Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свидание

Подскажите интересные места для свиданий: не кафешки и рестораны? Может быть у кого то было свидание запомнившееся на всю жизнь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Мюмзик
в театр пригласите или в кино )))) про библиотеки и музеи напомнить? ))
VolhaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
в театр пригласите или в кино )))) про библиотеки и музеи напомнить? ))
СсылкаПожаловаться
свидание в библиотеке?
МюмзикВ ответ на Volha
Volha
свидание в библиотеке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему нет? Вы предпочитаете Достоевского или Джерома? Мужчина тоже может иметь свои предпочтения, вот среди книг и узнаете вкусы и уровень интеллекта )
VolhaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
А почему нет? Вы предпочитаете Достоевского или Джерома? Мужчина тоже может иметь свои предпочтения, вот среди книг и узнаете вкусы и уровень интеллекта )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я со своим мужчиной литературу вообще не обсуждаю. нам нравятся принципиально разные жанры и авторы.
в свое время он пытался мне навязать свои предпочтения - я на такое очень остро реагирую. любое насаждение вызывает у меня абсолютное неприятие насаждаемого, даже если при других обстоятельствах мне это было бы интересно.
Natali Fomenko
в Париже
Комментарий удален.Почему?
Natali FomenkoВ ответ на юрист
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну хорошо, можно в Барселоне. Или вы из категории бедных?
Наталья
Ужин в темноте - в Москве есть такой ресторан, в полной темноте ешь не видя ни друг друга, ни еды ))))
Elena PomorcevaВ ответ на Наталья
Наталья
Ужин в темноте - в Москве есть такой ресторан, в полной темноте ешь не видя ни друг друга, ни еды ))))
СсылкаПожаловаться
отвратительная еда, повелись на рекламу, но то что там готовят есть невозможно просто.
НатальяВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
отвратительная еда, повелись на рекламу, но то что там готовят есть невозможно просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю какую тарелку Вы выбирали и когда ходили, но нам 8 лет назад все понравилось.
Elena PomorcevaВ ответ на Наталья
Наталья
Не знаю какую тарелку Вы выбирали и когда ходили, но нам 8 лет назад все понравилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Брали мясную, ходили 3 года назад.
Vasilisa KrasaВ ответ на Наталья
Наталья
Ужин в темноте - в Москве есть такой ресторан, в полной темноте ешь не видя ни друг друга, ни еды ))))
СсылкаПожаловаться
Сомнительное удовольствие...
Aлекс *
Меня пригласили на рафтинг на надувных плотах ))
VolhaВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
Меня пригласили на рафтинг на надувных плотах ))
СсылкаПожаловаться
эт нынче на такие свидания приглашают?
Aлекс *В ответ на Volha
Volha
эт нынче на такие свидания приглашают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это второе свидание.... В бассеине меня девушка спасла, я ее пригласил в кино - оказался фильм Ужасов... короче... думал что ничего не срослось....
Но вчера получил приглашение и не поняв о чем она говорит (купился на " ты же не боишься";) сказал "да". Потом погуглил что такое рафтинг...подзагрузился слегка :(. (Думаю может она хочет исправить ошибку что спасла меня в бассеине 100% способом)...
МаксимВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
Меня пригласили на рафтинг на надувных плотах ))
СсылкаПожаловаться
Серьезный он у тебя мужик
JuliaВ ответ на Максим
Максим
Серьезный он у тебя мужик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Aлекс *В ответ на Максим
Максим
Серьезный он у тебя мужик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Макс!
Неее - первычные Ж половые признаки проверены :))
МаксимВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
Привет Макс!
Неее - первычные Ж половые признаки проверены :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Салют,Саня)Ясно))
Пуговка
Найдите хорошее место. Крышу, поле, море.. Что угодно. В каждом городе есть красивое место))) и встретите рассвет.
Злючий тролятина
Подожду,когда заголовок темы исправят,дополнят точками-а там уже и подсказать можно будет.
Elena Pomorceva
конная прогулка, воздушный шар, парк аттракционов, аквопарк, океанариум, курсы у шеф повара на двоих (десерт легкий научиться готовить), ну и стандартные парки, выставки, вернисажи
Эон Флакс
Море, озеро есть по близости? На волнах шикарное свидание
АнонимВ ответ на Эон Флакс
Эон Флакс
Море, озеро есть по близости? На волнах шикарное свидание
СсылкаПожаловаться
Нет(
Анна ЛидерВ ответ на Аноним
Аноним
Нет(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что есть? Пустыня? это где же живете, что нет озера,? хотя бы речушка есть?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем