Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свидание

На СЗ написал мужчина 34 года, мне 30. Сразу предложил встретится. Спросил куда бы я хотела сходить. Я ответила что погода плохая, лучше где-нибудь посидеть. Сейчас у нас и дождь и холод. Он предложил центр и конкретные места. Предложил ужин! Я склонялась к кафе (попить чай с пироженкой), сразу сказала, чтобы было тихо и возможность пообщаться. Он захотел идти в паб его любимый оО хотя знал, что я не пью и буду за рулем. Я лишь спросила: а там чай бывает? Он сказал: да.. 
За сутки, что мы ждали нашей встречи он успел рассказать в вк, что работает в рекламе, несколько раз удивился, что я живу одна, а не с родителями как он, что у меня есть машина, а у него нет (это он подчеркнул несколько раз) и хорошая работа, несколько раз допытывал какая зп, но я лишь ответила: средний доход )
Когда встретились в пабе он уже не работал в рекламе, и я так и не поняла, где он работает ) У него есть какая-то неизвестная постоянная работа, еще подрабатывает, курсы шахмат преподает. Несколько раз удивился, что я езжу отдыхать заграницу (Турция - это же просто шикарный отдых!) А сейчас внимание: спросил меня какой я буду пить чай, ушел к стойке, принес мне чай, себе большую кружку пива  и это всё на весь вечер! (добавлю, что он интеллигент и так же общается, не алконавт какой-то). Так как я с часу дня ничего не ела, первое время я искренне старалась держаться )) хоть бы салат заказал (в меню салаты от 100 руб), да и он сказал, что я ему понравилась и он бы хотел пообщаться подольше, еще часа 2 оО А потом я подумала.. что я себя не уважаю? И сказала, что мне пора и уехала. Зачем меня спрашивать в какие места я хочу пойти? Кстати, предлагал пиццерию.. Только зачем? )) Чай же везде есть! )) Сейчас пишет в вк, спрашивает как встреча, когда снова встретимся... Не знаю как ему написать без мата )) 
Сразу замечу, что я раньше всегда ходила на первые свидания и заказывала чай без всего, а до этого ела дома. Мне умные люди объяснили, что это самые тупые свидания. А тут человек приличный вроде, за потраченные деньги на салат мозги не выест, да и сам предложил ужин... Вот я и размечталась о пироженке или салате )) Самой его просить заказать поесть я не решилась. Мне жмоты попадались - мозги выедали за салат, только настроение портили!Так что мой вариант - уйти домой.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Nati
ничего не поняла
JuliaВ ответ на Nati
Nati
ничего не поняла
СсылкаПожаловаться
Соглашусь)) в чем проблема заказать себе самой салат и чай)) и самой оплатить потом если уж такой кавалер)
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Соглашусь)) в чем проблема заказать себе самой салат и чай)) и самой оплатить потом если уж такой кавалер)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без проблем. Но раз он предложил ужин я просто наблюдала..
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Без проблем. Но раз он предложил ужин я просто наблюдала..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну формат паба- это пиво и подножный корм к нему как правило))) он и взял себе просто пиво.. меня если честно, больше напрягли его вопросы по поводу мат. положения..
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Ну формат паба- это пиво и подножный корм к нему как правило))) он и взял себе просто пиво.. меня если честно, больше напрягли его вопросы по поводу мат. положения..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в пабе английское меню. картошечка с грибочками и другие блюда. много салатов, ну и снеки
А после его вопросов я реально напряглась и решила что если предложить горячее соглашусь только на салат или пироженку )) но там не так все дорого было. и он сказал, что на свидание раз в месяц ходит. так что каждый день на баб не тратится ))) Просто логику объясните. Я недавно стала свободной, раньше таких проблем не было... У чувака явно какие-то тараканы в голове, выяснять какие не хочется )
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
единственный плюс )
Ленуся
Что мешало Вам заказать,поесть,и в случае претензий оплатить самой.
АнонимВ ответ на Ленуся
Ленуся
Что мешало Вам заказать,поесть,и в случае претензий оплатить самой.
СсылкаПожаловаться
Я потом ушла и поела в другом месте. У меня уже был вынос мозга. Я же его не знаю.. вдруг он тАво
Мary Tigr
..... не верь в телепатию. Он мог уже покушать и не подумать, что ты голодна...
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
..... не верь в телепатию. Он мог уже покушать и не подумать, что ты голодна...
СсылкаПожаловаться
он на ужин пригласил!
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
он на ужин пригласил!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит тупой. можешь ему популярно объяснить, как глупо выглядела встреча. Максимально культурно объясняй. и отворот дай.
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
значит тупой. можешь ему популярно объяснить, как глупо выглядела встреча. Максимально культурно объясняй. и отворот дай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я правду всю напишу.
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
..... не верь в телепатию. Он мог уже покушать и не подумать, что ты голодна...
СсылкаПожаловаться
ужин для меня: салат и горячее и в моем случае чай ) это паб, там было английское меню. выбор большой. А я как приличная думала съем салатик или пироженку, чтобы он не тратился на незнакомого человека
Машка
не ваш уровень...
Василий ВоробьёвВ ответ на Машка
Машка
не ваш уровень...
СсылкаПожаловаться
Да при чём тут уровень... Чтобы не сообразить пироженку к чаю купить надо быть или жлобом или идиотом.
АнонимВ ответ на Василий Воробьёв
Василий Воробьёв
Да при чём тут уровень... Чтобы не сообразить пироженку к чаю купить надо быть или жлобом или идиотом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Мужское мнение услышала
Честно, я думала, раз ужин, он предложит из меню английской кухни (это паб), а я откажусь и закажу пироженку )
А что вы думаете о том, что я должна была показательно сама заказать себе ужин и оплатить его, как предлагают девушки выше?
Василий ВоробьёвВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо! Мужское мнение услышала
Честно, я думала, раз ужин, он предложит из меню английской кухни (это паб), а я откажусь и закажу пироженку )
А что вы думаете о том, что я должна была показательно сама заказать себе ужин и оплатить его, как предлагают девушки выше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Учитывая что вы не планируете дальнейшее общение (я правильно понял?) то можно было и так. И пива ему при уходе купить , на бедность. Чтоб вообще ниже плинтуса опустить.
Василий Воробьёв
Учитывая что вы не планируете дальнейшее общение (я правильно понял?) то можно было и так. И пива ему при уходе купить , на бедность. Чтоб вообще ниже плинтуса опустить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4



АнонимВ ответ на Василий Воробьёв
Василий Воробьёв
Учитывая что вы не планируете дальнейшее общение (я правильно понял?) то можно было и так. И пива ему при уходе купить , на бедность. Чтоб вообще ниже плинтуса опустить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой ужас ))) Нет, я уважаю людей, какие бы они не были. Унижение - это очень низко, даже если бы он меня оскорбил, я бы поблагодарила его за встречу и тут же ушла.
Василий ВоробьёвВ ответ на Аноним
Аноним
Какой ужас ))) Нет, я уважаю людей, какие бы они не были. Унижение - это очень низко, даже если бы он меня оскорбил, я бы поблагодарила его за встречу и тут же ушла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бывает) Возможно с возрастом это пройдёт , но хорошо если останется)
АнонимВ ответ на Василий Воробьёв
Василий Воробьёв
Бывает) Возможно с возрастом это пройдёт , но хорошо если останется)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Куда денется мое воспитание? Я же не подросток, а сформировавшаяся личность ) Я столько всего в жизни видела, столько людей встречала - осталась собой.
Василий ВоробьёвВ ответ на Аноним
Аноним
Куда денется мое воспитание? Я же не подросток, а сформировавшаяся личность ) Я столько всего в жизни видела, столько людей встречала - осталась собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Через 10 лет вы возможно будете сами от себя прошлой приходить в изумление
АнонимВ ответ на Василий Воробьёв
Василий Воробьёв

Через 10 лет вы возможно будете сами от себя прошлой приходить в изумление
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нееет ))
Василий Воробьёв
Да при чём тут уровень... Чтобы не сообразить пироженку к чаю купить надо быть или жлобом или идиотом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ему бы и пироженка не помогла... разные они очень...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем