Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свидание

Была сегодня на свидании с мужчиной с СЗ. Ему 43, мне 38. Договорились просто погулять. Звонит утром, спрашивает когда я приеду. Говорю, оплатить такси туда и обратно - приеду. Обиделся, через час перезванивает говорит , что сам едет ко мне, спрашивает какой дом/квартира? Напомнила, что договаривались погулять, сказала где встретимся. Приехал весь недовольный. Пошли гулять в лес, через родник, все пытался обнять и не за талию (за грудь). Предупредила, что народу вокруг много, а я горластая, как баба на базаре, стыда не оберешься. Сказал, что я зря приехал в такую даль? А что я должна была отдаться ему в лесу на скамейке? Думала в 43 уже не должно быть спе...токсикоза, а нет, голодные мужики. Мужчины уже считают, что не только за кафе дама должна им отдаваться, а просто за то что он приехал. Их, бяда бяда огорчение.
Зоенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
Лана Лазурная
Когда же вы все уже поймёте, что на СЗ один неликвид?
Анна БорткоВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Когда же вы все уже поймёте, что на СЗ один неликвид?
СсылкаПожаловаться
Он а сама там отирается, что ей понимать?
Лана ЛазурнаяВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Он а сама там отирается, что ей понимать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ей понимать, что сама неликвид
Лана Лазурная
И ей понимать, что сама неликвид
СсылкаПожаловаться
История переписки3


ЗоенькаВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Когда же вы все уже поймёте, что на СЗ один неликвид?
СсылкаПожаловаться
))) когда вылазит тараканчик под именем : хочу семью))) вот так встречаюсь, и таракашка прячется )))
Лана ЛазурнаяВ ответ на Зоенька
Зоенька
))) когда вылазит тараканчик под именем : хочу семью))) вот так встречаюсь, и таракашка прячется )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, так это для Вас прививка))
Лана Лазурная
А, так это для Вас прививка))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет это очередная попытка найти себя мужа...но все неудачно
Дарья КошкаВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Когда же вы все уже поймёте, что на СЗ один неликвид?
СсылкаПожаловаться
А есть лучше места, где можно с кем то познакомиться? Не все же, наверное там такие?
Лана ЛазурнаяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А есть лучше места, где можно с кем то познакомиться? Не все же, наверное там такие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже 100500 тем было про то, что там тусуется только то, что в реальной жизни никому не нужно.
АЛЕНА ИВАНОВАВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А есть лучше места, где можно с кем то познакомиться? Не все же, наверное там такие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет не все. Правда. Мы с мужем на СЗ познакомились. Старше меня на 7 лет. Женат не был, без детей, обеспечен. Правда пока встречались первые пол года, рассказывал, что бедный работяга с завода)) Кино прям, сейчас вспоминаем. Тоже на барышень там насмотрелся "дай" и "купи". Вобщем на СЗ я нашла свое женскоесчастье, но неадеквата там конечно просто аах
Лана ЛазурнаяВ ответ на АЛЕНА ИВАНОВА
АЛЕНА ИВАНОВА
нет не все. Правда. Мы с мужем на СЗ познакомились. Старше меня на 7 лет. Женат не был, без детей, обеспечен. Правда пока встречались первые пол года, рассказывал, что бедный работяга с завода)) Кино прям, сейчас вспоминаем. Тоже на барышень там насмотрелся "дай" и "купи". Вобщем на СЗ я нашла свое женскоесчастье, но неадеквата там конечно просто аах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда это было? Интересно, а что ему мешало знакомиться в реальной жизни? Неуверенность в себе? У обеспеченного не нашлось в своём кругу возможности познакомиться?
АЛЕНА ИВАНОВАВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Когда это было? Интересно, а что ему мешало знакомиться в реальной жизни? Неуверенность в себе? У обеспеченного не нашлось в своём кругу возможности познакомиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все достаточно просто. Он айтишник и его комфортная среда для знакомства была интернет. А так случилось, что в реальном окружении не было подходящей девушки/женщины. Вот и знакомился человек там, где ему удобно.
Лана ЛазурнаяВ ответ на АЛЕНА ИВАНОВА
АЛЕНА ИВАНОВА
все достаточно просто. Он айтишник и его комфортная среда для знакомства была интернет. А так случилось, что в реальном окружении не было подходящей девушки/женщины. Вот и знакомился человек там, где ему удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А, айтишник, тогда понятно)
Это отдельная категория людей)
АЛЕНА ИВАНОВАВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
А, айтишник, тогда понятно)
Это отдельная категория людей)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
полностью согласна) они немножечко с другой планеты)
Виктория КирикВ ответ на АЛЕНА ИВАНОВА
АЛЕНА ИВАНОВА
полностью согласна) они немножечко с другой планеты)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Причем совсем с другой))))
АЛЕНА ИВАНОВАВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Причем совсем с другой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну мне повезло наверное. Не совсем. Просто очень умный и спокойный как удав))
Виктория КирикВ ответ на АЛЕНА ИВАНОВА
АЛЕНА ИВАНОВА
ну мне повезло наверное. Не совсем. Просто очень умный и спокойный как удав))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не, если реально умный по этой части, то да)))) у меня правда, был как спичка)))
Лана ЛазурнаяВ ответ на АЛЕНА ИВАНОВА
АЛЕНА ИВАНОВА
полностью согласна) они немножечко с другой планеты)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Экая Вы деликатная)
С прибабахом они так то))
Виктория КирикВ ответ на АЛЕНА ИВАНОВА
АЛЕНА ИВАНОВА
нет не все. Правда. Мы с мужем на СЗ познакомились. Старше меня на 7 лет. Женат не был, без детей, обеспечен. Правда пока встречались первые пол года, рассказывал, что бедный работяга с завода)) Кино прям, сейчас вспоминаем. Тоже на барышень там насмотрелся "дай" и "купи". Вобщем на СЗ я нашла свое женскоесчастье, но неадеквата там конечно просто аах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гыыыы... я так один раз познакомилась с важным дядькой и он себя выдавал за своего шофера))))) не на сз, правда))))
Оч было забавно потом...
Светлана ГуроваВ ответ на АЛЕНА ИВАНОВА
АЛЕНА ИВАНОВА
нет не все. Правда. Мы с мужем на СЗ познакомились. Старше меня на 7 лет. Женат не был, без детей, обеспечен. Правда пока встречались первые пол года, рассказывал, что бедный работяга с завода)) Кино прям, сейчас вспоминаем. Тоже на барышень там насмотрелся "дай" и "купи". Вобщем на СЗ я нашла свое женскоесчастье, но неадеквата там конечно просто аах
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Дарья КошкаВ ответ на АЛЕНА ИВАНОВА
АЛЕНА ИВАНОВА
нет не все. Правда. Мы с мужем на СЗ познакомились. Старше меня на 7 лет. Женат не был, без детей, обеспечен. Правда пока встречались первые пол года, рассказывал, что бедный работяга с завода)) Кино прям, сейчас вспоминаем. Тоже на барышень там насмотрелся "дай" и "купи". Вобщем на СЗ я нашла свое женскоесчастье, но неадеквата там конечно просто аах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, это как золото намывать, из ведра песка пару крупиц золота. Вам повезло найти свое счастье, рада за вас.
СветланаВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Когда же вы все уже поймёте, что на СЗ один неликвид?
СсылкаПожаловаться
Так автор сама там.она тоже неликвид?))))
СветланаВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Когда же вы все уже поймёте, что на СЗ один неликвид?
СсылкаПожаловаться
Неправда.всякие там есть
Лана ЛазурнаяВ ответ на Светлана
Светлана
Неправда.всякие там есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда. Теперь только неликвид. Лет 10 назад люди там и жён и мужей находили. Сейчас нет.
СветланаВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Правда. Теперь только неликвид. Лет 10 назад люди там и жён и мужей находили. Сейчас нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И год назад находили)))) кто что ищет, тот то и находит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем