Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

((Светская львица)) Светлана Яковлева - сценический образ, или Больной человек?

Смотрела интервью на муз ТВ с Натальей Неведровой в Интернете, про светскую жизнь и задумалась. Неведрова берет интервью у девушки странной внешности, не адекватного поведения, разговаривает она не обычно, из за отсутствия передних зубов. Как вы думаете С Яковлева персонаж, или Больная девушка?
Жаклин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Дочь Самурая
не видела такую...Карину Барби на мой взгляд трудно переплюнуть,а вообще фриков всех мастей полно повылезало....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Зачем так над собой издеваться?
Мирандолина
Осень... психи активизируются.
Жаклин
Мур Мур, если вы про Светлану, то она не понимает что над ней издеваются. она счастлива, а люди рейтинг подымают. На Минуте Славы, у жури она смеха не вызвала, там были Люди.
Одинокая РепаВ ответ на Жаклин
Жаклин
Мур Мур, если вы про Светлану, то она не понимает что над ней издеваются. она счастлива, а люди рейтинг подымают. На Минуте Славы, у жури она смеха не вызвала, там были Люди.
СсылкаПожаловаться
Если б там были Люди, Свету вообще до участия бы не допустили.
Кот ВаськаВ ответ на Жаклин
Жаклин
Мур Мур, если вы про Светлану, то она не понимает что над ней издеваются. она счастлива, а люди рейтинг подымают. На Минуте Славы, у жури она смеха не вызвала, там были Люди.
СсылкаПожаловаться
Я думаю, Больной человек- это тот, кто смотрит музтв, мтв, дом2 и интервью со "светскими львицами"
сноу уайт))В ответ на Кот Васька
Кот Васька
Я думаю, Больной человек- это тот, кто смотрит музтв, мтв, дом2 и интервью со "светскими львицами"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хах)) точно))))
Марица
Завидую ))) А у меня Матти Хаутамяки тоже фокус почитателям подкинул (((
Ох уж эти публичные люди...
Наталья Веселова
Посмотрела в интернете, кто есть Светлана Яковлева ...а то как-то фриками не интересуюсь, не всех имела счастье видеть ...даже не представляла, какого прайда эта львица ...
ДмитрийВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Посмотрела в интернете, кто есть Светлана Яковлева ...а то как-то фриками не интересуюсь, не всех имела счастье видеть ...даже не представляла, какого прайда эта львица ...
СсылкаПожаловаться
А кто это? Я только спортсменку нашёл, но она непохожа ни на светскую, ни на львицу.
ЖаклинВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А кто это? Я только спортсменку нашёл, но она непохожа ни на светскую, ни на львицу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Ютубе запрос сделайте. Минута Славы Светлана Яковлева, увидите.
Светлана
Персонажи без передних зубов уже были))
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на незабудка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А это плагиат))
незабудкаВ ответ на Светлана
Светлана
А это плагиат))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если Вы об этой Свете-то несомненно!))
ГАЛИС
Никогда не слышала, не про Наталью Неведрову, не про Светлану Яковлеву.))))))))))
галина соколоваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Никогда не слышала, не про Наталью Неведрову, не про Светлану Яковлеву.))))))))))
СсылкаПожаловаться
я тоже и не жалею
Одинокая Репа
Я, кстати, Свету живьем видела. Прошелестела мимо меня в переходе у метро "Динамо", сияя и сверкая и шепеляво щебеча в телефон
Жаклин
Если это сценический образ, то не надолго, тупо и для чего так срамиться, а если болезнь, то грех тому кто глумится.
Сколопендра (сама доброта)
Спасибо, поржала))) Не знала, что идиоток принимают на журфак МГУ. Отсутствие передних зубов наводит на нехорошие мысли)))
Жужа
Елену Яковлеву знаю. Александру, даже Наталья Яковлева, но снималась мало, в основном в театре.
Про Светлану в первый раз слышу, да про Неведрову тоже.
Жаклин
Жужа вы смотрите канал Муз -тв? Так Неведрова там ответственный продюсер, интересная дама, не смотря на свой юный возраст 23 года, дамочка дальновидная.
Екатерина
На мой взгляд - это еще один человек, желающий паразитировать в российском шоу-бизнесе(из разряда венцеслава венгаржановского, гогена солнцева и прочих фриков),которая и не певица, и не актриса, и не танцовщица, короче говоря, ноль талантов, а денег и славы очень хочется!Вот и придумала она себе, что миллионерша на бентли, что в каннах и на ибице отжигает и в бриллиантах ходит! А на деле она взяла за основу образ шуры,только в женском обличье, правда он гораздо талантливей.
Екатерина
А еще она говором очень напоминает Алену Пискун!
Людмила Чернышева
Кем бы она не была, она уже звезда! Не раздражает т. к. копирует смешно и грустно. Девок тупо гламурных недалёких Классное шоу Смотрите на себя со стороны
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем