Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Третий раз срывает свидание...

Как вы думаете если мужчина уже третий раз срывает свидание под предлогом "сильной загруженности на работе", и переносит встречу на более позднее время...стоит ли он этого? Постоянно менять планы? Или слить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет он меня в прошлый раз не предупредил, сказал что посмотрел на время поздно и позвонил извинится. Это было вчера. Сегодня договорились на после работы в18. И вот снова ...хоть предупредил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он кем и где работает? у меня на работе часто приходится задерживаться
In StyleВ ответ на Наталья
Наталья
он кем и где работает? у меня на работе часто приходится задерживаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда пусть берет время с запасом или на выходные переносит
НатальяВ ответ на In Style
In Style
Тогда пусть берет время с запасом или на выходные переносит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты знаешь, бывают разные случаи. иногда за 15 мин до конца рабочего дня узнают, что есть срочная работа и остаются
In StyleВ ответ на Наталья
Наталья
ты знаешь, бывают разные случаи. иногда за 15 мин до конца рабочего дня узнают, что есть срочная работа и остаются
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, бывает всякое. Но если я знаю, что есть такой риск, то назначу встречу на выходной день, чтобы не подводить человека (к тому же 3 раза).
Маришка
Сливайте, а то он это сделает первым.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Маришка
Маришка
Сливайте, а то он это сделает первым.
СсылкаПожаловаться
какая разница...кто первый..
Екатерина Алдошина
какая разница...кто первый..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда ты посылаешь это приятнее чем когда тебя.))
Екатерина АлдошинаВ ответ на Маришка
Маришка
Когда ты посылаешь это приятнее чем когда тебя.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не злопамятная..и не радуюсь..если послала! стараюсь...мягко слинять
Екатерина Алдошина
я не злопамятная..и не радуюсь..если послала! стараюсь...мягко слинять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже не злопамятная, но душу греет. Хотя меня чаще мужчины оставляли, я только один раз сама была инициатором разрыва.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Маришка
Маришка
Я тоже не злопамятная, но душу греет. Хотя меня чаще мужчины оставляли, я только один раз сама была инициатором разрыва.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нууу..здесь Я всегда инициатор! хотя...давнооо..был случай..когда МЫ это решили! после развода встречалась я с мужчиной..на 8 л моложе...все хорошо..но у него свой бизнес...у меня свой...кто-то должен был бросить свой и помогать другому! я в торговле, а он развивал инкубаторы...курочки петушки...тогда это было очень доходно...но спать было некогда...когда 2000 цыпок лупятся с яичка...поговорили и разбежались..жалели оба!
Татьяна
дайте ему последний шанс)))
капелька
Может сейчас действительно аврал на работе.
Лана Лазурная
Третий раз? Слить.
Дашка Флакс
Однозначно слить!
Карри
Как говорится - Не будь жадиной, дай второй шанс. Не будь лохом - никогда не давай третий!))))
Екатерина АлдошинаВ ответ на Карри
Карри
Как говорится - Не будь жадиной, дай второй шанс. Не будь лохом - никогда не давай третий!))))
СсылкаПожаловаться
у меня...и третий не сработал...а теперь я..нуу..очень занята
Екатерина Алдошина
у меня...и третий не сработал...а теперь я..нуу..очень занята
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я жадина)
После первого раза - в игнор...
Irina
В рабочие дни всё может быть. Возможно, он отличный хирург и у него куча срочных операций)))) встречайтесь в выходные дни, так будет проще)))
Irina
Ничего не делать.
У вас он что, светочь и центр?
Не получается у него - ну и лады.
Других планов нет? Или вас прет у окошечка сидеть в ожидании?
Собрались уже? Дуйте сами куда-нибудь.
Лагерта Лодброк
Познакомилась на СЗ с таким. Симпатичный, юмор отличный, мы с ним один вуз закончили. Трепались клево
Отмораживался тоже неск раз, я с другими встречалась пока. Потом он мне помог с переездом и признался, что женат. Отправила в ЧС, он с обидой написал смс "Ты что, забанила меня?", я ответила, что не стоит искушать судьбу. На что он ответил, что земля круглая, и если будет нужна помощь - обращалась. А какая с него помощь, когда он сливается в самый ответственный момент (и от жены наверное также)?
Иванова
В общем....ничего нового.
Ольга Романова
Что у него за работа? Мало ли варианты
Ольга Романова
Что у него за работа? Мало ли варианты
СсылкаПожаловаться
ерунда где и кем он работает. Если бы автор ему нравилась бы, приехал бы даже после самого позднего рабочего дня, даже сильно уставший.
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
ерунда где и кем он работает. Если бы автор ему нравилась бы, приехал бы даже после самого позднего рабочего дня, даже сильно уставший.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он и предлагает перенести встречу на более позднее время сегодня
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Он и предлагает перенести встречу на более позднее время сегодня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Перенесите, скажите, заезжай во столько-то.
Только без упреков.
Отдохните и сделайте свои выводы.
чего сразу уже начинать заводиться??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем