Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Светлые ресницы

Добрый день. "Повезло" мне родиться со светлым цветом волос. Причем везде
. Приходиться постоянно красить ресницы краской, но она очень быстро сходит. У меня вопрос к таким же везунчикам как я. Выходите ли Вы на улицу не накрашенной? Или как я, каждый день, даже для того, чтобы просто выйти за хлебом, обязательно красите ресницы, чтобы не пугать народ своей "белизной"?
P.S. Может есть какие народные средства для превращения их в "брюнетов"?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
ДиНочка
У меня светлые )) вот хочу ламинирование попробовать, мне мой мастер сказала там супер-краска, а так крашу только тушью ))
АнонимВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
У меня светлые )) вот хочу ламинирование попробовать, мне мой мастер сказала там супер-краска, а так крашу только тушью ))
СсылкаПожаловаться
Ламинирование? Возьму на заметку, спасибо)
Василиса
в магазин не крашусь, есть стойкие краски, хватает пока новые - сивые не отрастут.
ОльгаВ ответ на Василиса
Василиса
в магазин не крашусь, есть стойкие краски, хватает пока новые - сивые не отрастут.
СсылкаПожаловаться
а что за стойкие краски? специально для ресниц?
я для ресниц видела в магазинах только одну краску. ненадолго ее хватает.
ВасилисаВ ответ на Ольга
Ольга
а что за стойкие краски? специально для ресниц?
я для ресниц видела в магазинах только одну краску. ненадолго ее хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, в парикмахерской красят.
Светлана Колесник
вам реально повезло.. вы не представляете себе, как меня задолбало каждый день брови щипать.. и после бритья, сразу пеньки черные появляются..
Светлана )
Я белесая. И крашусь не всегда .
Лагерта Лодброк
Конечно же есть народные средства! нарощенные ресницы называются. Держатся 5 недель, не смываются при умывании, и всего ухода - расчесать раз в сутки после умывания)) Длину и толщину можно выбрать любую, не обязательно волочковскую )))
ДиНочкаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Конечно же есть народные средства! нарощенные ресницы называются. Держатся 5 недель, не смываются при умывании, и всего ухода - расчесать раз в сутки после умывания)) Длину и толщину можно выбрать любую, не обязательно волочковскую )))
СсылкаПожаловаться
Аллергикам не рекомендуется, очень сильный химикат в составе клея...3 % смертности уже от наращивания,тоже мастер сказала. И со своими ресницами можно попрощаться, если делать постоянно,то свои прежними уже никогда не будут....
Лагерта ЛодброкВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Аллергикам не рекомендуется, очень сильный химикат в составе клея...3 % смертности уже от наращивания,тоже мастер сказала. И со своими ресницами можно попрощаться, если делать постоянно,то свои прежними уже никогда не будут....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Темнота! ресницы как волосы, постоянно обновляются. Так что, ничего там не портится - ресничка наращивается на видимую часть, а не на луковицу, поэтмоу никоим образом луковицы не травмируются!!!
ДиНочкаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Темнота! ресницы как волосы, постоянно обновляются. Так что, ничего там не портится - ресничка наращивается на видимую часть, а не на луковицу, поэтмоу никоим образом луковицы не травмируются!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не буду с вами спорить. Мне достаточно примеров вокруг, у одной девочки один глаз совсем лысый стал...ресницы может и вырастут, но пока это произойдет...
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
СсылкаПожаловаться
Со своими светлыми такое не прокатит. Как зебра ходить не хочется)
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень интересно, а тушью вы их в какой цвет красите? в белый? ))))))))))))))))))))))
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Очень интересно, а тушью вы их в какой цвет красите? в белый? ))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А смысл делать наращивание ресниц, если все равно нужно свои ресницы красить тушью?)
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
А смысл делать наращивание ресниц, если все равно нужно свои ресницы красить тушью?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не тупите))) вы красите их черной тушью, поэтмоу все равно зебра. а если разницы нет - почему бы не сделать более практичный вариант? попробуйте, и пусть вас не пугает ,что они выглядят фальшиво. Можно подобрать среднюю или минимальную длину и толщину ресничек, будут как родные. Мне уже года 3 никто вопросов не задает ,свои или нет - так похожи
Tatiana China HKВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
натуральные блондинки это же так здорово)))пользуйтесь своей уникальностью)
АнонимВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
натуральные блондинки это же так здорово)))пользуйтесь своей уникальностью)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здорово, но не с белыми с ресницами)
Tatiana China HKВ ответ на Аноним
Аноним
Здорово, но не с белыми с ресницами)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ресницы можно красить-вон сколько вариантов красок. доказано что через сколько то лет натуральных блондинок не будет) у нас тут в Китае культ светлых волос и глаз)) и не только тут
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Мне Estel максимум на 1,5 недели хватает...
Мари -Анна
Крашу в салоне брови и ресницы. Ну и тушью подкрашиваю, чтобы не пугать народ своей "белизной". А что делать? Если просто за продуктами в магазин, то ресницы накрасила и губы, и - вперед. Дел на 10 минут.
ЮлияОриент
У меня светлые брови и кончики ресниц. Ненакрашенная как бледная моль. Но крашусь редко, по случаю...То не успеваю, то не охота. Никакой проблемы в этом не вижу и комплексов по этому поводу не испытываю... Плевала я на всех, я итак королева!!!)))
Irinka
Моя тема. Крашусь всегда и везде. И ничего страшного. Главное красоту поддерживать. Estel раз в 3 недели сама, тушь каждый день ("даже мусор выносить";), наращивание - по случаю, особенно актуально для пляжного отдыха.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Радуйтесь, что у вас волосы на ногах светлые, не нужно их эпилировать каждые 3 дня.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем