Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свидание

Мне 41,рост 171,буду в черной куртке,черных джинсах,черных ботинках,с КРАСНЫМ ПОРТФЕЛЬЧИКОМ под ноутбук,место встречи шаболовская ,центр зала,вам должно быть не более 38лет,вы не курящая,свободная,стройная,жду в 18.00 пишите сейчас !! :)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
483
117181920
Аноним
Дорогие мои зайки,это рыбалка,крючек без червяка,вот вы беситесь,так ловят рыбку на зорьке,она бросается на всё,я лишь применил это в жизни,если бы вы все не писали,то у меня был бы требуемый результат ,а вы всё испортили ,ну ладно,но я вас увидел истинными,какие вы есть на самом деле,злые,и не дай бог кому такую милку,которая является злой ,вы одни лишь поэтому,вас замуж не берут,станьте лучше!! Я вас понимаю и прощаю,и да,пишите,пишите!! Видимо и меня вылечат :)
Ива
Вот не верю, что реально человек знакомиться хотел. Это стёб какой-то, не иначе...Не могу представить себе нормальную девушку, которая пойдёт знакомиться с вообще неизвестным мужиком. Не, есть любительницы разнообразных приключений, драйва, те могут. Но это не норма, это нормальное отклонение)))Хотя, мне кажется, если бы женщина на мужском форуме написала подобное объявление - к ней бы толпа прибежала. Да, половина этой толпы потом обосрала бы её на форуме(старая, толстая,неухоженная, и т.д, на что рассчитывала и т.д.), но кто-то бы остался)
АнонимВ ответ на Ива
Ива
Вот не верю, что реально человек знакомиться хотел. Это стёб какой-то, не иначе...Не могу представить себе нормальную девушку, которая пойдёт знакомиться с вообще неизвестным мужиком. Не, есть любительницы разнообразных приключений, драйва, те могут. Но это не норма, это нормальное отклонение)))Хотя, мне кажется, если бы женщина на мужском форуме написала подобное объявление - к ней бы толпа прибежала. Да, половина этой толпы потом обосрала бы её на форуме(старая, толстая,неухоженная, и т.д, на что рассчитывала и т.д.), но кто-то бы остался)
СсылкаПожаловаться
Спасибо и на ваших домыслах!! :)
ИваВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо и на ваших домыслах!! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не домыслы, а гипотезы. Разница!
Аноним
Дорогие мои женщины!! Хотя нет ,так нельзя,женщины!! Завтра напишу другое сообщение,но просьба,кто не хочет приходить,у кого негатив пишите в другую тему,я рядом создам дубликат!! Всегда ваш товарищ,а и да,я учту все ошибки прошлого,и подпрпвлю,кроме того где,и как и во сколько,спасибо вам всем за помощь,мне теперь легче понять,и уж найдите себе того кто вам по душе и оставьте меня в покое,мне нужна простая и добрая женщина!! Да найдут все того,кого хотят!! :)
Andrey Geraskin
Прикольное объявление, еще бы вес указать и фото бы и дело в шляпе. Молодец
АнонимВ ответ на Andrey Geraskin
Andrey Geraskin
Прикольное объявление, еще бы вес указать и фото бы и дело в шляпе. Молодец
СсылкаПожаловаться
Я им дал полет для фантазии,и вычеркнул лишних женщин,я думал напишут только те кто захочет придти,но вышло наоборот !! :)
Аноним
Просьба ко всем,давайте жить дружно !! :) пишите,кто злится на меня,на жизнь,я вас прощаю !!! :) станьте выше меня,и я буду рад за вас ,вам нужно стать счастливыми,значит меняйтесь,и все булет хорошо !! :)
117181920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем