Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свидание на территории разведенного мужчины.....

Должен разведенный, живущий с мамой-папой мужчина угощать едой свою гостью, что ехала к нем 2 часа в пути? Или достаточно чашечки кофе?
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Marina
Та зачем, пусть пухнет с голоду))
АленушкаВ ответ на Marina
Marina
Та зачем, пусть пухнет с голоду))
СсылкаПожаловаться
желудок будет издавать жалобные звуки
Олеся В.В ответ на Marina
Marina
Та зачем, пусть пухнет с голоду))
СсылкаПожаловаться
В голос захохотала)))
MarinaВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
В голос захохотала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Honney Pot
Зачем ехать 2 часа к мужику который живет с мамой и папой?
КатяВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Зачем ехать 2 часа к мужику который живет с мамой и папой?
СсылкаПожаловаться
Видимо так экстремальнее....
АленушкаВ ответ на Катя
Катя
Видимо так экстремальнее....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
родители на даче, как в анекдоте!
КатяВ ответ на Аленушка
Аленушка
родители на даче, как в анекдоте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прикольно, еще скажите что в самый ответственный момент они открыли дверь своим ключем?)))) а и еще мужику не 38 лет, и его не Алексеем зовут?)))
АленушкаВ ответ на Катя
Катя
Прикольно, еще скажите что в самый ответственный момент они открыли дверь своим ключем?)))) а и еще мужику не 38 лет, и его не Алексеем зовут?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возраст тот, кличка другая
КатяВ ответ на Аленушка
Аленушка
возраст тот, кличка другая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Со мной работает один такой "красавчик" 38 лет, с мамой живет, ону нее отпрашивается с девками в сауну)))
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Катя
Катя
Со мной работает один такой "красавчик" 38 лет, с мамой живет, ону нее отпрашивается с девками в сауну)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И мамо собирает ему мачалки с шампунями?)))) И трусиля порадные надевает на сынульку?
Психея Моисевна Ватник
И мамо собирает ему мачалки с шампунями?)))) И трусиля порадные надевает на сынульку?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Одна девченка с ним связалась как то говорит, ему мамо в сауну даже презервативы и носки положила)))
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Катя
Катя
Одна девченка с ним связалась как то говорит, ему мамо в сауну даже презервативы и носки положила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Щщетаю, что мамо должна идтить с сыном в савуну вместе, иба ему может в парилке стать жарко и помахать на него вентилятаром, вывести под белы потны рученьки , оптереть махровым палатенчиком , купленным в савецкие времена, одетццо и ехать домой
Психея Моисевна Ватник
Щщетаю, что мамо должна идтить с сыном в савуну вместе, иба ему может в парилке стать жарко и помахать на него вентилятаром, вывести под белы потны рученьки , оптереть махровым палатенчиком , купленным в савецкие времена, одетццо и ехать домой
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А еще все проконтролировать, чтобы девченки в сауне ему не навондили и все сделали как надо!)))
Катя
А у меня немного другой вопрос, куда он маму-папу дел? Закрыл в туалете?)))
Евгения Жукова
Я всегда перед свиданием, где- нибудь ела.
Евгения Жукова
Я всегда перед свиданием, где- нибудь ела.
СсылкаПожаловаться
)))) а почему? Чтоб не спугнуть?))
Евгения Жукова В ответ на Катя
Катя
)))) а почему? Чтоб не спугнуть?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что бы не "спать" потом на полный желудок)) за час или полтора до свиданки , самое то, а на свиданке попила кофе с пироженкой и нормуль)
Ну и женщина должна мало кушать))

А я после работы, если вот так не поесть, то голодная как варвар. Сама вешу 50 кг и съесть могу столько же))) любой нормальный мужик от испуга быть съеденным свалит))) так ещё когда голодная, я ещё и злая как собака.

Муж уже привык, когда видит меня голодную, то сначала в меня едой какой бросает, а потом уже и поговорить можно)
наталья мельниковаВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
Что бы не "спать" потом на полный желудок)) за час или полтора до свиданки , самое то, а на свиданке попила кофе с пироженкой и нормуль)
Ну и женщина должна мало кушать))

А я после работы, если вот так не поесть, то голодная как варвар. Сама вешу 50 кг и съесть могу столько же))) любой нормальный мужик от испуга быть съеденным свалит))) так ещё когда голодная, я ещё и злая как собака.

Муж уже привык, когда видит меня голодную, то сначала в меня едой какой бросает, а потом уже и поговорить можно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха ха.! Мой муж сегодня сказал тоже самое : сначала будет закидывать в дверь пакет с продуктами, а минут через 15 сам заходить, а то я злюка!
Евгения Жукова
Я всегда перед свиданием, где- нибудь ела.
СсылкаПожаловаться
В этом случае надо было перекусить у подъезда?))))
Евгения Жукова В ответ на Олеся В.
Олеся В.
В этом случае надо было перекусить у подъезда?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот это бред!
Евгения Жукова
а вот это бред!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы голодная?))
oleg jeromm
Если вы ехали к нем, то можно без еды обойтись, не припомню чтоб ко мне кто нибудь ехал да еще 2 часа
РыжаякрасоткаВ ответ на oleg jeromm
oleg jeromm
Если вы ехали к нем, то можно без еды обойтись, не припомню чтоб ко мне кто нибудь ехал да еще 2 часа
СсылкаПожаловаться
А что такое ехали к нем?)
oleg jeromm
Если вы ехали к нем, то можно без еды обойтись, не припомню чтоб ко мне кто нибудь ехал да еще 2 часа
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем