Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свидание

Мужчина пригласил на свидание, но я не живу в городе, а живу в деревне, машины у меня нет и я предложила встретиться около остановки в моей деревушке. Но дело в том, что остановка стоит на трассе, там совсем нет прохожих только авто. Я боюсь садится к нему в машину, но встретиться хочется, подскажите как обезопасить себя. Познакомились через интеренет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Южная Dakota
А если бы вы жили в городе и встречались с ним в городе это обезопасило бы вас?)
ЖужаВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
А если бы вы жили в городе и встречались с ним в городе это обезопасило бы вас?)
СсылкаПожаловаться
Знаете, страшновато вдвойне за городом, когда лес с двух сторон, а не жилые кварталы. Там хоть крикнуть есть надежда, а в лесу и не кому кричать. Тормозила тут вечером как-то машину с дачи ехать - очень по другому все ощущается.
Южная Dakota В ответ на Жужа
Жужа
Знаете, страшновато вдвойне за городом, когда лес с двух сторон, а не жилые кварталы. Там хоть крикнуть есть надежда, а в лесу и не кому кричать. Тормозила тут вечером как-то машину с дачи ехать - очень по другому все ощущается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда нужно на первое свидание брать такси или ехать на автобусе в город и там встречаться с этим мужчиной, а там уже смотреть нормальный он или нет, это я автору)
ЖужаВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
тогда нужно на первое свидание брать такси или ехать на автобусе в город и там встречаться с этим мужчиной, а там уже смотреть нормальный он или нет, это я автору)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот тоже бы советовала к людям поближе первое свидание устраивать.
Alex KoВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
тогда нужно на первое свидание брать такси или ехать на автобусе в город и там встречаться с этим мужчиной, а там уже смотреть нормальный он или нет, это я автору)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот полностью согласен. Встретились в городе в любом месте, типа кафе или кинотеатра, а дальше увидишь что за человек. И сделаешь вывод, разрешить ему тебя домой подвезти или самой на такси добраться.
Natali Fomenko
попросите у него номера авто.
Мary Tigr
сиди дома )))
Южная Dakota В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
сиди дома )))
СсылкаПожаловаться

Елена Манго
Пригласите не к остановке, а к своему дому. Зачем же пешком топать до остановки?
Nickеа́
Возьми с собой вилы.
Комментарий удален.Почему?
ЗвездафшокеВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
им кузнец не нужен..что они лошадь что ли?
Портняжка
в городе, в людном месте
Nadin
Когда будите садиться продиктуйте номер его машины подруге по телефону.
Алена Алена
Попросите его подъехать к кафе в вашей деревушке. Там точно есть люди, заодно и посидите с ним пообщаетесь.
Татьяна КВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Попросите его подъехать к кафе в вашей деревушке. Там точно есть люди, заодно и посидите с ним пообщаетесь.
СсылкаПожаловаться
заодно и односельчан порадуете поводом для сплетен
Алена АленаВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
заодно и односельчан порадуете поводом для сплетен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно!
Елена ФокинаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Попросите его подъехать к кафе в вашей деревушке. Там точно есть люди, заодно и посидите с ним пообщаетесь.
СсылкаПожаловаться
Лучше к ТРЦ или театру! Это деревушка !
Anna AvonarThiS
У вас в деревне какое-нить общественное место, кроме церкви и магазина, имеется? Туда и зовите.
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
У вас в деревне какое-нить общественное место, кроме церкви и магазина, имеется? Туда и зовите.
СсылкаПожаловаться
увы кроме того что вы перечислили нет ни чего
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
увы кроме того что вы перечислили нет ни чего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда пригласите погулять по Вашей деревне...
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
увы кроме того что вы перечислили нет ни чего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели нет никакой кафешки? Не поверю. Но, если так, тогда к магазину зовите.
Юля девочка ИюляВ ответ на Аноним
Аноним
увы кроме того что вы перечислили нет ни чего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит в райцентр приглашайте!!)))
Юля девочка Июля
Значит в райцентр приглашайте!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас в райцентре нет кафешек есть только задрыпанная столовая
наталья егороваВ ответ на Аноним
Аноним
увы кроме того что вы перечислили нет ни чего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не рискуйте
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем