Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свежесть отношений

Всем доброй ночи!
Вот такой вопрос созрел. Мы с мужем очень давно вместе, понимаем друг друга с полуслова и даже порой обходимся без слов и лишних звонков друг другу, но вот отношения стали какими-то скучными, вроде все хорошо, но вот нет той страсти и блеска в глазах.
Вот хотелось спросить, кто бывал в подобной ситуации и выходил из нее.
Заранее хотелось бы предупредить, что советов "налево", "направо" и "групповых игр" точно не приму
Alex Yurk
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
403
114151617
Манька Облигация
хобби какое-нибудь придумать совместное. Прыжки с парашютом, игра в пейнтбол, и т.д. А лучше всего-родить ребенка. Он вам точно скучать не даст!
Лисуля-Хитруля
Как? Надо разнообразить совместное времяпрепровождение. Смотрите кино, сходите в ресторан,
сделайте мужу неожиданный маленький подарочек, приготовьте что то непривычное на ужин, ходите в театр, на каток, на концерт, приглашайте, зовите мужа сами.
Научитесь зимой кататься на лыжах или сноуборде, займитесь танцами вместе или чем то другим по душе. Купите пару настольных игр и играйте на желания дома или на
деньги, это азартно и поднимает настроение. Заведите какие то новые традиции, например гулять по полчаса вечером, готовить вместе ужин по пятницам или покупать елочные
игрушки. Вариантов много. Принимайте вместе ванну, делайте друг другу массаж, слушайте музыку. Ну и стандартные вещи: посмотрите старые фотографии, приоденьтесь, накрасьтесь, поднимите себе настроение и ваш супруг подтянется за вами. В общем вспомните
ваши самые приятные чувства, воспоминания, влюбитесь заново.
Ирина Забродина
Мои отношения закончились, после 7 лет почти совместной жизни, он всегда делал, что хотел. Я устала ждать, когда он обратит на меня внимание, но увы...Я так его любила, вопреки всему, прощала все его закидоны.И вдруг что-то взорвалось, я перестала в нём нуждаться. Я прекратила этот мазохизм, и почему-то чувствую себя спокойно. Я уверена, что ещё встречу своего человека.
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем