Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свидание

Очень спокойно отношусь к Дню Святого Валентина, но тут мужчина, с которым планировала начать роман, пригласил "в ресторан, отметить праздник". Чего ж отказывать, тем более мужчина приятный. Назвал адрес и я приехала сама на такси. Выхожу, стоит, а в руках у него одна розочка в целофане. Вошли в кафе, сели, он говорит: "Я сыт, выпью чаю", а я б если честно поела. "Ресторан" не ресторан совсем, а кафешка без гардероба, висит шубка моя на вешалке рядом со столом и запахом еды пропитывается, я в платье красивом, а он в джинсах. Попили чаю, поговорили, минут через 40 я говорю: "Мне пора", он удивился, но с видом Абрамовича расплатился не оставив чаевых. Выходим, приезжает моё такси, он говорит "Я провожу" и садится и едет со мной, после неловкой паузы по приезду к моему подъезду я отдаю деньги таксисту сама. Выходим, прощаюсь, и тут фраза "Может я поднимусь??"Может я зажралась? Может многого хочу от мужчин?  Или мне одной кажется что свидание самое ужасное, какое может быть???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
ДжессикаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3


Иванов ИванВ ответ на Аноним
Аноним
Не успела влюбиться, но мужчина очень приятный. Сказала "Не думаю, у меня планы на вечер, я с подружками хотела вина выпить"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такое впечатление , что вы слаще пареной репы ничего не ели. Если бы вам было с чем сравнить , вы бы поняли , что это м@дак.. Постарайтесь вести себя и выглядеть так , чтобы нравиться другим мужчинам
Лера МихайловаВ ответ на Олеся Загоровская
Олеся Загоровская
Надеюсь, влюбиться не успела? А как ты его отшила от подъема к себе?
СсылкаПожаловаться
это как же в такое чудо можно влюбиться то? при таком раскладе даже элементарная симпатия пропадает....
Mary
Зато показал себя сразу и не будете время на него тратить. Так что все к лучшему.
Туся
бееее.....
lebedeva 777
40 минут чаю пить)))))не описались?
АнонимВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
40 минут чаю пить)))))не описались?
СсылкаПожаловаться
Ну пока принесли, пока заварился, как раз 40
Метелица
Мдяя... Какой, однако, забавный кадр.)))
Туся
Ладно, все можно списать на неопытность, "лоховитость", необдуманность....НО не заплатить за такси!!все!занавес!
АнонимВ ответ на Туся
Туся
Ладно, все можно списать на неопытность, "лоховитость", необдуманность....НО не заплатить за такси!!все!занавес!
СсылкаПожаловаться
Я 35-летняя, мужчина старше, какая неопытность может быть?
ТусяВ ответ на Аноним
Аноним
Я 35-летняя, мужчина старше, какая неопытность может быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больше похоже на поведение парня лет 20ти )))
Лера МихайловаВ ответ на Туся
Туся
Больше похоже на поведение парня лет 20ти )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы даже сказала так...не каждый 20 летний сможет так нагло вести себя на свидании, а вот в районе 30 они уже наглеют. у меня пару таких "кадров" было, как вспомню так вздрогну
linaВ ответ на Туся
Туся
Ладно, все можно списать на неопытность, "лоховитость", необдуманность....НО не заплатить за такси!!все!занавес!
СсылкаПожаловаться
да,да,да, вот так мы и занижаем и занижаем свою планку...
АнонимВ ответ на lina
lina
да,да,да, вот так мы и занижаем и занижаем свою планку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в чём занижение планки?
Иванов ИванВ ответ на Аноним
Аноним
в чём занижение планки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том , что он даже проезд не оплатил , и во сколько вам вышло свидание? Такси туда и обратно? То есть вы готовы нести убытки , чтобы в обществе мужика побывать?
ИриньяВ ответ на Туся
Туся
Ладно, все можно списать на неопытность, "лоховитость", необдуманность....НО не заплатить за такси!!все!занавес!
СсылкаПожаловаться
ага, "проводил" называется...прокатился за чужой счет
mariza mariza
Хм приятный мужчина.такие приятными не бывают
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
ухаживал)
АКСАНЬЯВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
Фу как противно такое даже читать) Жлоб решил пристроить свою жопу называется...
Комментарий удален.Почему?
АКСАНЬЯВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Радует, что вам, как мужчине, это тоже было неприятно.
ДжессикаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Зато читать сейчас весело))))
Хотя... Увы... все это было б так смешно, если бы не было так грустно!
Комментарий удален.Почему?
Ольга ВарламоваВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а что такого ужасного в гамбургерах?мы с мужем тоже иногда заходит перекусить в макдак,а не в дорогой ресторан.И что с того?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем