
захария андреева_z_zВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Автор видите ли мясо не ест... Зверушек ей жалко... Или что..? Вообщем я не пойму... Что возмутило автора...((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело вообще не в этом...контраст...тела и души...фильм так и называется...и контраст - художественный прием на все времена..контраст - как инструмент для раскрытия темы,мысли...не понимаю о чем вообще речь
захария андреева_z_z
дело вообще не в этом...контраст...тела и души...фильм так и называется...и контраст - художественный прием на все времена..контраст - как инструмент для раскрытия темы,мысли...не понимаю о чем вообще речь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тема вызывает отвращение. Словно пикник на свежей могиле. Киноиндустрия уже не знает, чем шокировать зрителя. Сюжет "Горбатой горы" не трогает, а как легкий налет зоонекрофилии?
захария андреева_z_zВ ответ на Алена
Алена
У меня тема вызывает отвращение. Словно пикник на свежей могиле. Киноиндустрия уже не знает, чем шокировать зрителя. Сюжет "Горбатой горы" не трогает, а как легкий налет зоонекрофилии?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня никакая тема не вызывает отвращения. жизнь в принципе не вызывает отвращения. и жизнь на скотобойне тоже.скотская жизнь - да,вызывает.но скотская жизнь возможна и в хоромах
Маруся 1В ответ на Алена
Алена
У меня тема вызывает отвращение. Словно пикник на свежей могиле. Киноиндустрия уже не знает, чем шокировать зрителя. Сюжет "Горбатой горы" не трогает, а как легкий налет зоонекрофилии?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
иногда нужно шокировать, чтобы люди задумались . в жизни не все радужно. и за колбаской в красивой упаковку в супермаркете , стоит труд определенных людей . и она начинается именно со скотобойни. а там работают простые люди, со своими проблемами, чувствами,эмоциями....почему бы не показать это? мы все такие рафинированные, не хотим ничего переживать глубоко эмоционально, бережем свои нервы от таких эмоций. а иногда нужно давать своей душе встряску
Комментарий удален.Почему?
захария андреева_z_zВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
так и не разобрались с ценностями))
Комментарий удален.Почему?
захария андреева_z_zВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а в европе - не так))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем