Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свидание

Добрый вечер всем. Просто хочу поделиться.Познакомилась с парнем в интернете, договорились встретиться, принарядилась я и пошла на встречу. Встретились, показался очень даже приятным и нормальным. Пригласил в кафешку, типа столовки. Заказали чай, он заплатил.Пообщались часок и разошлись. Разговор был в основном о политике, о том, как все дорого, и какая маленькая з/п и всем женщинам нужны только деньги, бывшая требовала подарки и т.д. Встретились  через пару дней, думаю, может показалось, что все так печально. Всегда даю второй шанс. Не показалось. Встретились, и я поняла, что будем долго гулять по улице. Пригласила в кафе, более приличное. Говорит-там дорого. Я успокоила, что я плачу. Беседы были в том же ключе + добавилось, что болит то и это. Я люблю, когда интересуются мной, комплименты делают и т.д. Я не наглею в отношениях и не требую золотых гор. Но после такой встречи у меня осадок неприятный какой-то. И жалко мне его, но это точно не мое,  он опять встретиться предложил, вот надо отказать как-то мягко , не хочу, чтобы разочаровывался в женщинах. У кого есть мужчины, за которыми вы как за стеной, которые делают все, чтобы вы были счастливы и довольны ,любите, берегите, цените их,это такой подарок судьбы. Любви всем.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Солнечный слон
Спасибо
)))
Я бы прямо сказала, что его нытье мне не интересно.
kiss kiss
Были такие свидания. В первый и последний раз.
ПроСТО Я
Политика дело серьёзное, многогранное. Сколько чайников чая выпили ?
АнонимВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Политика дело серьёзное, многогранное. Сколько чайников чая выпили ?
СсылкаПожаловаться
по чашке, на большее меня бы не хватило, разговоры о политике: все козлы, все разграбили я бы всех посадил .
alexeyRВ ответ на Аноним
Аноним
по чашке, на большее меня бы не хватило, разговоры о политике: все козлы, все разграбили я бы всех посадил .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие разговоры обычно пенсионеры разговаривают.
Виктория В ответ на alexeyR
alexeyR
Такие разговоры обычно пенсионеры разговаривают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но он прав!
alexeyRВ ответ на Виктория
Виктория
Но он прав!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ааааааа.ну да.осталось всех посадить.
Венечка
Мне просто интересно, чего добиваются эти, ноющие на первом свидании, мужчины? Произвести неизгладимое впечатление?
АнастасияВ ответ на Венечка
Венечка
Мне просто интересно, чего добиваются эти, ноющие на первом свидании, мужчины? Произвести неизгладимое впечатление?
СсылкаПожаловаться
На чудо... Они то считают, что все ок, им сложно оценить себя критично
ВенечкаВ ответ на Анастасия
Анастасия
На чудо... Они то считают, что все ок, им сложно оценить себя критично
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пригласил девушку в кафе поговорить о политике и поныть, параллельно надеясь на продолжение? Богат мир чудаками.
АнонимВ ответ на Венечка
Венечка
пригласил девушку в кафе поговорить о политике и поныть, параллельно надеясь на продолжение? Богат мир чудаками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думала оценит мое красивое платье и мои классные сапоги, а духи вообще улет, но не тут то было. Кстати, вещи пропахли котлетами столовскими.
ВенечкаВ ответ на Аноним
Аноним
я думала оценит мое красивое платье и мои классные сапоги, а духи вообще улет, но не тут то было. Кстати, вещи пропахли котлетами столовскими.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а на этапе переписки в интернете не было видно его заскоков или по внешнему виду?
АнонимВ ответ на Венечка
Венечка
а на этапе переписки в интернете не было видно его заскоков или по внешнему виду?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, все было более чем прилично,мы совсем недолго переписывались, оказалось рядом живем, решили встретиться.
ВенечкаВ ответ на Аноним
Аноним
нет, все было более чем прилично,мы совсем недолго переписывались, оказалось рядом живем, решили встретиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
блин, наверное надо было подольше переписываться, чтобы сразу отсеять его
АнастасияВ ответ на Венечка
Венечка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В каждой избушке свои погремушки, в том числе и таракашки) для него все выглядит нормой, чинно и благородно, оне ж сокровище, любите его все, всем крупно повезло)
Анастасия
Отправьте его лесом идти эротичным тоном с приветливой улыбкой на устах... А если серьезно, как есть, так и скажите: не мое, не ёкнуло (если хочется тонкости и налета романтизьма)
Лиза Шницель
заячем вы еще раз пошли с ним? совсем никто на вас не клюет из нормальных? проблема в вас , очевидно, а насчет мужчины- зачем жалеть, пусть головешку включает и вам советую
ИтальянчикВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
заячем вы еще раз пошли с ним? совсем никто на вас не клюет из нормальных? проблема в вас , очевидно, а насчет мужчины- зачем жалеть, пусть головешку включает и вам советую
СсылкаПожаловаться
эт только на тебя клюют петушки..
не всем так повезло на форуме.. ((
Лиза ШницельВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
эт только на тебя клюют петушки..
не всем так повезло на форуме.. ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
маня, иди обратно в психушку,я знаю, тебя выпускают трусы мужу постирать на выхах, иди работай,отстань
Лиза Шницель
маня, иди обратно в психушку,я знаю, тебя выпускают трусы мужу постирать на выхах, иди работай,отстань
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты что такая злая на меня, Лизка!? где мой привет, поцелуй в щёчку!?
Лиза ШницельВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
ты что такая злая на меня, Лизка!? где мой привет, поцелуй в щёчку!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
читай, что пишешь или опять бухой, не соображаешь, вот что написал, с чего быть доброй? эт только на тебя клюют петушки..

не всем так повезло на форуме.. (( то есть я живу с идором???
Лиза Шницель
читай, что пишешь или опять бухой, не соображаешь, вот что написал, с чего быть доброй? эт только на тебя клюют петушки..

не всем так повезло на форуме.. (( то есть я живу с идором???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Солнце, да я ж прикалываюсь.. и надо мной подшути..)) ну скучно тут стало..(( хочу драйва..(( выходные, тоска..
АнонимВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
СсылкаПожаловаться
ну по поводу не клюет, это вы жестко, конечно. Вы меня обидели.
ИтальянчикВ ответ на Аноним
Аноним
ну по поводу не клюет, это вы жестко, конечно. Вы меня обидели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не обращай внимания.. она классная.. просто в очередной раз рассталась с новым кроликом.. да и праздники начались у неё..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем