Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свидание

Подскажите интересные места для свиданий: не кафешки и рестораны? Может быть у кого то было свидание запомнившееся на всю жизнь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Любовь Стрижова
Сайты скидок,типа Биглион или КупиКупон Вам в помощь.
Сумерки Богов
У меня было на набережной Рейна
Сумерки Богов
У меня было на набережной Рейна
Бабочка
ипподром
Jekaterina
Можно по улицам гулять.
андрей пирогов
В ювелирном магазине
Tatsiana VerbiloВ ответ на андрей пирогов
андрей пирогов
В ювелирном магазине
СсылкаПожаловаться
Мимо витрин прогуливаться)))) извините, сразу старый анекдот вспомнился: студент студентку на свидание пригласил, денег нет, ходят по улице, идут мимо ресторана. Она:ах, как вкусно пахнет!!! Он: тебе понравилось? Давай еще раз мимо пройдем!)))))))
андрей пироговВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Мимо витрин прогуливаться)))) извините, сразу старый анекдот вспомнился: студент студентку на свидание пригласил, денег нет, ходят по улице, идут мимо ресторана. Она:ах, как вкусно пахнет!!! Он: тебе понравилось? Давай еще раз мимо пройдем!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну может и разведет на брюлик
Василя
Сходите вместе на игру квест ))
андрей пирогов
Хочешь большой, но чистой любви? Приходи, как стемнеет, на сеновал
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на андрей пирогов
андрей пирогов
Хочешь большой, но чистой любви? Приходи, как стемнеет, на сеновал
СсылкаПожаловаться
Любви хочу, на сеновал - нет!!! Пришлось как-то ночевать на сеновале, блин, врагу не пожелаю! Труха от сена забралась под одежду, всё тело чесалось жутко!!! Хотя, может быть, наших предков это как раз возбуждало???
андрей пироговВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Любви хочу, на сеновал - нет!!! Пришлось как-то ночевать на сеновале, блин, врагу не пожелаю! Труха от сена забралась под одежду, всё тело чесалось жутко!!! Хотя, может быть, наших предков это как раз возбуждало???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты аллергик, видать. Ничего там не чешется.
джамиля рамазанова
я лично мечтаю, чтобы меня позвали на рыбалку, с ночевкой костром и палаткой
СВЕТ*ЛАНА
Назначьте предмету своей страсти свидание в сауне - вот где будет реально пылко и жарко))))
Лисичкин
Я вот думаю, не пригласить ли девушку с собой на фото - охоту, а потом можно и в кафе)).
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем