Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Третий раз срывает свидание...

Как вы думаете если мужчина уже третий раз срывает свидание под предлогом "сильной загруженности на работе", и переносит встречу на более позднее время...стоит ли он этого? Постоянно менять планы? Или слить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Василиса
слить.
Aya Pon
слить и в игнор!
Катя
после первого раза еще надо было... только вы его не сможете слить, т.к. он вас уже слил....
АнонимВ ответ на Катя
Катя
после первого раза еще надо было... только вы его не сможете слить, т.к. он вас уже слил....
СсылкаПожаловаться
Он пишет "что я могу сделать? уволится? от меня же не зависит, так что не злись. Вечером увидимся"
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
Он пишет "что я могу сделать? уволится? от меня же не зависит, так что не злись. Вечером увидимся"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а вы ему еще и надоедаете? вообще труба....
мила милаВ ответ на Катя
Катя
ну а вы ему еще и надоедаете? вообще труба....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а потом пишут тут-"и почему я в 40 лет одна?? я же такая умница и т.д"...
КатяВ ответ на мила мила
мила мила
а потом пишут тут-"и почему я в 40 лет одна?? я же такая умница и т.д"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, чувствую сейчас меня закидают тут тапками... чтоб не умничала...
СветланаВ ответ на мила мила
мила мила
а потом пишут тут-"и почему я в 40 лет одна?? я же такая умница и т.д"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в 40 лет одни- трусихи, которые сидят и ждут, что их рано или поздно оценят
мила милаВ ответ на Светлана
Светлана
в 40 лет одни- трусихи, которые сидят и ждут, что их рано или поздно оценят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ну
СветланаВ ответ на Катя
Катя
ну а вы ему еще и надоедаете? вообще труба....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хочет и надоедает, ее право
КатяВ ответ на Светлана
Светлана
хочет и надоедает, ее право
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна, только смысл тогда спрашивать, сливать ей его или нет, если уже отшили ее... потихоньку
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
хочет и надоедает, ее право
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неправда
СветланаВ ответ на Катя
Катя
ну а вы ему еще и надоедаете? вообще труба....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что его на божничку посадить и трястись от страха потерять этот самородок, если чуть лишнего внимания предоставишь? Щас прям. ..хочет конкретики- пускай выбивает... яйца мять в его случае- совсем не прилично!
КатяВ ответ на Светлана
Светлана
и что его на божничку посадить и трястись от страха потерять этот самородок, если чуть лишнего внимания предоставишь? Щас прям. ..хочет конкретики- пускай выбивает... яйца мять в его случае- совсем не прилично!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну зачем же так утрировать-то, причем здесь излишнее внимание?
АнонимВ ответ на Катя
Катя
ну а вы ему еще и надоедаете? вообще труба....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, он сам написал что у него много работы. Я ему послала грустный смайлик и ВСЕ! А в ответ сообщение выше. Я ему не звоню и не надоедаю
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, он сам написал что у него много работы. Я ему послала грустный смайлик и ВСЕ! А в ответ сообщение выше. Я ему не звоню и не надоедаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
повторюсь еще раз, давно его в топку нужно было послать, что тут думать, пусть идет..... работает....
капелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Он пишет "что я могу сделать? уволится? от меня же не зависит, так что не злись. Вечером увидимся"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мой бывший всё-время говорил "ну ты же понимаешь - работа есть работа". Я всегда понимала. А потом у меня аврал, домой часов в 11 вечера приходила около недель 2-х и говорю "ну ты же понимаешь - работа есть работа". Он первый раз на меня посмотрел такими округлившимися глазами и больше я от него такой фразы никогда не слышала.
ульянаВ ответ на капелька
капелька
Это мой бывший всё-время говорил "ну ты же понимаешь - работа есть работа". Я всегда понимала. А потом у меня аврал, домой часов в 11 вечера приходила около недель 2-х и говорю "ну ты же понимаешь - работа есть работа". Он первый раз на меня посмотрел такими округлившимися глазами и больше я от него такой фразы никогда не слышала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гениально
Юлия Коченкова
Посылать... работать!Не единственный он,чтоб ждать его годами...
Енотик Филя
слить
желательно в унитаз
предварительно расчленить
мила мила
вы серьезно??? нет, ну вы это серьезно спрашиваете???
aqua
Договоритесь точно о встрече на другом конце города, а когда он туда явится, позвоните и скажите, что не можете. Или вообще телефон отключите)
kiss kiss
не хочет
Наталья
а если действительно работа?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а если действительно работа?
СсылкаПожаловаться
Нет он меня в прошлый раз не предупредил, сказал что посмотрел на время поздно и позвонил извинится. Это было вчера. Сегодня договорились на после работы в18. И вот снова ...хоть предупредил
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем