Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

свидание

Девочки привет! Светиться не хочу поэтому будет анонимно. Вчера была на свидании, а впечатления до сих пор не прошли. Встретились, погуляли, пошли в кафе. Болтали часа полтора, вроде все было идеально, видно было, что понравилась. Думала уже, что парень то что надо. Пока не принесли счет. Он предложил его разделить - ок, я не против. Но! Он высчитал до копейки кто что заказал и выпил (я брала воду, кофе и эклер), он 70 % остального. Так мерзко стало. Оставила деньги и ушла. Сижу и думаю, что это было или мужчины сейчас какие-то не такие?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
407
1345678917
Vana ToomasВ ответ на Светик)))
Светик)))
Я тоже так думаю. Бросила хорошего мужика ради непонятно кого.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Она уже уйланка по тому, что терпит такое отношение, дети одно жрут, они другое, я такой хни даже в кино не видел, и это только начало, а дальше если на работу не устроится, что посадит на хлеб с водой?
Светик)))В ответ на Vana Toomas
Vana Toomas
Она уже уйланка по тому, что терпит такое отношение, дети одно жрут, они другое, я такой хни даже в кино не видел, и это только начало, а дальше если на работу не устроится, что посадит на хлеб с водой?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да вот о чем и речь. А тут вишь товарищ убеждает меня, что обеспеченный - значит, деньги на бабу рекой польются. Да как бы не так.
Vana ToomasВ ответ на Светик)))
Светик)))
Да вот о чем и речь. А тут вишь товарищ убеждает меня, что обеспеченный - значит, деньги на бабу рекой польются. Да как бы не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну так это он обеспеченый, та тоже видимо так думала, готовы поос рать семью ради мифических ништяков, вот жри теперь полной ложкой, да если в голове есть чуйка, что по встречался ей жлоб, хоть он и обеспеченый.
Regina LitvinovaВ ответ на Светик)))
Светик)))
Я тоже так думаю. Бросила хорошего мужика ради непонятно кого.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А зачем надо было бросать отца своих детей, ради чего?
Светик)))В ответ на Vana Toomas
Vana Toomas
Так и надо ей.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Теперь слезы -сопли, просится на прежнюю работу, как-никак 10 лет проработала, и условия там отличные. но ее не берут, так она достала всех своим этим "Мне Виталик так сказал" Ну есть же тетки без мозгов.
valyaВ ответ на Светик)))
Светик)))
Эт да.... жлобьё оно и в Африке жлобьё. Моя знакомая она недавно вышла замуж за своего обеспеченного любовника. Ушпа с тремя детьми от мужа к нему. Короч, такая тема. он ей сказал так - тебя типа обеспечиваю, а на детей твоих мне по фиг. это ты сама. разделил столы. разделил продукты. Он с этой значитцо женой едят одно. дети другое. Но зато машину ей купил. правда, она на этой машине его возит, когда он забухает с друзьями. Очень удобно. Начал ей диктовать, как она должна работать, как цену считать на мебель, и так далее. Она начала эти все правила продвигать на своей работе, где она наемный сотрудник. В итоге ее уволили. Теперь она без работы. он ей говорит - давай устраивайся куда-нибудь, не фиг дома сидеть. Старший ее сын ожидаемо свалил в общагу, но там еще младшие близнецы. Короче, кино. вот обеспеченный.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Она изначально согласилась на то, что он условия ДИКТУЕТ.
АрлекиноВ ответ на Светик)))
Светик)))
Эт да.... жлобьё оно и в Африке жлобьё. Моя знакомая она недавно вышла замуж за своего обеспеченного любовника. Ушпа с тремя детьми от мужа к нему. Короч, такая тема. он ей сказал так - тебя типа обеспечиваю, а на детей твоих мне по фиг. это ты сама. разделил столы. разделил продукты. Он с этой значитцо женой едят одно. дети другое. Но зато машину ей купил. правда, она на этой машине его возит, когда он забухает с друзьями. Очень удобно. Начал ей диктовать, как она должна работать, как цену считать на мебель, и так далее. Она начала эти все правила продвигать на своей работе, где она наемный сотрудник. В итоге ее уволили. Теперь она без работы. он ей говорит - давай устраивайся куда-нибудь, не фиг дома сидеть. Старший ее сын ожидаемо свалил в общагу, но там еще младшие близнецы. Короче, кино. вот обеспеченный.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Коммент не в тему вообще
Рита АкимкинаВ ответ на warlord
warlord
Да, кормить. И вкусно. Показывать товар лицом, какая она будет в браке, потому что кормить его и детей придётся весь брак... А он должен показывать финансы и перспективы в карьере, чтобы невеста могла рассчитывать, какие продукты и вещи в замужестве она сможет себе позволить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так он и показал, что перспектив с ним никаких спасибо за честность!
NВ ответ на warlord
warlord
Да, кормить. И вкусно. Показывать товар лицом, какая она будет в браке, потому что кормить его и детей придётся весь брак... А он должен показывать финансы и перспективы в карьере, чтобы невеста могла рассчитывать, какие продукты и вещи в замужестве она сможет себе позволить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, не каждый сын, приученный мамой снабжать ее деньгами, потом резко после женитьбы будет эти же деньги направлять на жену.
warlord В ответ на N
N
Ой, не каждый сын, приученный мамой снабжать ее деньгами, потом резко после женитьбы будет эти же деньги направлять на жену.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вам надо все деньги, и ни копейки, чтобы маме?))))
Так не бывает, маме какие-то деньги отстегивать ему все-таки придётся, смиритесь. А вот вам больше достанется, если пойдёте замуж без приблуд от прошлых "мужей";))))
NВ ответ на warlord
warlord
А вам надо все деньги, и ни копейки, чтобы маме?))))
Так не бывает, маме какие-то деньги отстегивать ему все-таки придётся, смиритесь. А вот вам больше достанется, если пойдёте замуж без приблуд от прошлых "мужей";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Окстить, сынок. Я давно уже сама дважды мать сыновей.
warlord В ответ на N
N
Окстить, сынок. Я давно уже сама дважды мать сыновей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так вот и не заигрывай дяденька-"мать двух сыновей" со мной , матерью двух сыновей!)))
Небось, без мужика, раз за чужими буковками надеешься его увидеть? ))) мне вот даже в голову не пришло углядывать за вашими постами дяденьку!))))
NВ ответ на warlord
warlord
Так вот и не заигрывай дяденька-"мать двух сыновей" со мной , матерью двух сыновей!)))
Небось, без мужика, раз за чужими буковками надеешься его увидеть? ))) мне вот даже в голову не пришло углядывать за вашими постами дяденьку!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так вы даамаа?? Пардоньте..
warlord В ответ на N
N
Так вы даамаа?? Пардоньте..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Меня дамой назвать в рамках форума нельзя--я дважды свекровка - злыдня!)))

Но от того, что я дама-суть вещей не меняется-кормить, как бездомных собачонок" своры бездомных девочек мужчине не надо)))
NВ ответ на warlord
warlord
Меня дамой назвать в рамках форума нельзя--я дважды свекровка - злыдня!)))

Но от того, что я дама-суть вещей не меняется-кормить, как бездомных собачонок" своры бездомных девочек мужчине не надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не повезло с невестками?.. Что ж..бывает
warlord В ответ на N
N
Не повезло с невестками?.. Что ж..бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я вижу, у вас совсем чуйка не работает... Как же вы с такой бедой живёте?)))
Мне как раз очень повезло с невестками, и мне хочется думать, что это потому, что я с детства внушала старшенькому и млпдшенькому не подбирать у дороги и не нести в хату, что попало)))
Tatyana EmelevaВ ответ на warlord
warlord
Да, кормить. И вкусно. Показывать товар лицом, какая она будет в браке, потому что кормить его и детей придётся весь брак... А он должен показывать финансы и перспективы в карьере, чтобы невеста могла рассчитывать, какие продукты и вещи в замужестве она сможет себе позволить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну он-то уже показал, что не способен добывать финансы для семьи!
warlord В ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Ну он-то уже показал, что не способен добывать финансы для семьи!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С чего вы так решили???
Не покормил случайную девицу?
Это теперь называется "не способен"?)) ==
Рита АкимкинаВ ответ на warlord
warlord
Деньги мужчина должен тратить только на маму, жену и своих родных детей. Во всех остальных случаях оплачивать его счета должна женщина...
СсылкаПожаловаться
да не вопрос!! стриптиз спляшет- рублишко в трусы получит))). И пойдет дальше с мамой общаться. И ждать такую дурочку. которая его счета платит)
warlord В ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
да не вопрос!! стриптиз спляшет- рублишко в трусы получит))). И пойдет дальше с мамой общаться. И ждать такую дурочку. которая его счета платит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так умных голодных халявщиц на "пожрать бы" море, и толку с вас никакого)) гонору много, а квартиры и работы нет... На фиг надо такое счастье на шею вешать медалькой... И медальку - то не всем покажешь без стыда-мгогие"медальки" некрасивы, непородисты, без образования и мозгов...))))
Рита АкимкинаВ ответ на warlord
warlord
Так умных голодных халявщиц на "пожрать бы" море, и толку с вас никакого)) гонору много, а квартиры и работы нет... На фиг надо такое счастье на шею вешать медалькой... И медальку - то не всем покажешь без стыда-мгогие"медальки" некрасивы, непородисты, без образования и мозгов...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
котик, не психуй так, не по адресу!! по ходу, тебе, как двортерьеру медалька не положена. Не заслужил. Иди, старую косточку догрызай.
warlord В ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
котик, не психуй так, не по адресу!! по ходу, тебе, как двортерьеру медалька не положена. Не заслужил. Иди, старую косточку догрызай.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"заработалась ты, мамуля" (с)))))

Правильно мужики тебя не кормят-глупые не должны размножаться)))))
Tatyana EmelevaВ ответ на warlord
warlord
Так умных голодных халявщиц на "пожрать бы" море, и толку с вас никакого)) гонору много, а квартиры и работы нет... На фиг надо такое счастье на шею вешать медалькой... И медальку - то не всем покажешь без стыда-мгогие"медальки" некрасивы, непородисты, без образования и мозгов...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Некрасивая и непородистая твоя мама? Сочувствуем!
warlord В ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Некрасивая и непородистая твоя мама? Сочувствуем!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А есть, чем сочувствовать? В такой пустой голове только одна прямая верёвка у вас проложена. Чтобы уши закрепить...
ольга кузьминоваВ ответ на warlord
warlord
Деньги мужчина должен тратить только на маму, жену и своих родных детей. Во всех остальных случаях оплачивать его счета должна женщина...
СсылкаПожаловаться
Вы М или Ж?))))
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем