Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свидание. Отчет.

Всем привет!
Дамы, сходила я на то свидание. Ну что сказать....Не за-це-пил((((((( Хороший, милый, вполне симпатичный. Просто не мое. Дело не в возрасте или внешности. Наверное, сама никого не хочу, нефиг и людям голову дурить.
Зануся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
367
МамРоза
чего надела рассказывай! где встретились? вес, возраст, внешность....все рассказывай!!!!я пол-дня тебя ждала
kozel.moder@mail.ruВ ответ на МамРоза
МамРоза
чего надела рассказывай! где встретились? вес, возраст, внешность....все рассказывай!!!!я пол-дня тебя ждала
СсылкаПожаловаться
Катюх, ты опять на иботе?)))))))
МамРозаВ ответ на kozel.moder@mail.ru
kozel.moder@mail.ru
Катюх, ты опять на иботе?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага! так упарилась, что с форумчанкой нашей мы успели в кафе сходить, пообщаться, вкусно поесть и попить пива))))
kozel.moder@mail.ruВ ответ на МамРоза
МамРоза
ага! так упарилась, что с форумчанкой нашей мы успели в кафе сходить, пообщаться, вкусно поесть и попить пива))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Че жрали?)) Катюху откармливай))))
МамРозаВ ответ на kozel.moder@mail.ru
kozel.moder@mail.ru
Че жрали?)) Катюху откармливай))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну всякие накушки под пиво, салатики и горячее. говяжий стейк под сливочно - грибным соусом был неповторим!)))
МаринасанВ ответ на МамРоза
МамРоза
ага! так упарилась, что с форумчанкой нашей мы успели в кафе сходить, пообщаться, вкусно поесть и попить пива))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага! так упарилась, что с форумчанкой нашей мы успели в кафе сходить, пообщаться, вкусно поесть и попить пива))))

а фотка новая на аве -просто блеск. Дык еще и в "ляаперде";))))),наш-человек)))
Зануся
Ну че надела....Джинсы по фигуре, свитерочек с вырезочком!!!!пальто. Встретились в центре. Прогулялись чуток, повел в кафе. Кафе приличное, не Шоколадница. Высокий, нормального телосложения. Губы здоровые, не люблю такие у мужиков. Программист. Не, не пойду боле))))
LETOВ ответ на Зануся
Зануся
Ну че надела....Джинсы по фигуре, свитерочек с вырезочком!!!!пальто. Встретились в центре. Прогулялись чуток, повел в кафе. Кафе приличное, не Шоколадница. Высокий, нормального телосложения. Губы здоровые, не люблю такие у мужиков. Программист. Не, не пойду боле))))
СсылкаПожаловаться
Ну тебе не угодить :-)
ЗанусяВ ответ на LETO
LETO
Ну тебе не угодить :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому и мужика у меня нет)))))
LETOВ ответ на Зануся
Зануся
Потому и мужика у меня нет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разборчивая уж очень, какой пришёл, такого и хватай )))
ЗанусяВ ответ на LETO
LETO
Разборчивая уж очень, какой пришёл, такого и хватай )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я бы с радостью))))) Но вот не поверишь, где-то на физиологическом уровне - рвотный рефлекс((((( Я так двоих мужиков приличных прогнала. А могла бы быть взамуже)))))
LETOВ ответ на Зануся
Зануся
Да я бы с радостью))))) Но вот не поверишь, где-то на физиологическом уровне - рвотный рефлекс((((( Я так двоих мужиков приличных прогнала. А могла бы быть взамуже)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Взяла ещё и опозорила чувачка на весь форум :-) :-) больше ни с кем на свидание не пойдёт и останется одинокий и несчастный ))
ЗанусяВ ответ на LETO
LETO
Взяла ещё и опозорила чувачка на весь форум :-) :-) больше ни с кем на свидание не пойдёт и останется одинокий и несчастный ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да чем опозорила-то?)))))) Я сама виновата, он хороший))))
LETOВ ответ на Зануся
Зануся
Да чем опозорила-то?)))))) Я сама виновата, он хороший))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага разошлась тут губатый губатый ))
ЗанусяВ ответ на LETO
LETO
Ага разошлась тут губатый губатый ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дык это ж правда))))) Мож куни хорошо с такими-то губищами?))))))
LETOВ ответ на Зануся
Зануся
Дык это ж правда))))) Мож куни хорошо с такими-то губищами?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Капец ты маньячка ))
ЗанусяВ ответ на LETO
LETO
Капец ты маньячка ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Была б маньячка, живой не ушел бы)))))
LETOВ ответ на Зануся
Зануся
Была б маньячка, живой не ушел бы)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Страх )))
Зараза (няшка)В ответ на Зануся
Зануся
Дык это ж правда))))) Мож куни хорошо с такими-то губищами?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
та хто ж тебе признаецца то))))
ТролльВ ответ на Зануся
Зануся
Да я бы с радостью))))) Но вот не поверишь, где-то на физиологическом уровне - рвотный рефлекс((((( Я так двоих мужиков приличных прогнала. А могла бы быть взамуже)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я такая же) сложно жить таким))
ЗанусяВ ответ на Тролль
Тролль
Я такая же) сложно жить таким))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ну нафик))))) Мне и так хорошо. Это просто выходные длинные, делать нечего)))))
кира петроваВ ответ на Зануся
Зануся
Да я бы с радостью))))) Но вот не поверишь, где-то на физиологическом уровне - рвотный рефлекс((((( Я так двоих мужиков приличных прогнала. А могла бы быть взамуже)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я бы с радостью))))) Но вот не поверишь, где-то на физиологическом уровне - рвотный рефлекс((((( Я так двоих мужиков приличных прогнала. А могла бы быть взамуже)))))

Ну и чтобы Вы в этом замуже делали? Беспрерывно блевали бы?? Правильно все сделали, себя насиловать нельзя!
Марина СекачеваВ ответ на Зануся
Зануся
Ну че надела....Джинсы по фигуре, свитерочек с вырезочком!!!!пальто. Встретились в центре. Прогулялись чуток, повел в кафе. Кафе приличное, не Шоколадница. Высокий, нормального телосложения. Губы здоровые, не люблю такие у мужиков. Программист. Не, не пойду боле))))
СсылкаПожаловаться
эта...а вот в Питере высоких программистов с губами не хватат!
Марина Секачева
эта...а вот в Питере высоких программистов с губами не хватат!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приезжай, Рыбуля, в Москву. Мы его в Газпром пристроим, все равно они к вам переезжают)))))
Марина СекачеваВ ответ на Зануся
Зануся
Приезжай, Рыбуля, в Москву. Мы его в Газпром пристроим, все равно они к вам переезжают)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меняю билет с поезда на самолет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем