Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

свидание не состоится

Добрый день! Хочу узнать, были ли у кого-нибудь похожие ситуации. Я девушка видная и ко мне часто подкатывают мужчины с предложением пойти в ресторан или в клуб. Говорят комплименты, красивые слова, как я им понравилась и т.д. Но! Как только я озвучиваю свою позицию - сходить в ресторан? - с удовольствием, извините, я не пью алкоголь, счет 50/50 - да без проблем, - тут же исчезают с поля зрения, даже не пытаясь продолжить общение. Хотя в современном городе для этого есть масса возможностей, и на ресторанах свет клином не сошелся. Мне вот интересно, на что они все рассчитывают? Напоить до беспамятства и ахнуть, что ли? Или что я, как здесь говорят, тут же дам за порцию дрянной ресторанной пищи? Как вы думаете? 
Пы. Сы. Отвечу всем комментирующим вечером, извините, работа. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
469
Митя П
А ты думаешь кому то интересно общество телки в ресторане без аханья? Еще время на таких тратить
АнонимВ ответ на Митя П
Митя П
А ты думаешь кому то интересно общество телки в ресторане без аханья? Еще время на таких тратить
СсылкаПожаловаться
Наймите себе специальную телку, ее даже не надо в ресторан водить. Деньги на кассу и вперед.
red rosaВ ответ на Аноним
Аноним
Наймите себе специальную телку, ее даже не надо в ресторан водить. Деньги на кассу и вперед.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они бояться что на трезвую голову не дашь
АнонимВ ответ на red rosa
red rosa
они бояться что на трезвую голову не дашь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, наверное.
Аноним
Наймите себе специальную телку, ее даже не надо в ресторан водить. Деньги на кассу и вперед.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
те сколько лет что наивная такая? секс и только секс
ольгаВ ответ на Аноним
Аноним
Наймите себе специальную телку, ее даже не надо в ресторан водить. Деньги на кассу и вперед.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что мужики не ах..тся по взаимной симпатии,согласию?без "покупки"?
Енотик ФиляВ ответ на Митя П
Митя П
А ты думаешь кому то интересно общество телки в ресторане без аханья? Еще время на таких тратить
СсылкаПожаловаться
что сходил с девушкой в кафешку, а тебе не дали?
Енотик Филя
что сходил с девушкой в кафешку, а тебе не дали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мороженкой накормил, а она продинамила)))
Енотик ФиляВ ответ на Катя
Катя
мороженкой накормил, а она продинамила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще стерва не благодарная оказалась
видимо кроме аха то и сам ничего предложить не может, поговорить с таким даже не о чем
Енотик Филя
вообще стерва не благодарная оказалась
видимо кроме аха то и сам ничего предложить не может, поговорить с таким даже не о чем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
#онаегонедостойна))))))
Енотик ФиляВ ответ на Катя
Катя
#онаегонедостойна))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не для таких куриц мама орла растила
Енотик Филя
не для таких куриц мама орла растила
СсылкаПожаловаться
История переписки6
точно!
ЗмейкаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
не для таких куриц мама орла растила
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Енотик Филя
вообще стерва не благодарная оказалась
видимо кроме аха то и сам ничего предложить не может, поговорить с таким даже не о чем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нееее, ща все круче еще))) приглашают в парк погулять) посмотреть, так сказать, на товар)
Митя ПВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
что сходил с девушкой в кафешку, а тебе не дали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто с большинством телок неинтересно и делать с ними больше нечего
Енотик ФиляВ ответ на Митя П
Митя П
Просто с большинством телок неинтересно и делать с ними больше нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может просто ты сам не можешь поддержать беседу?
Комментарий удален.Почему?
Ольга ТТВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Жесть! Одобрям.
Ольга ТТВ ответ на Митя П
Митя П
А ты думаешь кому то интересно общество телки в ресторане без аханья? Еще время на таких тратить
СсылкаПожаловаться
Представляешь, есть телки которые не желают тратить время на таких как ты даже за ресторан.
Невеста Джокера
Нет. Просто в девушке должна быть загадка. А вы вываливаете все сразу в лоб. Становится не интересно. Никакой инриги
Невеста Джокера
Нет. Просто в девушке должна быть загадка. А вы вываливаете все сразу в лоб. Становится не интересно. Никакой инриги
СсылкаПожаловаться
Ну да )) в ресторане бы при рассчете свои аргументы и выложила бы, облом был бы покруче ))) а там за одним и посмотрела, мошь человек то хороший )))
Невеста Джокера
Нет. Просто в девушке должна быть загадка. А вы вываливаете все сразу в лоб. Становится не интересно. Никакой инриги
СсылкаПожаловаться
согласна на все сто!!! Зачем сразу своими НО, давать понять, что тебя приняли за .....
О том, что не пьешь, можно сказать, когда дойдет дело до заказа. А о желании поделить счет в конце вечера. Если мужчина относится серьезно, то есть женщина ему всерьез понравилась, его эти оба фактора не испугают, а скорее обрадуют. Проверено).
Татьяна Донскова
Да.Напилась , веди себя доступно!!!
Елена Л.
соглашайтесь на ресторан, а про 50 на 50 ошарашьте лучше уже в самом ресторане.
а то права невеста чаки - никакой загадки!
Тёмная СторонаВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
соглашайтесь на ресторан, а про 50 на 50 ошарашьте лучше уже в самом ресторане.
а то права невеста чаки - никакой загадки!
СсылкаПожаловаться
Ахха!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем