Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свидание

Привет всем. Я давно не виделась со своей землячкой. Правда, иногда переговаривались по телефону,а тут вчера встретились. Я знала, что она нашла мужчину и зовут его Андрей. Сама мне хвасталась,как он за ней ухаживает. Посидели,кофе попили.Ну я и спросила ее" как там Андрей.?" Оказывается он младше ее на 12 лет.Все было прекрасно! он заваливал ее подарками и своим внеманием. Было очень приятно и лестно. И вот наступил момент ,когда нужно лечь в постель. А дальше ее рассказ " После всего,когда уже поостыли ,я смотрю,йёёёё ма ёёё !Кожа у него молодая,упругая,весь подтянутый, а я как старая квашня! Сиськи висят,живот тоже, растяжки на животе с палец.Ну что ты хочешь? троих родила,грудью выкормила. Кожа уже не та, шея, так вообще , мой возраст выдает.(ей 49 лет и неплохо выглядит.).Короче ,он посмотрит на мою грудь, я- раз руку на нее положу!,посмотрит на мой живот, я- раз туда, как бы невзначай, руки опущу. Слушай,так у меня рук не хватало все прикрывать.Стыдобище какое! Нет,он то виду не подавал,что напугался,но я то сама это понимаю.Тоже мне! красотка-обольстительница! Чем только думала,незнаю ! это было первый и единственный раз! Зато вот сейчас у меня другой есть.На 8 лет меня старше.Так я королева в постеле! Да и планы какие то на совместное проживание можно строить.Замуж то мне не надо выходить ,а сойтись можно." Со вчерашнего дня всё ее вспоминаю.
Olga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
413
14567891017
СимАчка КошкинаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я с тональником когда-то поигралась, но у него большой минус - у меня богатая мимика, а он при этом сваливается в складки, после чего лицо выглядит ужасно. Забросила )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, коварная вещь)))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
Оль... )))) а эт Вы позавидовали или осудила....я нипайму, как реагировать... )))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
Оль... )))) а эт Вы позавидовали или осудила....я нипайму, как реагировать... )))))
СсылкаПожаловаться
ни то ни другое.Очень уж она самокритичная,сама смеется и других смешит.
Рэм Ⓡ
Что со старым и титьки встали и живот подтянулся?))))
СимАчка КошкинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Что со старым и титьки встали и живот подтянулся?))))
СсылкаПожаловаться
у старого тож все висит, вот и незаметно на его фоне)))
СимАчка Кошкина
у старого тож все висит, вот и незаметно на его фоне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что, она его хочет?
СимАчка КошкинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И что, она его хочет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут я не знаю, свечку не держала)))
СимАчка Кошкина
тут я не знаю, свечку не держала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, впрочем... как говорят: "женщина всегда за себя полежит..."
СимАчка КошкинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А, впрочем... как говорят: "женщина всегда за себя полежит..."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))
ТермитВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Что со старым и титьки встали и живот подтянулся?))))
СсылкаПожаловаться
:)))))))))))
Olga
я думаю,это просто ее комплекс, на самом деле она она вполне приятная женщина,миловидная.ухоженая.
Такая РазнаяВ ответ на Olga
Olga
я думаю,это просто ее комплекс, на самом деле она она вполне приятная женщина,миловидная.ухоженая.
СсылкаПожаловаться
Ясно. Всмысле, я только что хотела вас спросить, почему именно вы эту тему подняли, почему именно разговор с ней в мозгах остался.
Лично мне не кажется что комплекс. Объективное отношение. Пристальное, беспощадное, но не комплекс. Был бы он самый, она бы разницы между возрастом мужчин не делала, стеснялась бы своего тела независимо от того, кто на него смотрит.
ФикеВ ответ на Такая Разная
Такая Разная
Ясно. Всмысле, я только что хотела вас спросить, почему именно вы эту тему подняли, почему именно разговор с ней в мозгах остался.
Лично мне не кажется что комплекс. Объективное отношение. Пристальное, беспощадное, но не комплекс. Был бы он самый, она бы разницы между возрастом мужчин не делала, стеснялась бы своего тела независимо от того, кто на него смотрит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще какой комплекс, ей надо "не быть хуже"
Такая РазнаяВ ответ на Фике
Фике
еще какой комплекс, ей надо "не быть хуже"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю. Спорить не буду. Возможно слишком сужу по себе. У меня тоже есть пунктик по части отношения к своему телу. Лишний вес. Если я его имею, то стесняться себя буду в любой ситуации - постель, пляж, приём у врача. Да даже одетая на улице. Разницы нет. Мне плохо в своей шкуре, и под чьим именно взглядом разницы нет. Как и сравнения с теми кто реально толще безрезультатны. И это я называю комплекс.
А у женщины больше... Как бы выразить. Эстетические представления о своём теле и представления об уместности его демонстрирования. То есть тому запросто, тому не хочется.
ФикеВ ответ на Такая Разная
Такая Разная
Не знаю. Спорить не буду. Возможно слишком сужу по себе. У меня тоже есть пунктик по части отношения к своему телу. Лишний вес. Если я его имею, то стесняться себя буду в любой ситуации - постель, пляж, приём у врача. Да даже одетая на улице. Разницы нет. Мне плохо в своей шкуре, и под чьим именно взглядом разницы нет. Как и сравнения с теми кто реально толще безрезультатны. И это я называю комплекс.
А у женщины больше... Как бы выразить. Эстетические представления о своём теле и представления об уместности его демонстрирования. То есть тому запросто, тому не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если честно, я не вижу разницы между ощущениями вашими и героини темы, они вам мешают, доставляют дискомфорт именно вам, а не тем,кто на вас смотрит, значит надо что то с этим делать
Виктория хххВ ответ на Olga
Olga
я думаю,это просто ее комплекс, на самом деле она она вполне приятная женщина,миловидная.ухоженая.
СсылкаПожаловаться
Я тоже думаю, протупила она. Могла бы и молодого себе оставить - подарки дарит, в постели у него встал на нее - чего еще надо? Надо было себе ерунды придумать и накрутить саму себя. Если, конечно, на самом деле она его оставила, а не он ее.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
мда... вот тебе и тупая фраза: не будь дурой, следи за фигурой....всегда и в любом возрасте
СимАчка КошкинаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
мда... вот тебе и тупая фраза: не будь дурой, следи за фигурой....всегда и в любом возрасте
СсылкаПожаловаться
да-да, и тортиков поменьше жрать...и диеты истощающие, только организм убивающие - в топку...спорт - лучшая диета!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
да-да, и тортиков поменьше жрать...и диеты истощающие, только организм убивающие - в топку...спорт - лучшая диета!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да да... ага....надо своё пузо тоже в спорт зал тащить. дома малоэффективно получается заниматься
Фике
ммм, это был призыв не заводить молодых любовников что ли?
ФикеВ ответ на Фике
Фике
ммм, это был призыв не заводить молодых любовников что ли?
СсылкаПожаловаться
или с Андреями не водиться? :)))))
OlgaВ ответ на Фике
Фике
ммм, это был призыв не заводить молодых любовников что ли?
СсылкаПожаловаться
это как ты сам на это смотришь.
Синий волчара
... ага.. ваше жесть...
МимозаВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
... ага.. ваше жесть...
СсылкаПожаловаться
почесуха на парнишу напала
Синий волчараВ ответ на Мимоза
Мимоза
почесуха на парнишу напала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.. ага, ат этава "студеня"... )))
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем