Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свидание

Была сегодня на свидании с мужчиной с СЗ. Ему 43, мне 38. Договорились просто погулять. Звонит утром, спрашивает когда я приеду. Говорю, оплатить такси туда и обратно - приеду. Обиделся, через час перезванивает говорит , что сам едет ко мне, спрашивает какой дом/квартира? Напомнила, что договаривались погулять, сказала где встретимся. Приехал весь недовольный. Пошли гулять в лес, через родник, все пытался обнять и не за талию (за грудь). Предупредила, что народу вокруг много, а я горластая, как баба на базаре, стыда не оберешься. Сказал, что я зря приехал в такую даль? А что я должна была отдаться ему в лесу на скамейке? Думала в 43 уже не должно быть спе...токсикоза, а нет, голодные мужики. Мужчины уже считают, что не только за кафе дама должна им отдаваться, а просто за то что он приехал. Их, бяда бяда огорчение.
Зоенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
134567
Кристина МорозоваВ ответ на В рот тебе мои ноги
В рот тебе мои ноги
Мне всё равно.ко мне все приезжают домой и на первом свидании.ахаюсь
СсылкаПожаловаться
Да ну, с первой попавшейся, неужели до того бубенцы наливаются, что совсем без разницы куда сливать, не уважаю таких мужиков
В рот тебе мои ногиВ ответ на Кристина Морозова
Кристина Морозова
Да ну, с первой попавшейся, неужели до того бубенцы наливаются, что совсем без разницы куда сливать, не уважаю таких мужиков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ко мне приезжают только хорошие,не чета вашим и ананимковским.
Потому что я -красивый и вызываю доверие у людей.

Кристина МорозоваВ ответ на В рот тебе мои ноги
В рот тебе мои ноги
Ко мне приезжают только хорошие,не чета вашим и ананимковским.
Потому что я -красивый и вызываю доверие у людей.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну повезло, чё уж)))
В рот тебе мои ногиВ ответ на Кристина Морозова
Кристина Морозова
Ну повезло, чё уж)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4


В рот тебе мои ноги
Ко мне приезжают только хорошие,не чета вашим и ананимковским.
Потому что я -красивый и вызываю доверие у людей.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мы помним хорошую татарочку, вравшую про беременность от Вас.) чудо, какая хорошая.)

А Вы, да, хороший.) к себе жить берете.)
В рот тебе мои ногиВ ответ на Елена
Елена
Да мы помним хорошую татарочку, вравшую про беременность от Вас.) чудо, какая хорошая.)

А Вы, да, хороший.) к себе жить берете.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я кстати и не говорил.что она плохая.
Светлана ГуроваВ ответ на В рот тебе мои ноги
В рот тебе мои ноги
Ко мне приезжают только хорошие,не чета вашим и ананимковским.
Потому что я -красивый и вызываю доверие у людей.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего чего?

В рот тебе мои ногиВ ответ на Светлана Гурова
Светлана Гурова
Чего чего?

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кроме вас барышня-никого не люблю,ну почти.
Светлана ГуроваВ ответ на В рот тебе мои ноги
В рот тебе мои ноги
Кроме вас барышня-никого не люблю,ну почти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хм..
В рот тебе мои ногиВ ответ на Светлана Гурова
Светлана Гурова
Хм..
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Go Sve
сказала вежливость и папиллома
Магдалена ПерсикВ ответ на Go Sve
Go Sve
сказала вежливость и папиллома
СсылкаПожаловаться
Хаха да это он шутит так коряво
Пупкин Табуреткин
ладно тебе ломаться! чай не девочка уже
Кристина МорозоваВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
ладно тебе ломаться! чай не девочка уже
СсылкаПожаловаться
И чё теперь, раз не девочка, тут же ноги раздвигать? Откуда же столько озабоченных, неужели такая голодовка оказывается у мужиков.
@@@^^^@@@
Н-дя.... В 38 лет ищите на СЗ романтичного..... У меня подруга как-то решилась на СЗ найти своего единственного. не успела туда зайти, так сразу несколько ахаться позвали)
Offizier GestapoВ ответ на @@@^^^@@@
@@@^^^@@@
Н-дя.... В 38 лет ищите на СЗ романтичного..... У меня подруга как-то решилась на СЗ найти своего единственного. не успела туда зайти, так сразу несколько ахаться позвали)
СсылкаПожаловаться
Как романтично)
Кристина МорозоваВ ответ на @@@^^^@@@
@@@^^^@@@
Н-дя.... В 38 лет ищите на СЗ романтичного..... У меня подруга как-то решилась на СЗ найти своего единственного. не успела туда зайти, так сразу несколько ахаться позвали)
СсылкаПожаловаться
Что за парадокс какой-то - при таком большом количестве одиноких женщин столько голодных, озабоченный мужиков, которым никто не даёт.
Кристина Морозова
Что за парадокс какой-то - при таком большом количестве одиноких женщин столько голодных, озабоченный мужиков, которым никто не даёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так одинокие женщины не ищут себе ахаря на 1 ночь, кем и являются все эти озабоченные мужики, а ищут себе постоянного партнера
Елена
Вы зря насчет такси сказали. В ситуации с этим мужиком это вряд ли что-то изменило бы. Но вот нормального могли и упустить, т.к. сразу себя в ранг женщин по вызову поставили.
ENEMEN
Ну, опыт - сын ошибок трудным, зато теперь при Вас! Подитожим: 1. Лес, парк, двор - места дислакации нищебродов
ENEMEN
2. Приехать домой напрашиваются халавные пихари-спермотоксы.
ENEMEN
3. СЗ - уже не тот, ищите адекватов в реале.
Магдалена ПерсикВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
3. СЗ - уже не тот, ищите адекватов в реале.
СсылкаПожаловаться
Мда.если еще лет 10 назад было стоящее.то щас полная лажа
Светлана Гурова
А с какой целью встречались то? Сразу же понятно было по Вашему рассказу, что мужчина не приличный
ENEMEN
4. Ну, и самое главное: мы - матрицы, мч - скауты, пусть они ищут, скачут, завоёвывают, ухаживают, удивляют, очаровывают, приносят к трону Дары (не путать с подачками), ведут к алтарю ч/з ЗАГС, (наконец-то государство с церковью достигли консенсуса), а мы посмотрим на этот конкурс самцов!!!
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем