Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свидание на Валентинов День

Я не строила планов на этот день. Уж лучше б занялась собой. Но. За день до этого, меня пригласил на свидание молодой человек с сайта знакомств. Я подготовилась, "прихорошилась". Встретились в людном месте. В результате пришел с пустыми руками. (Хотя уверял что подготовится)И спрашивает меня "Куда пойдем" Я растерялась.Ну раз уж ОН, меня пригласил, то он и решает куда. (Раз ему так все равно, а если я выберу самый дорогой ресторан?!)В городе много заведений, на каждом углу! И он не знает что мы будем делать, зачем тогда приглашать! Закончилось тем, что я сказала "Ну раз ты не знаешь, я пойду по своим делам". 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Дарина
ИИИИ ???
АнонимВ ответ на Дарина
Дарина
ИИИИ ???
СсылкаПожаловаться
Я развернулась и ушла. Вечером он извинился по СМС
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Я развернулась и ушла. Вечером он извинился по СМС
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извинили? )
ДаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я развернулась и ушла. Вечером он извинился по СМС
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МДА.... Приятный вечер получился...
Абсолютное Зло
Печально.
MAKITA-2018
симпатишный хоть?
Эленка
И правильно сделали! Мужчина приходит на свидание без цветов- жмот! А уж про кафе вообще тормоз.
MAKITA-2018В ответ на Эленка
Эленка
И правильно сделали! Мужчина приходит на свидание без цветов- жмот! А уж про кафе вообще тормоз.
СсылкаПожаловаться
цветы не показатель,имхо.
ЭленкаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
цветы не показатель,имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цветы показать именно на первой свидании. Если вам приятно, что вы готовились, нашли время, мужчина вас пригласил сам, а при встречи даже одну розочку пожалел, пусть валит к чертям) Потому что в кафе, я уверена, он бы предложил автору счёт пополам) Жмот во всём виден!
MAKITA-2018В ответ на Эленка
Эленка
Цветы показать именно на первой свидании. Если вам приятно, что вы готовились, нашли время, мужчина вас пригласил сам, а при встречи даже одну розочку пожалел, пусть валит к чертям) Потому что в кафе, я уверена, он бы предложил автору счёт пополам) Жмот во всём виден!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не нать мне эта нищастная розочка)пусть лучше палку колбасы подарит,это актуальнее буит
ЭленкаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
не нать мне эта нищастная розочка)пусть лучше палку колбасы подарит,это актуальнее буит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вы и шутница) Представила себе кавалера на первом свидании, стоящего под памятником Пушкину с палкой колбасы)
MAKITA-2018В ответ на Эленка
Эленка
Ну вы и шутница) Представила себе кавалера на первом свидании, стоящего под памятником Пушкину с палкой колбасы)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сразу видно-человек серьезно настроен
Елена Дакур
Молодчинка!
Татьяна ИвановаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Молодчинка!
СсылкаПожаловаться
Лохушка!
Елена ДакурВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Лохушка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чейта?
Татьяна ИвановаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Чейта?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ниже написала.)))))
Елена ДакурВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Я ниже написала.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже)))))
Наточка
Ну а че самый дорого ресторан то не выбрала?
Королева. МаргоВ ответ на Наточка
Наточка
Ну а че самый дорого ресторан то не выбрала?
СсылкаПожаловаться
Из экономии, ей же за него платить.
АнонимВ ответ на Наточка
Наточка
Ну а че самый дорого ресторан то не выбрала?
СсылкаПожаловаться
Не могу я так! И не знаю я его фин.положения. Еще разорю))))
Иванов ИванВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу я так! И не знаю я его фин.положения. Еще разорю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сказать ..- можно зайти вот в это кафе ,,язык отвалился бы?
lebedeva 777
ну и дурочка-выбрала бы самый дорогой рестик...
эх, праздник живота прошёл мимо)))
ЭленкаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
ну и дурочка-выбрала бы самый дорогой рестик...
эх, праздник живота прошёл мимо)))
СсылкаПожаловаться
Ну выбрала бы она дорогой ресторан, а где гарантия, что он оплатит весь счёт? На берегу надо договариваться, а то мужики тоже расчётливые. Типа на фиг платить, если не знаешь, будет секс или нет. Проходили по молодости, но было это 8-9 лет назад у меня, сейчас, думаю, ситуация ещё хуже.
lebedeva 777В ответ на Эленка
Эленка
Ну выбрала бы она дорогой ресторан, а где гарантия, что он оплатит весь счёт? На берегу надо договариваться, а то мужики тоже расчётливые. Типа на фиг платить, если не знаешь, будет секс или нет. Проходили по молодости, но было это 8-9 лет назад у меня, сейчас, думаю, ситуация ещё хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да фигня, она бы больше 5 штук вряд ли бы наела, зато такое было бы удовольствие-она кушает, а он слюни глотает)
ЭленкаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
да фигня, она бы больше 5 штук вряд ли бы наела, зато такое было бы удовольствие-она кушает, а он слюни глотает)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы, похоже не втыкаете в суть моих слов) Ну наела бы она хоть на 10 тыс, а он бы платить отказался, мотивируя тем, что надо было заранее обговаривать подобные места) Вы как с другой планеты приехали, или вам всегда на мужиков везло. Мне вот один неудачник предложил в кафе оплатить счёт каждый по отдельности, мотивируя тем, что он не знает, будет у нас дальше продолжение или нет, прикиньте) Я всякого г о в н а "поела" до того, как мужа встретила. И не понимаю девиц, которые 100% уверены, что они могут наесть на солидную сумму на первом же свидании, а за них заплатят. Умные всегда рассчитывают только на себя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем