Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свидание

Привет всем. Я давно не виделась со своей землячкой. Правда, иногда переговаривались по телефону,а тут вчера встретились. Я знала, что она нашла мужчину и зовут его Андрей. Сама мне хвасталась,как он за ней ухаживает. Посидели,кофе попили.Ну я и спросила ее" как там Андрей.?" Оказывается он младше ее на 12 лет.Все было прекрасно! он заваливал ее подарками и своим внеманием. Было очень приятно и лестно. И вот наступил момент ,когда нужно лечь в постель. А дальше ее рассказ " После всего,когда уже поостыли ,я смотрю,йёёёё ма ёёё !Кожа у него молодая,упругая,весь подтянутый, а я как старая квашня! Сиськи висят,живот тоже, растяжки на животе с палец.Ну что ты хочешь? троих родила,грудью выкормила. Кожа уже не та, шея, так вообще , мой возраст выдает.(ей 49 лет и неплохо выглядит.).Короче ,он посмотрит на мою грудь, я- раз руку на нее положу!,посмотрит на мой живот, я- раз туда, как бы невзначай, руки опущу. Слушай,так у меня рук не хватало все прикрывать.Стыдобище какое! Нет,он то виду не подавал,что напугался,но я то сама это понимаю.Тоже мне! красотка-обольстительница! Чем только думала,незнаю ! это было первый и единственный раз! Зато вот сейчас у меня другой есть.На 8 лет меня старше.Так я королева в постеле! Да и планы какие то на совместное проживание можно строить.Замуж то мне не надо выходить ,а сойтись можно." Со вчерашнего дня всё ее вспоминаю.
Olga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
413
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Shadow
Shadow
:))))) Спасибо, рассмешили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
;) Смехом спасём наши туши и души.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
;) Смехом спасём наши туши и души.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А то как же. Он ведь продлевает жизнь.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
;) Смехом спасём наши туши и души.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))
СимАчка Кошкина
если и моложе мущщину находить, то ненамного моложе, чтоб не стесняться саму себя. А еще лучше истязать себя вечными тренировками, тогда и в 40 и в 45 будешь вечно молодая))
Светлана СмирноваВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
если и моложе мущщину находить, то ненамного моложе, чтоб не стесняться саму себя. А еще лучше истязать себя вечными тренировками, тогда и в 40 и в 45 будешь вечно молодая))
СсылкаПожаловаться
Симочка, как не истязай 49 это не 20. Я полностью согласна, что поддерживать форму необходимо, но считать мне 50, но выгляжу на 25 (а на форуме частенько такое встречается) не стоит.
Светлана СмирноваВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Симочка, как не истязай 49 это не 20. Я полностью согласна, что поддерживать форму необходимо, но считать мне 50, но выгляжу на 25 (а на форуме частенько такое встречается) не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СимАчка. Извиняюсь
СимАчка КошкинаВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
СимАчка. Извиняюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да боже мой, не надо извиняться, ведь как не назови, все правильно. "Ведь роза пахнет розой, как ты ее не назови" (с). Это мою кису так зовут)))
СимАчка Кошкина
да боже мой, не надо извиняться, ведь как не назови, все правильно. "Ведь роза пахнет розой, как ты ее не назови" (с). Это мою кису так зовут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
. Это мою кису так зовут)))[/i]

гыыы "Покажи киску"
СимАчка КошкинаВ ответ на Тара
Тара
. Это мою кису так зовут)))[/i]

гыыы "Покажи киску"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот вам! Киса что надо!
вячеслав васильевВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
А вот вам! Киса что надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На моего котика похож.
МаринасанВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
да боже мой, не надо извиняться, ведь как не назови, все правильно. "Ведь роза пахнет розой, как ты ее не назови" (с). Это мою кису так зовут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да боже мой, не надо извиняться, ведь как не назови, все правильно. "Ведь роза пахнет розой, как ты ее не назови" (с). Это мою кису так зовут)))

ой! Так этот лопух твой? Настоящий? Кошечка? уси-пуси какая лапулечка деловая))))
СимАчка КошкинаВ ответ на Маринасан
Маринасан
да боже мой, не надо извиняться, ведь как не назови, все правильно. "Ведь роза пахнет розой, как ты ее не назови" (с). Это мою кису так зовут)))

ой! Так этот лопух твой? Настоящий? Кошечка? уси-пуси какая лапулечка деловая))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неа, этот котенок не мой, он из инета...это шотландская вислоухая длинношерстная. Моя трехцветная кисо Симона - моя "богатка" и и белый котэ Проша.
СимАчка КошкинаВ ответ на Маринасан
Маринасан
да боже мой, не надо извиняться, ведь как не назови, все правильно. "Ведь роза пахнет розой, как ты ее не назови" (с). Это мою кису так зовут)))

ой! Так этот лопух твой? Настоящий? Кошечка? уси-пуси какая лапулечка деловая))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уфф..не поняла вас с первого раза, уж простите мну, бестолковую...со смены я..на фотке в комменте кот из инета, на аве тоже инетный котенок. А в жизни у мну другие кошки)))
МаринасанВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
уфф..не поняла вас с первого раза, уж простите мну, бестолковую...со смены я..на фотке в комменте кот из инета, на аве тоже инетный котенок. А в жизни у мну другие кошки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уфф..не поняла вас с первого раза, уж простите мну, бестолковую...со смены я..на фотке в комменте кот из инета, на аве тоже инетный котенок. А в жизни у мну другие кошки)))

ага,я уже поняла, что содрали....жаль...такая лапа сил нет смотреть на ее походочку и моську. Как грозно идет к фотографу, тому- капец))) Думала, если -ваш, еще фоточек попросить.
СимАчка КошкинаВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Симочка, как не истязай 49 это не 20. Я полностью согласна, что поддерживать форму необходимо, но считать мне 50, но выгляжу на 25 (а на форуме частенько такое встречается) не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кхм...ну не знай..мне через полгода снова 20. Тело от тренировок даже лучше, чем в первые 20, выглядит. К тому же на работе много движения, это тоже хорошо для тонуса.
Светлана СмирноваВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
кхм...ну не знай..мне через полгода снова 20. Тело от тренировок даже лучше, чем в первые 20, выглядит. К тому же на работе много движения, это тоже хорошо для тонуса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже стараюсь много двигаться. Утром обязательно 3 км. быстрым шагом, занимаюсь (правда скорее для своего здоровья и что бы не расслабляться).И на зимней рыбалке пройти 5 км в полной амуниции норма. Но в возрасте я отдаю себе отчет.
СимАчка КошкинаВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Я тоже стараюсь много двигаться. Утром обязательно 3 км. быстрым шагом, занимаюсь (правда скорее для своего здоровья и что бы не расслабляться).И на зимней рыбалке пройти 5 км в полной амуниции норма. Но в возрасте я отдаю себе отчет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы молодец! Так держать!
Светлана Смирнова
Симочка, как не истязай 49 это не 20. Я полностью согласна, что поддерживать форму необходимо, но считать мне 50, но выгляжу на 25 (а на форуме частенько такое встречается) не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но считать мне 50, но выгляжу на 25 (а на форуме частенько такое встречается) не стоит. а чо?!!!здАровый пиптимизьмум!!!!
Lady StervaВ ответ на Squorchik
Squorchik
но считать мне 50, но выгляжу на 25 (а на форуме частенько такое встречается) не стоит. а чо?!!!здАровый пиптимизьмум!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, не знаю... мне не дают мой возраст...и это не всегда так уж приятно, когда на тебя смотрят этак свысока считая что ты чуть ли не соплячка которая на стройплощадке первый раз, которую надо учить как на эту площадку проходить...)))
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ну, не знаю... мне не дают мой возраст...и это не всегда так уж приятно, когда на тебя смотрят этак свысока считая что ты чуть ли не соплячка которая на стройплощадке первый раз, которую надо учить как на эту площадку проходить...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во-во))) я была так рада-радешенька, что наконец-то стала выглядеть на свой возраст)))
Вумная, просто жутко вумная
во-во))) я была так рада-радешенька, что наконец-то стала выглядеть на свой возраст)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня вообще случай был , 3,14здец... стоим ждем инспектора по геодезии и болтовки, подходит дядя, извините, синьорита, я хотел бы поговорить со своим переводчиком. отвечаю ваш слуга, чем могу помочь? дядя на меня так смотрит и говорит нет , Вы меня не поняли, мне нужен переводчик который будет вести мою инспекцию, отвечаю, я Ваш переводчик... дядя акуев громко на всю площадку у вас что ВЗРОСЛЫХ НЕТ, что присылают ну совсем уже детей!!!!я злобно дяде в оборотку, между прочим я уже 10 лет работаю техническим переводчиком, так что думаю мы устроим друг друга... )))дядька правда потом очень извинялся за свою бестактность, говоря что просто был слишком уж ошарашен таким поворотом дела....)))) так самое то обидное то, что тогдашний мой шеф ржал как конь узнав про такой цугундер. ему показалось это весьма смешным...))))
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
у меня вообще случай был , 3,14здец... стоим ждем инспектора по геодезии и болтовки, подходит дядя, извините, синьорита, я хотел бы поговорить со своим переводчиком. отвечаю ваш слуга, чем могу помочь? дядя на меня так смотрит и говорит нет , Вы меня не поняли, мне нужен переводчик который будет вести мою инспекцию, отвечаю, я Ваш переводчик... дядя акуев громко на всю площадку у вас что ВЗРОСЛЫХ НЕТ, что присылают ну совсем уже детей!!!!я злобно дяде в оборотку, между прочим я уже 10 лет работаю техническим переводчиком, так что думаю мы устроим друг друга... )))дядька правда потом очень извинялся за свою бестактность, говоря что просто был слишком уж ошарашен таким поворотом дела....)))) так самое то обидное то, что тогдашний мой шеф ржал как конь узнав про такой цугундер. ему показалось это весьма смешным...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, с иностранцами я редко сталкивалась, а случаев хватало))) в 30 поменяла работу, так приличная часть коллектива была в недоумении, когда я, совершенная девчонка, успела ВУЗ закончить
Вумная, просто жутко вумная
ну, с иностранцами я редко сталкивалась, а случаев хватало))) в 30 поменяла работу, так приличная часть коллектива была в недоумении, когда я, совершенная девчонка, успела ВУЗ закончить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так я технический переводчик, такова моя работа- толмач))) а первый мой шеф американец когда меня увидел сразу спросил сколько мне лет...)))и потом сказал да,...меня вряд ли другие поймут что я ребенка на площадку да по степи таскаю за собой, станут шушукаться что вот мол я какой , своего бы ребенка в таких годах не потащил бы туда ( а мне то тогда уже все таки почти 27 лет было...)))
SquorchikВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ну, не знаю... мне не дают мой возраст...и это не всегда так уж приятно, когда на тебя смотрят этак свысока считая что ты чуть ли не соплячка которая на стройплощадке первый раз, которую надо учить как на эту площадку проходить...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я думаю, что страдать от отношения к себе, как к излишне молодой женщине и/или как к непрофессионалу нужно по отдельности )))) А вообще, молодость - это быстро проходящий недостаток.
Lady StervaВ ответ на Squorchik
Squorchik
я думаю, что страдать от отношения к себе, как к излишне молодой женщине и/или как к непрофессионалу нужно по отдельности )))) А вообще, молодость - это быстро проходящий недостаток.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, слава Богу у меня со всем все в порядке...))) иначе бы не держали бы на работе, не было бы заработка, наша специальность очень специфична, ей нельзя научиться за 1 месяц ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем