Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свидание

Очень спокойно отношусь к Дню Святого Валентина, но тут мужчина, с которым планировала начать роман, пригласил "в ресторан, отметить праздник". Чего ж отказывать, тем более мужчина приятный. Назвал адрес и я приехала сама на такси. Выхожу, стоит, а в руках у него одна розочка в целофане. Вошли в кафе, сели, он говорит: "Я сыт, выпью чаю", а я б если честно поела. "Ресторан" не ресторан совсем, а кафешка без гардероба, висит шубка моя на вешалке рядом со столом и запахом еды пропитывается, я в платье красивом, а он в джинсах. Попили чаю, поговорили, минут через 40 я говорю: "Мне пора", он удивился, но с видом Абрамовича расплатился не оставив чаевых. Выходим, приезжает моё такси, он говорит "Я провожу" и садится и едет со мной, после неловкой паузы по приезду к моему подъезду я отдаю деньги таксисту сама. Выходим, прощаюсь, и тут фраза "Может я поднимусь??"Может я зажралась? Может многого хочу от мужчин?  Или мне одной кажется что свидание самое ужасное, какое может быть???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
ДжессикаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
К сожалению, такое встречается частенько(((
Шо ты выкупилОсь? В ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
Ааахахаха:) ойнемогу:) хотелось бы посмотреть на такое:)
СоловейВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
У меня подобное свидание было лет 13 назад. По малолетке, так скзать.)) Познакомились мы с Дмитрием (помню, как звали даже) по телефону - я неверно номер набрала.
Названивал мне недели две, был довольно интересным в общении. Потом пригласил куда-нибудь посидеть. Привел меня в KFC. Выглядел ужасно - в каких-то 10летней давности шмотках, со старым ошарпанным портфелем, хотя утверждал, что работает в какой-то крупной инвестиционной компании едва ли не вторым, после президента.)) Сидел, жрал эти крылышки прямо из ведра руками....))) Купил комбо-набор.))) Из которого я вцепилась в стакан с газировкой и не отпускала до конца встречи. Сразу стал меня грузить своей бывшей женой (ему оказалось 33года Для меня, 19-летней вообще древность.), алиментами, коммуналкой с мамой и собаками. После еще с неделю названивал и искренне недоумевал, почему я не согласна на вторую встречу.
Комментарий удален.Почему?
СоловейВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я тоже со своим мужем или друзьями не прочь туда ходить. Но, будь я мужчиной, девушку при знакомстве туда бы не пригласила.
Софи МарсоВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
так может это муж с женой))) она просила ее выгулять в макдональдс, а он против такого питания, а она ни в какую, хочу говорит))) вот и сидел смотрела как она ест и подначивал)))
Мария КругловаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?

mariza mariza
У меня таких свиданий с чаем и забегаловками не было.я б не сидела и не пила чай а прямо сказала бы что хочу есть.я даже мужиков подруг умудряюсь разводить.а сидеть и 40мин пить чай себя не уважать
АнонимВ ответ на mariza mariza
mariza mariza
У меня таких свиданий с чаем и забегаловками не было.я б не сидела и не пила чай а прямо сказала бы что хочу есть.я даже мужиков подруг умудряюсь разводить.а сидеть и 40мин пить чай себя не уважать
СсылкаПожаловаться
ну не в разведении дело, я подумала может проверяет на меркантильность
Девушка Твоей мечтыВ ответ на Аноним
Аноним
ну не в разведении дело, я подумала может проверяет на меркантильность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
боясь спалиться))))))
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
ну не в разведении дело, я подумала может проверяет на меркантильность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы тупая? в чем меркантильность, если человек хочет есть? почему надо делать то, что ты не хочешь делать? если хотела есть, почему нельзя сказать про это? чего изображала то из себя?
Иванов ИванВ ответ на Аноним
Аноним
ну не в разведении дело, я подумала может проверяет на меркантильность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нажирать не обязательно, в первую очередь вы идете пообщаться и узнать человека , а не нажраться , но его забота , чтобы вам было комфортно и не накладно добираться
Петр АркадьевичВ ответ на mariza mariza
mariza mariza
У меня таких свиданий с чаем и забегаловками не было.я б не сидела и не пила чай а прямо сказала бы что хочу есть.я даже мужиков подруг умудряюсь разводить.а сидеть и 40мин пить чай себя не уважать
СсылкаПожаловаться
Ключевое слово" разводить" и че удивляться потом че мужики не хотят " разводиться"?
Ольга
Так это ж удачно: сразу все увидели, и поняли для себя про него.
Солнечное Солнышко
Я б сразу по полной всего заказала, что бы понимал, что женщину кормить надо... А потом можно по магазинам, чтоб знал, что еще и одевать
Библиодева
Был у меня однажды такой мужчина, на первом свидании угостил чаем с пироженым и из-за пазухи вытащил гвоздику, мне неудобно было ему сказать, что гвоздики девушкам не дарят, думала, ну опыта нет, потом исправится. Вообщем ничего у нас не получилось...
Empress Ki
Автор, у меня было свидание похуже, не огорчайтесь, но при этом мужчина - финансовый директор, с зарплатой 18 тыс. швейцарских франков, не заплатил 3 Франка за картошку фри, а вы тут из-за такси расстраиваетесь
Самая счастливаяВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Автор, у меня было свидание похуже, не огорчайтесь, но при этом мужчина - финансовый директор, с зарплатой 18 тыс. швейцарских франков, не заплатил 3 Франка за картошку фри, а вы тут из-за такси расстраиваетесь
СсылкаПожаловаться
"Богатые экономят там,где нищие тратят!"
АКСАНЬЯВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
"Богатые экономят там,где нищие тратят!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже не так-так богатыми и становятся.
Empress Ki
Я долго потом никуда не ходила ))))
Гарри ПоттерВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Я долго потом никуда не ходила ))))
СсылкаПожаловаться
Ахаха))) повеселили)))! Ну правда, всякое бывает)))!
Анна Р
Оййй, тоже кадр был с СЗ. Договорились встретиться на ВДНХ. Дождь начался проливной, а он мне: "не сильно вроде льет, давай по аллее под деревьями прогуляемся?". Я удивляюсь, мол сыро и холодно. Заходим в ближащий макдак. Встаю в очередь, заказываю кофе. Претендент "неожиданно" отходит подальше от кассы, якобы поговорить по телефону..) так себе ничего и не заказал, сидел, в рот мне смотрел, пока я кофе пью и грузил какими то глупыми историями.. Вобщем, минут через 20 мне пришлось сослаться на срочные дела...))
Березка 1В ответ на Анна Р
Анна Р
Оййй, тоже кадр был с СЗ. Договорились встретиться на ВДНХ. Дождь начался проливной, а он мне: "не сильно вроде льет, давай по аллее под деревьями прогуляемся?". Я удивляюсь, мол сыро и холодно. Заходим в ближащий макдак. Встаю в очередь, заказываю кофе. Претендент "неожиданно" отходит подальше от кассы, якобы поговорить по телефону..) так себе ничего и не заказал, сидел, в рот мне смотрел, пока я кофе пью и грузил какими то глупыми историями.. Вобщем, минут через 20 мне пришлось сослаться на срочные дела...))
СсылкаПожаловаться
Ну это конечно ужас.
ДжессикаВ ответ на Анна Р
Анна Р
Оййй, тоже кадр был с СЗ. Договорились встретиться на ВДНХ. Дождь начался проливной, а он мне: "не сильно вроде льет, давай по аллее под деревьями прогуляемся?". Я удивляюсь, мол сыро и холодно. Заходим в ближащий макдак. Встаю в очередь, заказываю кофе. Претендент "неожиданно" отходит подальше от кассы, якобы поговорить по телефону..) так себе ничего и не заказал, сидел, в рот мне смотрел, пока я кофе пью и грузил какими то глупыми историями.. Вобщем, минут через 20 мне пришлось сослаться на срочные дела...))
СсылкаПожаловаться
Жесть...
Звездафшоке
Автор, себе то надо было заказать, хоть и за свой счет. Пусть бы вы поели, а он сидел бы с чайком. Если скушно будет, пригласите его на 23 куда нить. Напишите то потом нам. Мы ж спать не будем!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем