Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свидание.

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Larry Stylinson
Он ничего не должен, и вы не должны продолжать общение с человеком, который вам не понравился, а после его такого жеста я сомневаюсь, что он мог вам понравиться))
Людмила ЗапароваВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Он ничего не должен, и вы не должны продолжать общение с человеком, который вам не понравился, а после его такого жеста я сомневаюсь, что он мог вам понравиться))
СсылкаПожаловаться

Людмила Запарова

СсылкаПожаловаться
История переписки2

НЗВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
СсылкаПожаловаться
Можно закрывать темк. Все сказано
ЗмейкаВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
СсылкаПожаловаться

Дарья Кошка
Раз он платить не будет, значит и не собирается с вами больше встречаться.
Енотик ФиляВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Раз он платить не будет, значит и не собирается с вами больше встречаться.
СсылкаПожаловаться
ну по ахаться пару раз наверное не против был бы
НБояркинВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
ну по ахаться пару раз наверное не против был бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто не против, если бесплатно. Платно только если оно того стоит.
Воробьева Елена
За равноправие! пополам!
Jaloe
Вы дальнозоркая? Зачем такой текст мелкий? Или просто так скопировалось? Если я бы ходила на свидания, то пила бы просто кофе, мило общалась, улыбалась, но если бы за мой кофе не заплатили, то больше бы не встречалась.
Лагерта Лодброк
Заплатил не заплатил - показатель того,насколько вы ему понравились.
Алиса Аминова
Мужчины все редеют ))) со своими замашками
Nati
он и не должен...но обычно платит тот кто приглашает...может быть что-то во время свидания пошло не так?мужчина не поступит так,если девушка сильно зацепила
Алиса
Обычно мужчины платили за меня без вопросов. Иногда я предлагала заплатить за себя, если на сто процентов понимала что человек не понравился и больше свиданий не будет. Не всегда соглашались. Хотя запомнился случай, когда приехала в Москву по делам, со мной очень настойчиво попытался познакомится парень, пригласил в кафе, а потом заплатил только за себя. Далее тащился со мной до гостиницы, и сильно удивился когда я пожелала ему спокойной ночи и ушла.
АнонимВ ответ на Алиса
Алиса
Обычно мужчины платили за меня без вопросов. Иногда я предлагала заплатить за себя, если на сто процентов понимала что человек не понравился и больше свиданий не будет. Не всегда соглашались. Хотя запомнился случай, когда приехала в Москву по делам, со мной очень настойчиво попытался познакомится парень, пригласил в кафе, а потом заплатил только за себя. Далее тащился со мной до гостиницы, и сильно удивился когда я пожелала ему спокойной ночи и ушла.
СсылкаПожаловаться
в моей компании девушки с осторожностью принимают такие знаки внимания,ибо если парень заплатил за девушку в кафе (даже если просто кофе) то он обязательно начнет приставать или как-то так.Редко просто так парень платит за девушку
NatiВ ответ на Аноним
Аноним
в моей компании девушки с осторожностью принимают такие знаки внимания,ибо если парень заплатил за девушку в кафе (даже если просто кофе) то он обязательно начнет приставать или как-то так.Редко просто так парень платит за девушку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы с кем общаетесь то?
АнонимВ ответ на Nati
Nati
вы с кем общаетесь то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
много с кем,и у самой было нечто подобное.
АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже давненько на свидания не хожу, тока с мужем. Может сейчас что и поменялось в нравах. Вот не считаю себя обязанной мужчине только за то, что он угостил меня ужином.Я ведь тоже пришла, нарядилась, провела с ним время, беседовала. К приставаниям на первом свидании никогда не была готова, о чем и сообщала кавалерам в деликатной форме. Другое дело подарки, они уже обязывают.
Tatiana China HKВ ответ на Алиса
Алиса
Уже давненько на свидания не хожу, тока с мужем. Может сейчас что и поменялось в нравах. Вот не считаю себя обязанной мужчине только за то, что он угостил меня ужином.Я ведь тоже пришла, нарядилась, провела с ним время, беседовала. К приставаниям на первом свидании никогда не была готова, о чем и сообщала кавалерам в деликатной форме. Другое дело подарки, они уже обязывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все верно говорите))я такого же мнения
Анита БлейкВ ответ на Алиса
Алиса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По идее даже подарки не должны обязывать. Ведь это-подарки, а не взятки или "купи-продай". Хотя смотря какие конечно. Но вряд ли кто если он не миллионер будет дарить бриллианты или яхты))
АлисаВ ответ на Анита Блейк
Анита Блейк
По идее даже подарки не должны обязывать. Ведь это-подарки, а не взятки или "купи-продай". Хотя смотря какие конечно. Но вряд ли кто если он не миллионер будет дарить бриллианты или яхты))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне один раз подарили дорогое украшение. Я ничего с человеком не планировала, попыталась вернуть, в ответ сказали что не нужно. Так и лежит без дела.
КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боже! Кризис что ли сказывается?) Кофе я вобще не считаю даже за траты.) Во народ даёт..А уж тем более считать себя обязанной при этом))
Воробьева ЕленаВ ответ на Алиса
Алиса
СсылкаПожаловаться
Откуда столько амбиций?
Воробьева Елена
Откуда столько амбиций?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каких амбиций? Вот например если приглашаю мужчину к себе в гости, не жду же я что он продуктов купит полный список на стол и все сам приготовит.
Воробьева ЕленаВ ответ на Алиса
Алиса
Каких амбиций? Вот например если приглашаю мужчину к себе в гости, не жду же я что он продуктов купит полный список на стол и все сам приготовит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотря сколько знакомы, опять же какой повод.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем