Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Третий раз срывает свидание...

Как вы думаете если мужчина уже третий раз срывает свидание под предлогом "сильной загруженности на работе", и переносит встречу на более позднее время...стоит ли он этого? Постоянно менять планы? Или слить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Ольга РомановаВ ответ на Аноним
Аноним
Он и предлагает перенести встречу на более позднее время сегодня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а что, 18 часов и правда довольно рано...для многих. Сейчас лето, светло, может вы категорически отказываетесь встретиться например в 20-21 час?
Мой друг работает в автосервисе, там правда сложно планировать например, иногда что-то пойдет не так, а заказчики ждут... Тоже от работы не станешь отказываться, деньги же... Поэтому и думаю, где он работает?
Екатерина АлдошинаВ ответ на Иванова
Иванова
ерунда где и кем он работает. Если бы автор ему нравилась бы, приехал бы даже после самого позднего рабочего дня, даже сильно уставший.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно...женщине , если не нужен мужчина...то она тоже ищет причину..отложить встречу..
Ольга РомановаВ ответ на Иванова
Иванова
ерунда где и кем он работает. Если бы автор ему нравилась бы, приехал бы даже после самого позднего рабочего дня, даже сильно уставший.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да он может и приехал бы...да только автор может только в 18 часов согласна и ни минутой позже
Ольга Романова
Да он может и приехал бы...да только автор может только в 18 часов согласна и ни минутой позже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, я согласна вчера была и вечером. но он вообще забыл предупредить что не получится вообще!
Ольга Романова
Да он может и приехал бы...да только автор может только в 18 часов согласна и ни минутой позже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он сам предложил в 18 забрать с работы
Ольга РомановаВ ответ на Аноним
Аноним
Он сам предложил в 18 забрать с работы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В любом случае, это необязательно означает, что он не хочет встретиться... Просто наверное человек такой, не умеет планировать и следить за временем, необязательный может. Безусловно это его характеризует...но может у него много других положительных качеств... Если сегодня приедет к оговоренному времени-сходите уж на встречу, ну в крайнем случае потеряете час-другой времени и всего то
МаргаритаВ ответ на Иванова
Иванова
ерунда где и кем он работает. Если бы автор ему нравилась бы, приехал бы даже после самого позднего рабочего дня, даже сильно уставший.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гы. Вот он бабский эгоизм во всей красе. Сидит царевна дожидается, а он уставший и замотанный как собака, должен в 12 ночи приползти, одарить цветами и фееричным кексом во всех позах
ИвановаВ ответ на Маргарита
Маргарита
Гы. Вот он бабский эгоизм во всей красе. Сидит царевна дожидается, а он уставший и замотанный как собака, должен в 12 ночи приползти, одарить цветами и фееричным кексом во всех позах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда пусть не назначает мужик встречи на будние дни, раз так занят. Выходные для чего ему? Я просто по своему мужу знаю. Когда еще в женихах ходил, приезжал ко мне и уставший, и после позднего рабочего дня, и после тренировки и всяко. Не потому, что я, эгоистка такая, его, бедного, вызывала на встречу. А потому что сам хотел и приезжал! Вот
Natali Fomenko
слить
Екатерина АлдошинаВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
слить
СсылкаПожаловаться
100%
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Планы менять не стоит. Поменяйте мужчину.
Екатерина АлдошинаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Планы менять не стоит. Поменяйте мужчину.
СсылкаПожаловаться

Екатерина Алдошина
даже читать комменты не буду...из личного опыта...бегите от такого с ускорением!
Елена
Так если он не может в это время, а может позже - это нормально. Может он с людьми работает или график ненормированный. Сейчас многие цепляются за всех клиентов, за все заказы какие можно. Ведь потом без денег мужчина тоже нафиг нужен вам будет. Если бы на другой день переносил - уже подозрительно.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Так если он не может в это время, а может позже - это нормально. Может он с людьми работает или график ненормированный. Сейчас многие цепляются за всех клиентов, за все заказы какие можно. Ведь потом без денег мужчина тоже нафиг нужен вам будет. Если бы на другой день переносил - уже подозрительно.
СсылкаПожаловаться
Так вчера вообще не предупредил ! и только уже к вечеру очнулся и перенес встречу на сегодня. А вот после обеда перенес ее еще раз на другое время. Вот это же издевательство
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Так вчера вообще не предупредил ! и только уже к вечеру очнулся и перенес встречу на сегодня. А вот после обеда перенес ее еще раз на другое время. Вот это же издевательство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если так - то заблокировать и не общаться. Это свинство.
A
Вас вежливо "отшивают", а вы все никак не "отошьетесь"...
Открытым текстом: Вы Ему Не Нужны.
Ищите другого.
АнонимВ ответ на A
A
Вас вежливо "отшивают", а вы все никак не "отошьетесь"...
Открытым текстом: Вы Ему Не Нужны.
Ищите другого.
СсылкаПожаловаться
Зачем тогда МНЕ звонить и извинятся
Аноним
Зачем тогда МНЕ звонить и извинятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это и есть вежливость. Он три раза вас уведомил, что не придет.
Когда звонят не заранее. а когда уже должен вас встречать или после условленного времени - это грубость (по нынешним "демократическим" временам, раньше это вообще считалось оскорблением).
Когда и впрямь хотят видеть - босиком прибегают.
Ольга РомановаВ ответ на A
A
Вас вежливо "отшивают", а вы все никак не "отошьетесь"...
Открытым текстом: Вы Ему Не Нужны.
Ищите другого.
СсылкаПожаловаться
Да ну ладно вам драматизировать. Хотел бы отшить-просто бы не снял трубку и всего...
Ольга Романова
Да ну ладно вам драматизировать. Хотел бы отшить-просто бы не снял трубку и всего...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повторяю, это вежливый вариант. Не снял трубку - это хамство.
Ольга РомановаВ ответ на A
A
Повторяю, это вежливый вариант. Не снял трубку - это хамство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда хамство лучше в данном случае, все ясно и не дергаешься, не думаешь и у народа не спрашиваешь) я вот всегда так думала: проще не отвечать...вежливо и не обидеть всё равно не выйдет...
Soledad Reinoso
Не угодишь :) Работает - плохо, нищебродствует - плохо. Я не слила, ибо сама все время на работе.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Слить. Это он чтобы вас никуда не вести а по причине позднего времени - сразу в койку
Юлия
Не сливайте. Может быть у него действительно на работе аврал. Договоритесь лучше на выходные встретиться, а не после работы. Я сама часто на работе задерживаюсь, поэтому понимаю таких людей. В любом случае, если человек серьезно к работе относится, характеризует его только в лучшую сторону.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем