Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свидание

На СЗ написал мужчина 34 года, мне 30. Сразу предложил встретится. Спросил куда бы я хотела сходить. Я ответила что погода плохая, лучше где-нибудь посидеть. Сейчас у нас и дождь и холод. Он предложил центр и конкретные места. Предложил ужин! Я склонялась к кафе (попить чай с пироженкой), сразу сказала, чтобы было тихо и возможность пообщаться. Он захотел идти в паб его любимый оО хотя знал, что я не пью и буду за рулем. Я лишь спросила: а там чай бывает? Он сказал: да.. 
За сутки, что мы ждали нашей встречи он успел рассказать в вк, что работает в рекламе, несколько раз удивился, что я живу одна, а не с родителями как он, что у меня есть машина, а у него нет (это он подчеркнул несколько раз) и хорошая работа, несколько раз допытывал какая зп, но я лишь ответила: средний доход )
Когда встретились в пабе он уже не работал в рекламе, и я так и не поняла, где он работает ) У него есть какая-то неизвестная постоянная работа, еще подрабатывает, курсы шахмат преподает. Несколько раз удивился, что я езжу отдыхать заграницу (Турция - это же просто шикарный отдых!) А сейчас внимание: спросил меня какой я буду пить чай, ушел к стойке, принес мне чай, себе большую кружку пива  и это всё на весь вечер! (добавлю, что он интеллигент и так же общается, не алконавт какой-то). Так как я с часу дня ничего не ела, первое время я искренне старалась держаться )) хоть бы салат заказал (в меню салаты от 100 руб), да и он сказал, что я ему понравилась и он бы хотел пообщаться подольше, еще часа 2 оО А потом я подумала.. что я себя не уважаю? И сказала, что мне пора и уехала. Зачем меня спрашивать в какие места я хочу пойти? Кстати, предлагал пиццерию.. Только зачем? )) Чай же везде есть! )) Сейчас пишет в вк, спрашивает как встреча, когда снова встретимся... Не знаю как ему написать без мата )) 
Сразу замечу, что я раньше всегда ходила на первые свидания и заказывала чай без всего, а до этого ела дома. Мне умные люди объяснили, что это самые тупые свидания. А тут человек приличный вроде, за потраченные деньги на салат мозги не выест, да и сам предложил ужин... Вот я и размечталась о пироженке или салате )) Самой его просить заказать поесть я не решилась. Мне жмоты попадались - мозги выедали за салат, только настроение портили!Так что мой вариант - уйти домой.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
АнонимВ ответ на Элла
Элла
У меня милая муж есть, а ты продолжай ходить по пабам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не виновата, что у вас проблемы с мужем )) И муж - это не аргумент в споре для взрослого человека ))))
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не виновата, что у вас проблемы с мужем )) И муж - это не аргумент в споре для взрослого человека ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проснулась,свои болячки на других не перекладывай.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Проснулась,свои болячки на других не перекладывай.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не копируйте мои слова! Своя голова должна быть на плечах!
Имение мужа - не означает вашу правоту. Вы им тычите, как будто больших доводов привести не можете! Вроде взрослая женщина, должны иметь к своим годам мозги и интеллектуальную базу! Но, как я вижу, не имеете.
Татьяна
Написано дофига, но все сводится к одной фразе: МЧ приятный, но постоянно удивляется моей финансовой обеспеченности, и за весь вечер не догадался предложить ничего кроме пустого чая. А теперь тадааам - а спросить наподобие "ой, я только с работы, чтобы ты мог порекомендовать из меню этого заведения?" Ситуация яйца выеденного не стоит. Стала бы я на голодный желудок 2 часа его ахинею слушать и злиться про себя.
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Написано дофига, но все сводится к одной фразе: МЧ приятный, но постоянно удивляется моей финансовой обеспеченности, и за весь вечер не догадался предложить ничего кроме пустого чая. А теперь тадааам - а спросить наподобие "ой, я только с работы, чтобы ты мог порекомендовать из меню этого заведения?" Ситуация яйца выеденного не стоит. Стала бы я на голодный желудок 2 часа его ахинею слушать и злиться про себя.
СсылкаПожаловаться
Что? ) я ушла через 30 минут.
Я спрашиваю что ему написать, он просит ответ
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Что? ) я ушла через 30 минут.
Я спрашиваю что ему написать, он просит ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По моему ваше воспитание мешает вам жить. Если он вам не понравился, пишете что он не в вашем вкусе. Все!
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
По моему ваше воспитание мешает вам жить. Если он вам не понравился, пишете что он не в вашем вкусе. Все!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, скажу как есть.
Никогда не мешало воспитание жить
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, скажу как есть.
Никогда не мешало воспитание жить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В данной ситуации оно вам помешало озвучить ваши желания и вы теперь обижаетесь на недогадливого мужика, вместо того чтоб обижаться на свое воспитание, которое помешало вам донести до мужика ваши хотелки.
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
В данной ситуации оно вам помешало озвучить ваши желания и вы теперь обижаетесь на недогадливого мужика, вместо того чтоб обижаться на свое воспитание, которое помешало вам донести до мужика ваши хотелки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я никогда не озвучиваю свои желания первому встречному мужчине. И как я сказала, я не обижаюсь. Я не умею обижаться. Я в жизни встречаю много негативного и негативных людей, но умудряюсь не заражаться их плохими привычками как обиды, зависть и т.д. Всегда позитивна и думаю в добром ключе. Вот и этого мужчину обижать не хочу. Он меня закидывает письмами, хочет семью строить, говорит, что никогда не встречал такой хорошей.. Вот и спросила про объективный отказ. Утром напишу ему
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Я никогда не озвучиваю свои желания первому встречному мужчине. И как я сказала, я не обижаюсь. Я не умею обижаться. Я в жизни встречаю много негативного и негативных людей, но умудряюсь не заражаться их плохими привычками как обиды, зависть и т.д. Всегда позитивна и думаю в добром ключе. Вот и этого мужчину обижать не хочу. Он меня закидывает письмами, хочет семью строить, говорит, что никогда не встречал такой хорошей.. Вот и спросила про объективный отказ. Утром напишу ему
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видимо желание поесть вы считаете чемто сокровенным, что его нужно скрывать и не сообщать о нем "первому встречному", с которым вы пошли якобы ужинать. Странная позиция.
Про то что вы не умеете обижаться насмешили)
МартинВ ответ на Аноним
Аноним
Что? ) я ушла через 30 минут.
Я спрашиваю что ему написать, он просит ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так ему и напиши,я дура и не могу озвучивать свои желания,а ты чудак мог бы и догадаться,что я голодная,я мечтала о пироженки и салате,а ты разбил мои мечты
Ashiri
Как у Вас всё сложно. А подозвать официанта и самой заказать себе салат не судьба? Может, он не догадался просто, а Вы сразу "жлоб".
Уметь сказать "хочу это", "хочу то" - важно для женщины. 90%мужчин без проблем выполнят просьбу, если её озвучить, и не догадаются, если промолчать.
АнонимВ ответ на Ashiri
Ashiri
Как у Вас всё сложно. А подозвать официанта и самой заказать себе салат не судьба? Может, он не догадался просто, а Вы сразу "жлоб".
Уметь сказать "хочу это", "хочу то" - важно для женщины. 90%мужчин без проблем выполнят просьбу, если её озвучить, и не догадаются, если промолчать.
СсылкаПожаловаться
официантов там нет или не было. Я не увидела оО Там далеко кто-то стоял за кассой и всё

Паб - это одно название. Обычное кафе. без официантов
Представляете, если бы я немного изменила текст темы в стороны "хочу", мне бы сразу написали другие комменты ) Я просекла закон форума - большинство встает в оппозицию ) не важно, что напишет автор, пишут мнение против )
Я поняла вашу точку зрения, но моя: наблюдать за поведением мужчины. не давить, не заставлять, делать выводы, а потом решать. Я сделала вывод в совокупности всех его действий и ушла. поблагодарив его за чай. А сейчас он просит новой встречи и мне нужно ему отказать в вежливой форме

Он не просто хочет встречи, а хочет начать серьезные отношения со мной. Я ему очень понравилась. Пишет, пишет, не останавливаясь
AshiriВ ответ на Аноним
Аноним
официантов там нет или не было. Я не увидела оО Там далеко кто-то стоял за кассой и всё

Паб - это одно название. Обычное кафе. без официантов
Представляете, если бы я немного изменила текст темы в стороны "хочу", мне бы сразу написали другие комменты ) Я просекла закон форума - большинство встает в оппозицию ) не важно, что напишет автор, пишут мнение против )
Я поняла вашу точку зрения, но моя: наблюдать за поведением мужчины. не давить, не заставлять, делать выводы, а потом решать. Я сделала вывод в совокупности всех его действий и ушла. поблагодарив его за чай. А сейчас он просит новой встречи и мне нужно ему отказать в вежливой форме

Он не просто хочет встречи, а хочет начать серьезные отношения со мной. Я ему очень понравилась. Пишет, пишет, не останавливаясь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1.Я не разделяю тенденцию форума вставать в оппозицию, а пишу то, что действительно думаю, клянусь.

2. Я поняла, что Вы уже приняли решение, но всё же хочу высказать последнее слово в его защиту: можно было сказать, мол, знаешь, я проголодалась, принеси мне салатик. Возможно, я не утверждаю, но возможно, он просто случайно допустил оплошность.
3. Если Вы всё-таки решили не давать второй шанс, напишите правду, как на форуме. Ему это будет очень неприятно, конечно, но он будет знать, почему так произошло. И в следующий раз, может быть, такой оплошности не допустит.
АнонимВ ответ на Ashiri
Ashiri
1.Я не разделяю тенденцию форума вставать в оппозицию, а пишу то, что действительно думаю, клянусь.

2. Я поняла, что Вы уже приняли решение, но всё же хочу высказать последнее слово в его защиту: можно было сказать, мол, знаешь, я проголодалась, принеси мне салатик. Возможно, я не утверждаю, но возможно, он просто случайно допустил оплошность.
3. Если Вы всё-таки решили не давать второй шанс, напишите правду, как на форуме. Ему это будет очень неприятно, конечно, но он будет знать, почему так произошло. И в следующий раз, может быть, такой оплошности не допустит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)
Мартин
А самой себе салат заказать за 100 рублей религия не позволила или он должен третим глазом видеть,что ты голодная...вы же все такие на диетах,ты писала чаю попить вот тебе чай и принесли
АнонимВ ответ на Мартин
Мартин
А самой себе салат заказать за 100 рублей религия не позволила или он должен третим глазом видеть,что ты голодная...вы же все такие на диетах,ты писала чаю попить вот тебе чай и принесли
СсылкаПожаловаться
Он на ужин пригласил! и день в день еще раз спросил в силе ли наш ужин
МартинВ ответ на Аноним
Аноним
Он на ужин пригласил! и день в день еще раз спросил в силе ли наш ужин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как тяжело с тупыми,ты про чай говорила

Я лишь спросила: а там чай бывает?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем