Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свежесть отношений

Всем доброй ночи!
Вот такой вопрос созрел. Мы с мужем очень давно вместе, понимаем друг друга с полуслова и даже порой обходимся без слов и лишних звонков друг другу, но вот отношения стали какими-то скучными, вроде все хорошо, но вот нет той страсти и блеска в глазах.
Вот хотелось спросить, кто бывал в подобной ситуации и выходил из нее.
Заранее хотелось бы предупредить, что советов "налево", "направо" и "групповых игр" точно не приму
Alex Yurk
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
403
14567891017
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Alex Yurk
Alex Yurk
Это точно... они сейчас все пугливые как зайки.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
)))
Ксанка ЧУДОвище ))
да ну. мастерство не пропьёшь)) а я вот щас могу познакомиться... просто чтобы проверить... не заржавел ли ещё мой шарм)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да еще и читаю теперь с ошибками)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Alex Yurk
Alex Yurk
Да еще и читаю теперь с ошибками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
кошмар)))
Ксанка ЧУДОвище ))
кошмар)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Точна))) полное косоглазие и косоумие)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Alex Yurk
Alex Yurk
Точна))) полное косоглазие и косоумие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
вот шо с людями делает... сама подставь что))
Юлия Александровна фон Warlord
так ща у вас такой же период как у меня - зато стабильность, млин)) тоже вчера вечером подумала, что бы такого сделать - да нет, лучше каждый в своем углу пущай сидит))
Юлия Александровна фон Warlord
так ща у вас такой же период как у меня - зато стабильность, млин)) тоже вчера вечером подумала, что бы такого сделать - да нет, лучше каждый в своем углу пущай сидит))
СсылкаПожаловаться
У нас давно стабильность, просто каждый давно на своем месте с распределенными ролями и все их мастерски исполняют, но хочется чего-то эдакого, новых совместных впечатлений, новых открытий, ну не знаю, чего-то очень интересного, но вместе
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Alex Yurk
Alex Yurk
У нас давно стабильность, просто каждый давно на своем месте с распределенными ролями и все их мастерски исполняют, но хочется чего-то эдакого, новых совместных впечатлений, новых открытий, ну не знаю, чего-то очень интересного, но вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такая же фигня,а то даже поодиночке ездим в разные места отдыхать, а хочется вместе(( его же как Льва - царя зверей, с места не сдвинешь((
Юлия Александровна фон Warlord
такая же фигня,а то даже поодиночке ездим в разные места отдыхать, а хочется вместе(( его же как Льва - царя зверей, с места не сдвинешь((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы тоже отдыхали по разному, но сейчас около 5 лет всегда вместе. Мой очень легкий на подъем, активный шустрик, который забодает даже дохлую лошадь, но я вижу, что ему становится скучновато)))
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Alex Yurk
Alex Yurk
Мы тоже отдыхали по разному, но сейчас около 5 лет всегда вместе. Мой очень легкий на подъем, активный шустрик, который забодает даже дохлую лошадь, но я вижу, что ему становится скучновато)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поняна)) а уна - Его Величество Лев - домашняя кличка - Людовик 14)) хы-хы)) а у вас воздушный скорее всего)) хотя огни тож разные бывают))
Юлия Александровна фон Warlord
поняна)) а уна - Его Величество Лев - домашняя кличка - Людовик 14)) хы-хы)) а у вас воздушный скорее всего)) хотя огни тож разные бывают))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наоборот я - воздушный, но я не стандартный воздушный - все говорят, что я очень похожа на Левика, а у он у меня любимый бычок (Телец). Ну такой шустрый, острозадый и скорый на дела и решения.
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Alex Yurk
Alex Yurk
Наоборот я - воздушный, но я не стандартный воздушный - все говорят, что я очень похожа на Левика, а у он у меня любимый бычок (Телец). Ну такой шустрый, острозадый и скорый на дела и решения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
значицца, Асцендент у тебя там)) ты как и я - Восходящий Лев - у меня тама солнце с марсом спрятано) очень яркие и подвижные люди, еще и с чувством благородства по отношению как к врагу так и ко всем.а у твоего скорее могут быть даже Восходящие Близнецы))
Юлия Александровна фон Warlord
значицца, Асцендент у тебя там)) ты как и я - Восходящий Лев - у меня тама солнце с марсом спрятано) очень яркие и подвижные люди, еще и с чувством благородства по отношению как к врагу так и ко всем.а у твоего скорее могут быть даже Восходящие Близнецы))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и есть близнец))) Родилась 10.06.1979 в 23.57 на Троицу.
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Alex Yurk
Alex Yurk
Так и есть близнец))) Родилась 10.06.1979 в 23.57 на Троицу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хмм..что-то у меня повышенное реально восприятие))) ух,ты)) да тебе может дасться все легко, так и можно все это потерять)) Близнец - это Знак такой, может уйти за хлебом и вернуться только через три дня)) масса знакомых, море информации, похоже, что у вас хорошо работает 3 дом)) там может быть масса планет)) ща глянем))
Юлия Александровна фон Warlord
хмм..что-то у меня повышенное реально восприятие))) ух,ты)) да тебе может дасться все легко, так и можно все это потерять)) Близнец - это Знак такой, может уйти за хлебом и вернуться только через три дня)) масса знакомых, море информации, похоже, что у вас хорошо работает 3 дом)) там может быть масса планет)) ща глянем))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не та, кто уйдет и не вернется - там больше от Девы - все, что связано с долгом и семьей очень хорошо развито, также огромная любовь к родственникам...
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Alex Yurk
Alex Yurk
Я не та, кто уйдет и не вернется - там больше от Девы - все, что связано с долгом и семьей очень хорошо развито, также огромная любовь к родственникам...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
однажды я так уже сделала, ушла и не вернулась)) колесила по стране))
Юлия Александровна фон Warlord
однажды я так уже сделала, ушла и не вернулась)) колесила по стране))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ой, Вы вернулись))) вот теперь я от Вас не отстану со своим гороскопом - вернее его частью про наследников)))
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Alex Yurk
Alex Yurk
ой, Вы вернулись))) вот теперь я от Вас не отстану со своим гороскопом - вернее его частью про наследников)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ага))ну..я так определять не научилась, но вам творчеством нужно еще заниматься)) вы вторая моя знакомая, у которой большая трина есть)) считается очень гармоничным гороскопом))
Юлия Александровна фон Warlord
ага))ну..я так определять не научилась, но вам творчеством нужно еще заниматься)) вы вторая моя знакомая, у которой большая трина есть)) считается очень гармоничным гороскопом))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А что это означает? Я немного рисую, вышиваю иконы, картины, делаю всякие маленькие красивые вещи, но это же безделица)))
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Alex Yurk
Alex Yurk
А что это означает? Я немного рисую, вышиваю иконы, картины, делаю всякие маленькие красивые вещи, но это же безделица)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вот и мне вчера представился четко образ, что вы иконы рисуете)) не фига себе безделица)) а вы часом не блондинка, а глаза-то у вас синие или серые..у вас есть личные проблемы,о которых мало кто знает и из-за этого у вас чувство вины перед семьей, которое вы тоже скрываете..то, что планеты у вас наверху - это очень хорошо - они у многих известных лиц находятся наверху, и еще у вас есть какое-то воспоминание..что из того правда, что я сказала?
Юлия Александровна фон Warlord
вот и мне вчера представился четко образ, что вы иконы рисуете)) не фига себе безделица)) а вы часом не блондинка, а глаза-то у вас синие или серые..у вас есть личные проблемы,о которых мало кто знает и из-за этого у вас чувство вины перед семьей, которое вы тоже скрываете..то, что планеты у вас наверху - это очень хорошо - они у многих известных лиц находятся наверху, и еще у вас есть какое-то воспоминание..что из того правда, что я сказала?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я блондинка с голубыми глазами))) Чувство вины перед семьей у меня есть постоянно, хотя это моя придуманная проблема, как говорит мне мама. Иконы я действительно вышиваю, немного рисую как дилетант. Воспоминание - не знаю...может осознание того, что действительно нужно делать в жизни, как жить и ценить каждый момент и всех людей вокруг.
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Alex Yurk
Alex Yurk
Я блондинка с голубыми глазами))) Чувство вины перед семьей у меня есть постоянно, хотя это моя придуманная проблема, как говорит мне мама. Иконы я действительно вышиваю, немного рисую как дилетант. Воспоминание - не знаю...может осознание того, что действительно нужно делать в жизни, как жить и ценить каждый момент и всех людей вокруг.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а что действительно нужно делать в жизни, у нас не всегда получается - есть обстоятельства, которые сильнее нас(( может, ваша миссия - в вере, чтобы любой человек поверил в себя..сложно все это..
Уходящий ангелВ ответ на Юлия Александровна фон Warlord
Юлия Александровна фон Warlord
так ща у вас такой же период как у меня - зато стабильность, млин)) тоже вчера вечером подумала, что бы такого сделать - да нет, лучше каждый в своем углу пущай сидит))
СсылкаПожаловаться
Правильно! Активничать и воевать надо во внешнем мире, а дома все спокойненько, стабильненько - отдых.
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
Правильно! Активничать и воевать надо во внешнем мире, а дома все спокойненько, стабильненько - отдых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да)) в связи с переходом на британский образ жизни *противным голосом* объявляю месяц британского кино)) у них же педантично все там дома и ключевая фраза - идеальный порядок *противным голосом*))
Юлия Александровна фон Warlord
ну да)) в связи с переходом на британский образ жизни *противным голосом* объявляю месяц британского кино)) у них же педантично все там дома и ключевая фраза - идеальный порядок *противным голосом*))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы откуда знаете, что у нас дома идеальный порядок, объявленный противным голосом?)))
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем