Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СвежачОК

Я знаю много анекдотов... очень много... правда если скажут: расскажи анекдот - впадаю в ступор... зато в тему они приходят моментально....вот только давненько свеженьких не слышала... всё с бородой :(((
а так хочется!!! Народ! Давайте анекдоты рассказывать, субботу всё-таки!
Начну сама:

У врача:
- Доктор, а бывает эрекция вместе с эякуляцией?
- Да, конечно, бывает.

- А бывает эрекция без эякуляции?
- Ну да, естественно, бывает.

- А эякуляция без эрекции?
- Нет! А у вас, что, бывает?!

- Да нет, просто слова прикольные.

Прикольные картинки и случаи из жизни приветствуются!!!
Капричче
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Мюмла Янсон
Робота не волк, работа -ворк, волк - гулять =))
КаприччеВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Робота не волк, работа -ворк, волк - гулять =))
СсылкаПожаловаться
надо запомнить :)))
КаприччеВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Робота не волк, работа -ворк, волк - гулять =))
СсылкаПожаловаться
у нас тут с Ташей как-то мысль возникала, создать темку для творчества... чтобы наши творцы и вытворятели могли себя проявить во всей красе... вот сижу сейчас и думаю, может стоит и правда замутить...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Капричче
Капричче
у нас тут с Ташей как-то мысль возникала, создать темку для творчества... чтобы наши творцы и вытворятели могли себя проявить во всей красе... вот сижу сейчас и думаю, может стоит и правда замутить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не твоерц, я копипастер =)))
КаприччеВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Я не твоерц, я копипастер =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да у нас тут полно талантов... и стихи строчат и картинки рисуют всякие... Да и разными другими творениями можно похвастаться: фотки рукоделия, например, выложить! форум должен знать своих героев!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Капричче
Капричче
да у нас тут полно талантов... и стихи строчат и картинки рисуют всякие... Да и разными другими творениями можно похвастаться: фотки рукоделия, например, выложить! форум должен знать своих героев!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да, дело хорошее =))
КаприччеВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Это да, дело хорошее =))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну я уж Ташу подожду... а то чего я то всё...
Кэти ЕмецВ ответ на Капричче
Капричче
ну я уж Ташу подожду... а то чего я то всё...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Присоединяюсь!
Я ОООООчень творчуская)))
КаприччеВ ответ на Кэти Емец
Кэти Емец
Присоединяюсь!
Я ОООООчень творчуская)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот Ташенька появится, напомним ей и создадим темку для всех творцов нашего форума... а тут просто анекдоты и всякие хохмы... а то достали уже своей грузиловкой.
Лу
Зашел, как то раз, я в Макдональдс. Молодой человек принял у меня заказ, стою я, значит, жду пока испекут мне гамбургер, народу не сильно много.
- Свободная касса! - кричит парень, и мимо проходящая девушка резко поворачивает и подходит к кассе. И я становлюсь невольным свидетелем этого душераздирающего и доводящего до рака мозга диалога:
- Молодой человек, я не могу попасть в туалет, там закрыто!
- Сейчас, одну секунду, там нужно ввести код, - говорит он и выбивает на кассовом аппарате чек, - вот здесь внизу, - отрывая нижнюю часть чека, - код (кто не знает в Макдональдсах на туалетах кодовые замки) его нужно ввести полностью *5555*, - говорит он, - обязательно вместе со звездочками!
Девушка в это время достаёт мобильный телефон, смотрит на него большими голубыми глазами и говорит фразу, после которой я лично начал рыдать от смеха:
- Вы имеете в виду SMS-ку надо отправить??
- Не...
- Позвонить??? -У парня, стоявшего по ту сторону кассового аппарата, глаза налились слезами. Я, напрягший все мышцы, чтоб не заржать как лошадь на полном серьёзе произнёс:
- Да, отправь СМС на номер *5555* и получи код доступа к туалету макдональдса, - и заржал (по другому это не назовешь).
КаприччеВ ответ на Лу
Лу
Зашел, как то раз, я в Макдональдс. Молодой человек принял у меня заказ, стою я, значит, жду пока испекут мне гамбургер, народу не сильно много.
- Свободная касса! - кричит парень, и мимо проходящая девушка резко поворачивает и подходит к кассе. И я становлюсь невольным свидетелем этого душераздирающего и доводящего до рака мозга диалога:
- Молодой человек, я не могу попасть в туалет, там закрыто!
- Сейчас, одну секунду, там нужно ввести код, - говорит он и выбивает на кассовом аппарате чек, - вот здесь внизу, - отрывая нижнюю часть чека, - код (кто не знает в Макдональдсах на туалетах кодовые замки) его нужно ввести полностью *5555*, - говорит он, - обязательно вместе со звездочками!
Девушка в это время достаёт мобильный телефон, смотрит на него большими голубыми глазами и говорит фразу, после которой я лично начал рыдать от смеха:
- Вы имеете в виду SMS-ку надо отправить??
- Не...
- Позвонить??? -У парня, стоявшего по ту сторону кассового аппарата, глаза налились слезами. Я, напрягший все мышцы, чтоб не заржать как лошадь на полном серьёзе произнёс:
- Да, отправь СМС на номер *5555* и получи код доступа к туалету макдональдса, - и заржал (по другому это не назовешь).
СсылкаПожаловаться
не знаю, стоит ли этим гордиться, но я в МакДональдсе не была... вернее я туда заходила, подруга там каку какую то покупала... но ничего никогда не ела... по-моему - редкостная гадость...
Капричче
не знаю, стоит ли этим гордиться, но я в МакДональдсе не была... вернее я туда заходила, подруга там каку какую то покупала... но ничего никогда не ела... по-моему - редкостная гадость...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я лет 10 назад любила макдо, а потом разонравился+вредно...
КаприччеВ ответ на Лу
Лу
Я лет 10 назад любила макдо, а потом разонравился+вредно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня прост о один вид гамбургера в ужас приводит... бя..
Капричче
меня прост о один вид гамбургера в ужас приводит... бя..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне у них мороженное нравится- нямка, изредка балую себя:-)))
РиммаВ ответ на Лу
Лу
Мне у них мороженное нравится- нямка, изредка балую себя:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне у них мороженное нравится- нямка, изредка балую себя:-)))

А я обожаю вишневый пирожок)))А про туалет-класс)))Это из серии про блондинок или из жизни?
ЛуВ ответ на Римма
Римма
Мне у них мороженное нравится- нямка, изредка балую себя:-)))

А я обожаю вишневый пирожок)))А про туалет-класс)))Это из серии про блондинок или из жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати, да, пирожок с вишенкой (или яблоком) тоже классный! А рассказ в инете откопала в "историях из жизни" и вполне могу себе представить, что так и было в реале, идиоток хватает:-)))
КаприччеВ ответ на Лу
Лу
Мне у них мороженное нравится- нямка, изредка балую себя:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мама тоже говорила, что ам мороженое вкусное и молочный коктейль... но я всё равно не хочу пробовать...
Капричче
мама тоже говорила, что ам мороженое вкусное и молочный коктейль... но я всё равно не хочу пробовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если не хочешь, то и не надо, калорий много в этой еде, лучше не злоупотреблять
КаприччеВ ответ на Лу
Лу
Ну если не хочешь, то и не надо, калорий много в этой еде, лучше не злоупотреблять
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если бы только калории... как то смотрела сюжет, про способы сохранения продуктов... там как раз гамбургер из МакДака показали... он 2 недели выглядит так, словно только испекли....причем даже если лежит не в холодильнике... что-то мне это есть не хочется...
Капричче
если бы только калории... как то смотрела сюжет, про способы сохранения продуктов... там как раз гамбургер из МакДака показали... он 2 недели выглядит так, словно только испекли....причем даже если лежит не в холодильнике... что-то мне это есть не хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хи-хи:-))) Если бы мы знали и видели, как и из чего многие продукты готовят, то вообще питались бы тока дома:-)
КаприччеВ ответ на Лу
Лу
Хи-хи:-))) Если бы мы знали и видели, как и из чего многие продукты готовят, то вообще питались бы тока дома:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я и так почти всё время только дома и питаюсь... просто страшно есть в кафе... по работе почти на всех кухнях перебывала....теперь брезгую...
Комментарий удален.Почему?
КаприччеВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
а куда деваться... зато точно знаю, где в городе можно есть, а где ни в коем случае!!!
Комментарий удален.Почему?
КаприччеВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
да чего ж хорошего то...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем