Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свидание

Была сегодня на свидании с мужчиной с СЗ. Ему 43, мне 38. Договорились просто погулять. Звонит утром, спрашивает когда я приеду. Говорю, оплатить такси туда и обратно - приеду. Обиделся, через час перезванивает говорит , что сам едет ко мне, спрашивает какой дом/квартира? Напомнила, что договаривались погулять, сказала где встретимся. Приехал весь недовольный. Пошли гулять в лес, через родник, все пытался обнять и не за талию (за грудь). Предупредила, что народу вокруг много, а я горластая, как баба на базаре, стыда не оберешься. Сказал, что я зря приехал в такую даль? А что я должна была отдаться ему в лесу на скамейке? Думала в 43 уже не должно быть спе...токсикоза, а нет, голодные мужики. Мужчины уже считают, что не только за кафе дама должна им отдаваться, а просто за то что он приехал. Их, бяда бяда огорчение.
Зоенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
14567
bonnic
Он тебя так оценил «дать на лавочке». Нечем как бы гордиться. Это ранг ниже плинтуса. Не умете нравится нормальным мужчинам
indesit
А вы извиняюсь кого на СЗ ожидали встретить? Принца Гарри?Приличному мужику никакие сайты вообще не нужны!
Василиса
Никогда не гуляю с не пойми кем, только кафе, придурков навалом.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем