Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свидание

Сходила сегодня на свидание с парнем, зашли в кафе. В целом все прошло хорошо, он мне понравился. А вот я кажется его не зацепила, или может просто так кажется. все дело в моем волнении, в общем он заметил что я напряжена. Говорила что то невпопад, и смеялась. Может ли это оттолкнуть его? Если будет следующее свидание, как взять себя в руки и вести более уверенно? Пришла домой,  до сих пор не могу отойти))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Excellent
в любом случае это опыт
Татьяна Донскова
успокаительного чуток
elen elen
Если взять на свидание ствол то нервничать будет он))
Aya PonВ ответ на elen elen
elen elen
Если взять на свидание ствол то нервничать будет он))
СсылкаПожаловаться

VolhaВ ответ на elen elen
elen elen
Если взять на свидание ствол то нервничать будет он))
СсылкаПожаловаться


МисскаВ ответ на elen elen
elen elen
Если взять на свидание ствол то нервничать будет он))
СсылкаПожаловаться



Aya Pon
быть собой и знать шо еси не он
то будет другой
Владимир КургузовВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
быть собой и знать шо еси не он
то будет другой
СсылкаПожаловаться
шо ты еси несёшь
Владимир Кургузов
шо ты еси несёшь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шо ты с дурью прилип
lina
расслабься и забей. как карта ляжет.
Ёрик
прям Бриджет Джонс в тётиных трусах - перечитай книгу
Владимир Кургузов
нужно было обвешаться крючками и баграми,подстава
Vikki
Влюбленность это химический процесс и если алхимия витала в воздухе, то все будет норм. А если нет .....
Маришка
Если спокойной ночи пожелает на ночь значит зацепили.))
Мюмзик
Если судьба, то абсолютно человеку пофиг, как вы волнуетесь и переживаете , заикаетесь или молчите )) Можно подумать, остальные прям , как в романах на свидании себя вели...чинно-благородно... да наоборот, если можно расслабиться и посмеяться , проще потом
Екатерина АлдошинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Если судьба, то абсолютно человеку пофиг, как вы волнуетесь и переживаете , заикаетесь или молчите )) Можно подумать, остальные прям , как в романах на свидании себя вели...чинно-благородно... да наоборот, если можно расслабиться и посмеяться , проще потом
СсылкаПожаловаться
некоторые ваще на свидания только в подвал ходють...а то на чирдак...
абщесвеного мнения баяця
Aлекс *В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Если судьба, то абсолютно человеку пофиг, как вы волнуетесь и переживаете , заикаетесь или молчите )) Можно подумать, остальные прям , как в романах на свидании себя вели...чинно-благородно... да наоборот, если можно расслабиться и посмеяться , проще потом
СсылкаПожаловаться
Да, согласен с Мюмзиком. Если судьба - то от нее просто так не сбежать.

На первом свидании, я вообще от волнения только улыбался и пучил глаза пытаясь вспомнить хоть одну не пошлую шутку...

Потом, оказалось я ее поразил своей сурьезностью и умным видом в отличае от других шутников с пошлыми шуточками ;)
Екатерина АлдошинаВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
Да, согласен с Мюмзиком. Если судьба - то от нее просто так не сбежать.

На первом свидании, я вообще от волнения только улыбался и пучил глаза пытаясь вспомнить хоть одну не пошлую шутку...

Потом, оказалось я ее поразил своей сурьезностью и умным видом в отличае от других шутников с пошлыми шуточками ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нуу...я таког а...серьезного не наблюдала...клоун и фсе
Екатерина Алдошина
нуу...я таког а...серьезного не наблюдала...клоун и фсе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мало кто знает:
но клуны очень серьезные, верные, красивые и умные люди. А как они играют на фортепьяно!!
Просто они очень хорошие актеры... и очень... очень скромные.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
Мало кто знает:
но клуны очень серьезные, верные, красивые и умные люди. А как они играют на фортепьяно!!
Просто они очень хорошие актеры... и очень... очень скромные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не верю..
МюмзикВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
Да, согласен с Мюмзиком. Если судьба - то от нее просто так не сбежать.

На первом свидании, я вообще от волнения только улыбался и пучил глаза пытаясь вспомнить хоть одну не пошлую шутку...

Потом, оказалось я ее поразил своей сурьезностью и умным видом в отличае от других шутников с пошлыми шуточками ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я болтушка , меня фиг заткнёшь (((( хотя по молодости тож стеснялась...наверное...не помню ..склероз ))
Олеся В.В ответ на Мюмзик
Мюмзик
а я болтушка , меня фиг заткнёшь (((( хотя по молодости тож стеснялась...наверное...не помню ..склероз ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне муж не верит когда я рассказываю, что лет 10-15 назад любила больше слушать, чем говорить))))
МюмзикВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Мне муж не верит когда я рассказываю, что лет 10-15 назад любила больше слушать, чем говорить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у него тоже склероз? ))
Олеся В.В ответ на Мюмзик
Мюмзик
у него тоже склероз? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня словесный понос))
МюмзикВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
У меня словесный понос))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
со мной проще, сказал заткнуться, заткнулась )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем