Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свидание

Говорят на сз одни отбросы, бриллиантов нет, а я сходила на очень крутое свидание! Просто потрясающее красивое и приятное свидание, мужчина красавец!!!! Тот, из-за кого рыдала и страдала 2 месяца благополучно забыт) Хорошо, что он меня бросил)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Olga SВ ответ на Dmitry Us
Dmitry Us
Просто потрясающее красивое и приятное свидание, мужчина красавец!!!!
------------------------------------------------------
Вот, как раз это, то и должно было Вас насторожить??? Все тут люди взрослые, все прекрасно понимают, что чудес не бывает. Практически, Вы уже положили голову в открытую пасть дракона, будьте осторожны, не дайте ему её захлопнуть.
Ну, и тему "Что со мной не так?" ждём с нетерпением.
СсылкаПожаловаться
Насторожить что? Красивые мужчины не могут искать себе женщину на СЗ?
ВИШНЯ ЧЕ
(молча плачет от зависти)
Х☠рли☠Квин☠В ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
(молча плачет от зависти)
СсылкаПожаловаться
...не реви...кому говорю - не реви
...
Комментарий удален.Почему?
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
...он самый!...приветик, Наталья!
...
Комментарий удален.Почему?
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
...пасибо, Наталья!
..трансформация - четко сказано!
...
Скрыто СкрытоВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
(молча плачет от зависти)
СсылкаПожаловаться
За то у тебя есть что пожрать!

Угощайся чипсами!
.
Тётя , проснетесь!
Te St
Вы, может быть, детали "потрясающе красивого, крутого и очень приятного" свидания раскроете? А вдруг у нас всех такое же и было? Или не было...
Надо знать.
Kozza-derezza
Фото будет?
ВИШНЯ ЧЕВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Фото будет?
СсылкаПожаловаться
лучче видию…
Kozza-derezzaВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
лучче видию…
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С голыми неграми?
Olga
удачи
AlexA
бросил один, бросит и другой.
вы с ним хоть поахались?
АнонимВ ответ на AlexA
AlexA
бросил один, бросит и другой.
вы с ним хоть поахались?
СсылкаПожаловаться
Добрый)
ЗефИринка~
Дай бох!..., дай бох!... а говорят там много аферистов, которые пользуются наивностью девушек... нужно время... два месяца это малые сроки... подождите и он расскажет вам, что у него больная мама и нужны деньги на операцию в израильской клинике... вся надежда на вас... т.к. он рассказала маме о вас и мама заочно вас полюбила как родную дочь....И Вы дадите деньги... и это будет последний раз когда Вы увидите его живьём
Ирина БаронВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
Дай бох!..., дай бох!... а говорят там много аферистов, которые пользуются наивностью девушек... нужно время... два месяца это малые сроки... подождите и он расскажет вам, что у него больная мама и нужны деньги на операцию в израильской клинике... вся надежда на вас... т.к. он рассказала маме о вас и мама заочно вас полюбила как родную дочь....И Вы дадите деньги... и это будет последний раз когда Вы увидите его живьём
СсылкаПожаловаться
А затем, у Андрея Малахова несколько невест и станут рассказывать наперебой, как продали дачи, машины и все денежки отдали мошеннику. Ничему жизнь не учит. Даже ошибки других. Чудес не бывает.
Марина-Аврора3
ну так я всегда и говорю что там разные. очень разные. И спокойно может повезти
KлассикA
Как задрала уже эта ежедневная реклама СЗ...
ИвИрина
Я опасаюсь таких щедрых и красивых людей
Любовь Лисовская
Красавец?! Вот так просто?!
БЕЗ НИКА
Ты встретила Его. Опытного сидельца на СЗ, профессионального мачо, ловеласа и пикапера в одном лице. На каждый город таких по одному ))местная тусовка их знает . Ты, наверное триста первая по счёту. Там задача одна - пополнить копилку
Наталья Просветова
Бывает и так
Инна Иванова
Да ладно. Будьте конечно, осторожны. Я знакомилась с красавчиком на СЗ. Я его спросила, что при его внешности нет женщины, а он мне, что все ему не верят, что он одинок. Был не в моем вкусе. Кстати, мужа, я тоже не СЗ нашла.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем