Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 ноября 2010, Главная форумов

Светочка- Светулька.....епануться....

Люди - человеки!!! Я здесь бываю не так часто...вот почитала Светульку 12345....она вообче кто? у неё с головой проблемы?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
26
12
Наталья Марчук
Подозреваю, что даже те, кто часто здесь бывает, затрудняются сказать кто она. Поэтому не парьтесь, проходите мимо.
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
Она считает себя ангелом ,который попал в дерьмо людей..
А ангелы врать не могут ..вот и говорит "чистую правду"!!!
Но ни чего..пройдёт осень и её отпустит или врач поможет уколом.
СсылкаПожаловаться
Кошки Мышки
Замечала кстати изредка у нее адекватные ответы на некоторые посты. Даже была в чем то с ней согласна. Я думаю она не столь ипанута как кажется сначала. Видимо ее заепы - процесс все таки ей контролируемый!
СсылкаПожаловаться
Кошки Мышки
Замечала кстати изредка у нее адекватные ответы на некоторые посты. Даже была в чем то с ней согласна. Я думаю она не столь ипанута как кажется сначала. Видимо ее заепы - процесс все таки ей контролируемый!
СсылкаПожаловаться
Ну шиза не предусматривает перманентный бред. Проблески разума вполне нормальны
СсылкаПожаловаться
Василиса
такая вот она...
СсылкаПожаловаться
Lena Miaow
Да нормальная она, своеобразная....животных любит, опять же ж...
СсылкаПожаловаться
Цыпа
эмоциональный человек, много пишет иногда по существу...
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
А Вы что, впервые здесь? Больное создание оно
СсылкаПожаловаться
Troll
Да прикалывается она таким образом.
Просто юмор такой.
СсылкаПожаловаться
Нюся
Всем спасибо, просветили!!!
СсылкаПожаловаться
ИРГА
эт у неё изюминка така!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Похоже любовь к ней у парня безответная. А она борщ ему готовить не хочет
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
У каждой женщины есть изюминки, у кого одна, у кого кило, а у Светика вагон изюма. На любителя девушка...
СсылкаПожаловаться
Просто Мария
Я не знаю ее точный диагноз, но без нее станет скучно...
СсылкаПожаловаться
Просто Мария
Я не знаю ее точный диагноз, но без нее станет скучно...
СсылкаПожаловаться
диагнозы нужны всем вам- ваша светулька вполне нормальное существо ржущее над вами- она прикидывается сумасшедшей- имидж у нее такой-но часто пишет пьяной-просто внимания хочет вашего самка сильно хочет и получает- обманом вас
а вас обмануть несложно-вы на редкость наивны и глупы все подряд
СсылкаПожаловаться
Loris Loris
диагнозы нужны всем вам- ваша светулька вполне нормальное существо ржущее над вами- она прикидывается сумасшедшей- имидж у нее такой-но часто пишет пьяной-просто внимания хочет вашего самка сильно хочет и получает- обманом вас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Никогда нельзя недооценивать предсказуемость тупизны."
СсылкаПожаловаться
Loris Loris
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, вот это знакомый почерк.)))))
"Маска, я тебя знаю!" А грозилась на форум больше не ногой...
СсылкаПожаловаться
Loris Loris
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Часто пишет пьной - а не часто ли она пьет? Алкоголизм - болезнь психики, между прочим. ПОка что ржут только все над ней, А ОНА ТУШУЕТСЯ И УДАЛЯЕТ ТЕМЫ ОТ ОБИДОК. ВЫ ее собутыльница, что ли, что за нее отмазываетесь?)))
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Часто пишет пьной - а не часто ли она пьет? Алкоголизм - болезнь психики, между прочим. ПОка что ржут только все над ней, А ОНА ТУШУЕТСЯ И УДАЛЯЕТ ТЕМЫ ОТ ОБИДОК. ВЫ ее собутыльница, что ли, что за нее отмазываетесь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эт точно,больничка по ней плачет
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100000000000000000
0000000000000000000
Точно ,она ее собутыльница ,а
то на трезвую голову такие темы что Бэлка,то светка врятли придумать могли!!!!
СсылкаПожаловаться
Loris Loris
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,ну надо же только Бэлка заценила псевдо -оригинальность,
непосредственностьи талант суветульки ,что то мне подсказывает что вы родственные души)))
СсылкаПожаловаться
Wiera
Нет,ну надо же только Бэлка заценила псевдо -оригинальность,
непосредственностьи талант суветульки ,что то мне подсказывает что вы родственные души)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не я ей не родственная душа отнюдь просто у меня есть з-равый смысл которого нет ни у кого из вас
СсылкаПожаловаться
Loris Loris
не я ей не родственная душа отнюдь просто у меня есть з-равый смысл которого нет ни у кого из вас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ого-го !!!Надо же!!!
СсылкаПожаловаться
Loris Loris
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот, спрашивается, нафига менять ники каждый раз? Всё равно же вычисляется на "раз" - раздутое самомнение и манера письма... Бэлла, тебя пучит...
СсылкаПожаловаться
Jason Statham
хмм...,она почему то думает что я ее изнасиловал в детстве... приплыли
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru