Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свежее мясо или бес в ребро)))

Не так давно тема тут была "чего мужикам не хватает". Телочки там спорили, что адекватный мужик, если к нему красивая баба сама пристанет, сбежит от нее, сверкая пятками, лишь бы любимой жене не изменять) Намедни я вспомнил об этой темке, когда мне довелось побывать на одном из модных показов женского нижнего белья. Подруга с мужем пригласили. Телки-модели, конечно, зачетные... мужики в зале просто офигевали))) Даже сама подруга мне потом сказала, что будучи мужиком, поимела бы их всех - вот какой силой женская красота и молодость обладают))) Устоять ведь практически невозможно. А тем более если чел что-то из себя представляет и такие телочки сами на него вешаются... Мне аж интересно стало, что будет со мной после сорока лет и что это за зверь такой - бес в ребро ( надо бы у Найфа спросить, может, он знает, а то, наверное, мне, неликвидному алкашу, сексуальные домогательства, увы, не грозят((. Короче, к чему я все это вел. Классно, наверное, когда муж никому не нужный нищеброд, жить спокойнее...
Поэтому выходите замуж за вась и живите счастливо))))))))))
Алкоголик Вася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
267
УСХ
А как же любовь?
Алкоголик ВасяВ ответ на УСХ
УСХ
А как же любовь?
СсылкаПожаловаться
любовь зла, полюбишь и... васю)))
Комментарий удален.Почему?
mama miaВ ответ на mama mia
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Еще ему "Ребенка родят И - Вам - Же "Навяжут"
Алкоголик ВасяВ ответ на mama mia
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну дык за все приходится платить. и многие платить готовы)
Ольга ИвановаВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
любовь зла, полюбишь и... васю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алкоголик Вася, он же Пыхарь, Тимыч, Алекс-Найф, ну скока ещё тебе ников нужно чтобы погладить себя и размазать других, доморощенный ты наш психолог кренов))) Мда уж:))))
Ольга Иванова
Алкоголик Вася, он же Пыхарь, Тимыч, Алекс-Найф, ну скока ещё тебе ников нужно чтобы погладить себя и размазать других, доморощенный ты наш психолог кренов))) Мда уж:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плюсом
Алкоголик ВасяВ ответ на lina
lina
плюсом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Че ты плюсуешь-то? Я не Найф
Алкоголик ВасяВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Алкоголик Вася, он же Пыхарь, Тимыч, Алекс-Найф, ну скока ещё тебе ников нужно чтобы погладить себя и размазать других, доморощенный ты наш психолог кренов))) Мда уж:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты совсем, что ли? К Найфу я никакого отношения не имею, более того, я его не перевариваю. Ну и сравнение, блин. Совсем похоже на Пыхаря...
Beladonna@В ответ на УСХ
УСХ
А как же любовь?
СсылкаПожаловаться
Яка така любовь? )
Бет МидлерВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Яка така любовь? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
така любовь)))
Beladonna@В ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
така любовь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та неужто есть? )))
Бет МидлерВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Та неужто есть? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну форма у них любви такая....извращенная)
W WВ ответ на УСХ
УСХ
А как же любовь?
СсылкаПожаловаться
Дык, эта Василиска спецом так все обозвало, дабы спровоцировать на эмоции, а не тут-то было.... Мало кто повёлся на это, расстроив автора неоправданными надеждами.....

Алкоголик ВасяВ ответ на W W
W W
Дык, эта Василиска спецом так все обозвало, дабы спровоцировать на эмоции, а не тут-то было.... Мало кто повёлся на это, расстроив автора неоправданными надеждами.....

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Киса моя, поверь, если бы я хотел спровоцировать на эмоции, моя тема 2000 комментов набрала бы, как в старые добрые времена) а щас я уже на покой ушел)))
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
гыыы...опять идет агитационный вброс про Найфа... ))
Алкоголик ВасяВ ответ на Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
гыыы...опять идет агитационный вброс про Найфа... ))
СсылкаПожаловаться
я честно и на совесть отрабатываю взятку)))
Надежда ГавриловаВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
я честно и на совесть отрабатываю взятку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вась, он за то добрый. Сколько его оскорбляли в темах, не обижается. Хотя, может ему лень обижаться. А ты вот уже в какой теме про него вспоминаешь? Завидуешь, что ли?
Надежда Гаврилова
Вась, он за то добрый. Сколько его оскорбляли в темах, не обижается. Хотя, может ему лень обижаться. А ты вот уже в какой теме про него вспоминаешь? Завидуешь, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно завидует, ясень пень! Василискины темы никогда не дотянут рекордного числа посетителей, вот и бесится, даже на оскорбления перешёл, а воз и ныне там.....
Алкоголик ВасяВ ответ на W W
W W
Конечно завидует, ясень пень! Василискины темы никогда не дотянут рекордного числа посетителей, вот и бесится, даже на оскорбления перешёл, а воз и ныне там.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мои темы набирали столько комментов, сколько ничьи тут не набирали. за рейтингом я не гонюсь
Алкоголик ВасяВ ответ на W W
W W
Конечно завидует, ясень пень! Василискины темы никогда не дотянут рекордного числа посетителей, вот и бесится, даже на оскорбления перешёл, а воз и ныне там.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а тем более не завидую ограниченности данного персонажа. че ты у меня в темах делаешь, иди к нему, любимому своему) правда, его старые не интересуют)
Алкоголик Вася
а тем более не завидую ограниченности данного персонажа. че ты у меня в темах делаешь, иди к нему, любимому своему) правда, его старые не интересуют)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Развлечение у меня такое на досуге, размяться, поупражняться в русском, так я не только в твоих темах бываю, так что не обольщайся!
Алкоголик ВасяВ ответ на Надежда Гаврилова
Надежда Гаврилова
Вась, он за то добрый. Сколько его оскорбляли в темах, не обижается. Хотя, может ему лень обижаться. А ты вот уже в какой теме про него вспоминаешь? Завидуешь, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и вижу, что тебя в твоей церкви добро от зла отличать не научили даже. Он "добрый", потому что он - это образ для развода местных дурочек)
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
гыыы...опять идет агитационный вброс про Найфа... ))
СсылкаПожаловаться
надо как-то уже успокоиться насчет него
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Juli ?
Juli ?
надо как-то уже успокоиться насчет него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен - но все вопросы к Уасе))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем