Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Светская благотворительность: бомонд красуется...

Вечер-благотворительный ужин - аукцион Водяновой. Все-таки как важна репутация. Люди не воспринимают наш "бомонд". Сейчас уже не то время, когда пусть о тебе говорят, не важно что, лишь бы говорили. Глядя на фотографии, создается впечатление, что люди пришли туда не за этим. Еще один повод нарядится, еще один повод покрасоваться на фоне уже благотворительности. Ряженые.
Коммент По Существу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Lida Lida
А что плохого в том, чтобы нарядиться? Они в ресторан все-таки пришли, а не в парке на скамейке собрались. Больше всего мне Ульяна Сергеенко понравилась на фото как всегда. Отлично выглядит.
СветланаВ ответ на Lida Lida
Lida Lida
А что плохого в том, чтобы нарядиться? Они в ресторан все-таки пришли, а не в парке на скамейке собрались. Больше всего мне Ульяна Сергеенко понравилась на фото как всегда. Отлично выглядит.
СсылкаПожаловаться
я к вам....тоже ничего криминального не увидела...лучше что-то делать, чем ничего не делать...а просто трындеть...
Кошмара
Я тоже понимаю светскую благотворительность лишь как повод красиво одеться,вкусно поесть,промелькнуть в прессе и инете,при этом как бы не для себя,любимой,нееет...А ради блага человечества.Этакий перевод стрелок-я не на обычной пьянке-гулянке среди скучающих богатых баб,нет..Я-благотворитель! :-)
DaturaВ ответ на Кошмара
Кошмара
Я тоже понимаю светскую благотворительность лишь как повод красиво одеться,вкусно поесть,промелькнуть в прессе и инете,при этом как бы не для себя,любимой,нееет...А ради блага человечества.Этакий перевод стрелок-я не на обычной пьянке-гулянке среди скучающих богатых баб,нет..Я-благотворитель! :-)
СсылкаПожаловаться
:)))Прям в точку! Вот и мы с приятельницей вяло вчера на Шоппинге смотрелись. Надо было верещать на весь магазин: "Мы не для себя, нееет! Мы для Сирийских Беженцев в Европе!!!". Глядишь- и скидок бы накидали нам под это дело...
ПыхарьВ ответ на Кошмара
Кошмара
Я тоже понимаю светскую благотворительность лишь как повод красиво одеться,вкусно поесть,промелькнуть в прессе и инете,при этом как бы не для себя,любимой,нееет...А ради блага человечества.Этакий перевод стрелок-я не на обычной пьянке-гулянке среди скучающих богатых баб,нет..Я-благотворитель! :-)
СсылкаПожаловаться
Да какая разница, кто как выглядит и почему дает бабло. Главное - дает
КошмараВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Да какая разница, кто как выглядит и почему дает бабло. Главное - дает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравая мысль.Из серии "Какая разница где деньги взял-главное они есть и он теперь уважаемый и почитаемый человек";))))))
На них самих бабла надето в сто раз больше чем они на благотворительность "пожертвовали";..Да за ужином и пьянкой сожрали столько же)))))
ПыхарьВ ответ на Кошмара
Кошмара
Здравая мысль.Из серии "Какая разница где деньги взял-главное они есть и он теперь уважаемый и почитаемый человек";))))))
На них самих бабла надето в сто раз больше чем они на благотворительность "пожертвовали";..Да за ужином и пьянкой сожрали столько же)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что? Могли бы вообще не прийти и не дать ничего. Логично?
КошмараВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
И что? Могли бы вообще не прийти и не дать ничего. Логично?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не могли.Этим теткам реклама и мелькание в прессе нужны как воздух,поэтому придут хоть на съемки Плейбоя,хоть на вечеринку в честь спасения мексиканских тушканов.Как говорила мне одна из этих теток главное "попасть в струю"..То есть постоянно мелькать на всевозможных светских мероприятиях,благотворительность же-наилучший вариант.И вот тогда повалят контракты,съемка в глянце,роли в дешевых сериалах и выступления на показе мод.А так же богатые папики.
Но стоит только выпасть из этой тусовки,перестать мелькать..Все,тебя тут же забыли и твое место уже занято очередной "звездой".Поток денег иссяк,папики разбежались.
ПыхарьВ ответ на Кошмара
Кошмара
Не могли.Этим теткам реклама и мелькание в прессе нужны как воздух,поэтому придут хоть на съемки Плейбоя,хоть на вечеринку в честь спасения мексиканских тушканов.Как говорила мне одна из этих теток главное "попасть в струю"..То есть постоянно мелькать на всевозможных светских мероприятиях,благотворительность же-наилучший вариант.И вот тогда повалят контракты,съемка в глянце,роли в дешевых сериалах и выступления на показе мод.А так же богатые папики.
Но стоит только выпасть из этой тусовки,перестать мелькать..Все,тебя тут же забыли и твое место уже занято очередной "звездой".Поток денег иссяк,папики разбежались.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ты мне объясняешь? И это как-то противоречит тому, что я сказал? Причинно-следственная связь - не нуждались бы люди в пиаре, никто бы на благотворительность не давал. Ребенку в детдоме пофиг, по какой причине ему что-либо перепало - вот что я хочу сказать, что непонятного?
КошмараВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Это ты мне объясняешь? И это как-то противоречит тому, что я сказал? Причинно-следственная связь - не нуждались бы люди в пиаре, никто бы на благотворительность не давал. Ребенку в детдоме пофиг, по какой причине ему что-либо перепало - вот что я хочу сказать, что непонятного?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Благотворительность к этому действу отношения не имеет)))
Ибо все действо-раскрутка "милосердных" персон)))
Смотри ширше...Ребенок в детдоме почему? Потому что его мать поставлена на грань выживания и сама существует на положении скота..А почему так?А градообразующее предприятие досталось олигарху и тот высосав из него все деньги оставил в развалинах..Но при этом его любовница со слезами на глазах,отдохнув на Мальте,в дорогом вечернем платье и бриллиантах благотворит-бросает этому ребенку как кость копейку из денег олигарха..Не?
ПыхарьВ ответ на Кошмара
Кошмара
Благотворительность к этому действу отношения не имеет)))
Ибо все действо-раскрутка "милосердных" персон)))
Смотри ширше...Ребенок в детдоме почему? Потому что его мать поставлена на грань выживания и сама существует на положении скота..А почему так?А градообразующее предприятие досталось олигарху и тот высосав из него все деньги оставил в развалинах..Но при этом его любовница со слезами на глазах,отдохнув на Мальте,в дорогом вечернем платье и бриллиантах благотворит-бросает этому ребенку как кость копейку из денег олигарха..Не?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, согласен. Но опять же - могли и не давать
КошмараВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Да, согласен. Но опять же - могли и не давать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Могли бы для начала не забирать.)))Или хотя бы этим не пользоваться,шикуя и бросая объедки тем за чей счет банкет)
Благотворительность-это тихо,искренне,без шумих и телекамер.От сердца :)
Elena Ilyhina
а это бывает в большинстве случаев....богача не затянешь туда....
Лисичка Алиса


Так благотворительные собрания НАСТОЯЩЕЙ элиты России выглядели при Романовых. На фото дочери Николая II и свита. Оговаривались заранее наряды, более чем скромные и ОДИНАКОВЫЕ почти у всех участников. Никакого веселья, голых задов-грудей, алкоголя и пошлости.
Благотворительные базары, где продавали то, что ЭЛИТА делала своими руками и посетителям было ЗА ЧЕСТЬ купить что-то сделанное руками дочерей царя, самим императором или его супругой. Напомню, что дети и сами супруги хорошо рисовали, умели шить-вязать, лепить из глины, работать на токарном станке.
Кто из представленных ныне на якобы благотворительных вечеринках умеет хотя бы приготовить утром омлет и сварить манную кашу, не говорю уж про шитье-вязание-вышивание? Такая вот ДРЯННАЯ ныне элита.
dashakoshka63@mail.ru
Какая разница как одеты, какие наряды, главное, что деньги дают на благотворительность.И ведь действительно, приличные суммы собирают!
ПыхарьВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Какая разница как одеты, какие наряды, главное, что деньги дают на благотворительность.И ведь действительно, приличные суммы собирают!
СсылкаПожаловаться
Я так же думаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем