Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свежая и старая вакансии

Вакансию какой давности может считать старой? Дата - две недели назад? Неделя? Вакансию от какой даты можно считать свежей? Сегодня-вчера-позавчера?
hh
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Ольга Васильева
Некоторые месяцами ищут кандидатов на вакансию. Если вакансия не в архиве-отсылайте резюме и не парьтесь. Если есть телефон-позвоните и спросите, актуальна ли еще вакансия.
А.С.Снежок
я бы вас не приняла на работу
АнонимВ ответ на А.С.Снежок
А.С.Снежок
я бы вас не приняла на работу
СсылкаПожаловаться
Ой да угомонитесь. В больших городах резюме даже по сегодняшним вакансиям в половине случаев не просматривают.
Аноним
Ой да угомонитесь. В больших городах резюме даже по сегодняшним вакансиям в половине случаев не просматривают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дайте человеку помечтать о себе, как о вершителе судеб)
А.С.СнежокВ ответ на 2
2
Дайте человеку помечтать о себе, как о вершителе судеб)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

А.С.Снежок

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приятно же, да?)
Мария К
Неделя. Кто месяцами ищет ничего хорошего там нет или требования
АнонимВ ответ на Мария К
Мария К
Неделя. Кто месяцами ищет ничего хорошего там нет или требования
СсылкаПожаловаться
В иностранную компанию не так легко за неделю найти сотрудника, с нашим то уровнем профессионализма...
Мария КВ ответ на Аноним
Аноним
В иностранную компанию не так легко за неделю найти сотрудника, с нашим то уровнем профессионализма...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уж точно не месяц. Иногда за одну зп хотят и кассира,продавца и уборщицу за одну зп. Вот и в поисках такой дурачки месяцами
Мария КВ ответ на Аноним
Аноним
В иностранную компанию не так легко за неделю найти сотрудника, с нашим то уровнем профессионализма...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тут влоги смотрела на ютубе парня который ходит по собеседован. В фикс прайсе позиция кассира еще включает функцию раскладчика товаров и уборкой помещения после закрытия магазина. Круто да ? После работы мыть полы.
Мария К
Неделя. Кто месяцами ищет ничего хорошего там нет или требования
СсылкаПожаловаться
И то и другое)
2
Некоторые годами (!) Постят одни и те же вакашки. С периодичностью раз в 1-4 месяца
ПхшВ ответ на 2
2
Некоторые годами (!) Постят одни и те же вакашки. С периодичностью раз в 1-4 месяца
СсылкаПожаловаться
вот я не понимаю, почему так?
Пхш
вот я не понимаю, почему так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Достаточно почитать отзывы об организации и все становится понятно)
Полупроводница с картиной
Знакомый ищет работу. Объявления сегодняшние. Звонит. Говорят,что уже набрали персонал. И это не одна и та же вакансия. Разные предприятия.
Полупроводница с картиной
Знакомый ищет работу. Объявления сегодняшние. Звонит. Говорят,что уже набрали персонал. И это не одна и та же вакансия. Разные предприятия.
СсылкаПожаловаться
Надо отправлять резюме и ждать ответа, и только по получении ответа звонить. Таким звонящим из ниоткуда никто не рад в век интернета)
Полупроводница с картинойВ ответ на Аноним
Аноним
Надо отправлять резюме и ждать ответа, и только по получении ответа звонить. Таким звонящим из ниоткуда никто не рад в век интернета)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там номера телефонов даны для связи. Без имейлов.
На Волне пофигизм на ящик
О
Киша Фокс
Их периодически обновляют
Наталья Просветова
я плохо разбираюсь в этой теме.но знаю. есть годами вакансия. почему - не знаю. Но мне что искать на хх . там нужен стаж и курсы надо проходить. если говорить про бухгалтерию. курсы еще можно за деньги пройти. но где взять стаж? Поэтому не знаю. наверно. никак. если никто не поможет. А какую другую работу искать - не знаю. но думаю. искать буду. после моря. может какое-нибудь тихое место.
Sunny Wine
По-разному. У меня бывало, что и за неделю закрывалась вакансия, а бывало , что месяца 2-3 искала нормального человека.
Фиалка
Вакансия бывает старой если занята:) А так же в зависимости от специфики работы..
Вера
Да отзывайтесь на все.
viva
Вакансии с нормальной зарплатой, хорошим месторасположением и адекватными требованиями долго не висят -до 2 недель. Это я о экономических специальностях с уклоном в управление
ПхшВ ответ на viva
viva
Вакансии с нормальной зарплатой, хорошим месторасположением и адекватными требованиями долго не висят -до 2 недель. Это я о экономических специальностях с уклоном в управление
СсылкаПожаловаться
это все потому что сразу находят знакомого
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем