Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

свидание не состоится

Добрый день! Хочу узнать, были ли у кого-нибудь похожие ситуации. Я девушка видная и ко мне часто подкатывают мужчины с предложением пойти в ресторан или в клуб. Говорят комплименты, красивые слова, как я им понравилась и т.д. Но! Как только я озвучиваю свою позицию - сходить в ресторан? - с удовольствием, извините, я не пью алкоголь, счет 50/50 - да без проблем, - тут же исчезают с поля зрения, даже не пытаясь продолжить общение. Хотя в современном городе для этого есть масса возможностей, и на ресторанах свет клином не сошелся. Мне вот интересно, на что они все рассчитывают? Напоить до беспамятства и ахнуть, что ли? Или что я, как здесь говорят, тут же дам за порцию дрянной ресторанной пищи? Как вы думаете? 
Пы. Сы. Отвечу всем комментирующим вечером, извините, работа. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
469
14567891019
Kaspa JonesВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Не складывается с рестораном - скажите, что не едите после шести и найдите другое место провести время, где не надо пить и делить счет.
СсылкаПожаловаться
А в ресторане только ужинать можно? ))
Ольга КравцоваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А в ресторане только ужинать можно? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще тр*хаться в туалете))
Ольга Кравцова
Еще тр*хаться в туалете))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это только в МакДаке.
Лиза ШницельВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Это только в МакДаке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правда???? можно???
Лиза Шницель
правда???? можно???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нужно!
Rodj OoВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Это только в МакДаке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в Тануки туалеты просторней)))))
Kaspa JonesВ ответ на Rodj Oo
Rodj Oo
в Тануки туалеты просторней)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сам больше по КФС любитель, но в Маке оно по чаще вижу ))
Nickеа́В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А в ресторане только ужинать можно? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не важно, что там можно еще, но если она при упоминании подобного заведения выкладывает список условий, значит надо искать места другой направленности ))
Kaspa JonesВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Не важно, что там можно еще, но если она при упоминании подобного заведения выкладывает список условий, значит надо искать места другой направленности ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо бежать от того, кто при первом знакомстве выкладывает список условия, что в принципе все и делают.
Nickеа́В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Надо бежать от того, кто при первом знакомстве выкладывает список условия, что в принципе все и делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я согласна. Я бы тоже бежала, если бы мне перед каким-то мероприятием сразу выкатывали список условий (не важно даже хороших или не очень). Информация должна передаваться постепенно и незаметно.
Написала про другие места в надежде, что у нее эти условия только при походе в ресторан ))))))
Живучая ОптимисткаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Надо бежать от того, кто при первом знакомстве выкладывает список условия, что в принципе все и делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Читаю Ваши комменты, очеННННа они мне импонируют ))
ФИОВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Не важно, что там можно еще, но если она при упоминании подобного заведения выкладывает список условий, значит надо искать места другой направленности ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Однако, Вы же хотите условие, чтобы Вам дали сразу на первом свидании, так почему же другим тоже свои условия не выкатывать? )))
Nickеа́В ответ на ФИО
ФИО
Однако, Вы же хотите условие, чтобы Вам дали сразу на первом свидании, так почему же другим тоже свои условия не выкатывать? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не хочу, чтобы мне давали на первом свидании. Даже если предложат - не возьму )))))))))))))))) Я девушка приличная ))
ФИОВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Я не хочу, чтобы мне давали на первом свидании. Даже если предложат - не возьму )))))))))))))))) Я девушка приличная ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Странно, что не хотите )))
А вообще я не Вам отвечала, а совсем другому нику. Но видимо, промахнулась с адресатом.
koshka mainecoon
Чуть покладистей и женственней стать с теми, кто действительно понравился, иначе продолжения отношений может не наступить.
МиражВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Чуть покладистей и женственней стать с теми, кто действительно понравился, иначе продолжения отношений может не наступить.
СсылкаПожаловаться
Так, возможно, она не покладистая и не женственная.
Такая гром-баба! Сразу огорошивает что мы с тобой только рубахи-парни, хоть я в юбке и на каблуках. )))
Лина
Скучная дЭвушка,без романтизЬма.......
АнонимВ ответ на Лина
Лина
Скучная дЭвушка,без романтизЬма.......
СсылкаПожаловаться
Смотря что считать романтизмом.
Ольга Кравцова
я не поняла -автор, Вы не хотте в ресторан или они исчезают, если Вы им на него намекаете?
Ольга Кравцова
я не поняла -автор, Вы не хотте в ресторан или они исчезают, если Вы им на него намекаете?
СсылкаПожаловаться
Я не намекаю на ресторан, мужчины, пытающиеся со мной познакомиться, сами его предлагают. Или, как вариант- клуб. А потом пропадают, стоит мне только обмолвиться, что я не употребляю алкоголь.
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Я не намекаю на ресторан, мужчины, пытающиеся со мной познакомиться, сами его предлагают. Или, как вариант- клуб. А потом пропадают, стоит мне только обмолвиться, что я не употребляю алкоголь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо не спрашивают -Ты что, зашитая? )) А то, что исчезают....Не исчезают, а Отсеиваются. И хорошо.
Moonlight
Всегда испытываю подозрение к непьющему алкоголь человеку. Сама я пью очень мало и только хорошее французское вино. Но человек, который совсем не пьет - скучен.
Карина ВертинскаяВ ответ на Moonlight
Moonlight
Всегда испытываю подозрение к непьющему алкоголь человеку. Сама я пью очень мало и только хорошее французское вино. Но человек, который совсем не пьет - скучен.
СсылкаПожаловаться
Обычно у непьющих совсем ничего и никогда людей либо проблемы со здоровьем, либо проблемы с алкоголем в прошлом
Карина Вертинская
Обычно у непьющих совсем ничего и никогда людей либо проблемы со здоровьем, либо проблемы с алкоголем в прошлом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, вообще-то спорт, в моем случае. Плюс я его просто не люблю.
Карина Вертинская
Обычно у непьющих совсем ничего и никогда людей либо проблемы со здоровьем, либо проблемы с алкоголем в прошлом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стереотип
14567891019
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем