Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свидание после работы?

Обсуждая количество чашек кофе... вспомнила я, что бывает, когда встречаются после работы.
Например: Москва. Работают до 6 в среднем. Встретятся, то-сё... Время приближается к 7 вечера. Многие кофе в это время уже не пьют, ведь не дай боги попадётся хороший кофе - ночью не уснёшь. Зато кушать после работы хочется, и хочется очень =)

Вопрос: приглашая на свидание заведомо голодную женщину, будет ли мужчина считать её обжорой или меркантильной, за первое, второе и компот? Должен ли считать меркантильной?
Сакраментальное: кому платить?
Yanay Dreamer
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
518
118192021
Iron ButterflyВ ответ на Румия Румыя
Румия Румыя
на свидании с незнакомым мужчиной....да и в остальных общественных местах ем без аппетита)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем ходит на свидание с НЕЗНАКОМЫМ мужчиной? )))
Алла Обнимашкина
заказывать много предложить оплатить самой.
если он не заплатит пшел вон.
Василиса
а дома эта женщина тоже на ужин съедает первое, второе да ещё и запивает всё это компотом?
svisdaivanna
каждый за себя фсе
Светлана Бурмистрова
А что, денег на ужин не заработала?
Пардон, но на ужине оцениваете не только вы, но и вас оценивают тоже. Так что не надо вставать в позу и клеймить мужскую жадность, если после таких заходов получите от ворот поворот.
Светлана Бурмистрова
А что, денег на ужин не заработала?
Пардон, но на ужине оцениваете не только вы, но и вас оценивают тоже. Так что не надо вставать в позу и клеймить мужскую жадность, если после таких заходов получите от ворот поворот.
СсылкаПожаловаться
Ну, например, я заработала себе и на ужин , и на завтрак и на обед, и не только себе, но и ребенку. Причём обедаю я каждый день в кафешке, потому как заработала на то, чтобы не таскать с собой пакеты- коробочки. Ресторан тоже, не как праздник, а как обыденность уже давным-давно. Вот именно поэтому нахер не нужен мужик, который не в состоянии заплатить за ужин. Чем он вообще меня может заинтресовать ?
Танцующая на волнахВ ответ на Ольга
Ольга
Ну, например, я заработала себе и на ужин , и на завтрак и на обед, и не только себе, но и ребенку. Причём обедаю я каждый день в кафешке, потому как заработала на то, чтобы не таскать с собой пакеты- коробочки. Ресторан тоже, не как праздник, а как обыденность уже давным-давно. Вот именно поэтому нахер не нужен мужик, который не в состоянии заплатить за ужин. Чем он вообще меня может заинтресовать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот. Да и в позу не встаём, просто расплатимся и уйдём в неведомую даль (если уж предложит расплатиться за себя), всего лишь.
Ольга
Ха, помню был у меня один типа секс-партнёр, предложил в обед встретится как-то, и вместо того, чтоб меня накормить, повёз меня к себе, сволочь )))) Меньше всего в обед мне хотелось секса, я хотела еды !!!)) был послан за такой проступок, нахер такой мужик, который не поинтересовался, не хочу ли я есть )))) Но было это очень давно, и давно уже я не стесняюсь свои желания озвучивать прямо )
Танцующая на волнахВ ответ на Ольга
Ольга
Ха, помню был у меня один типа секс-партнёр, предложил в обед встретится как-то, и вместо того, чтоб меня накормить, повёз меня к себе, сволочь )))) Меньше всего в обед мне хотелось секса, я хотела еды !!!)) был послан за такой проступок, нахер такой мужик, который не поинтересовался, не хочу ли я есть )))) Но было это очень давно, и давно уже я не стесняюсь свои желания озвучивать прямо )
СсылкаПожаловаться
А вдруг, у него дома был стол накрытый с собственноручно приготовленным борщом?)))
Танцующая на волнах
А вдруг, у него дома был стол накрытый с собственноручно приготовленным борщом?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я до него доехала, а борща нет ))))
НАДЕЖДА
самой...сто раз уже говорено..
ОльгаВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
самой...сто раз уже говорено..
СсылкаПожаловаться
некоторым да, кроме как самой, ничего больше не светит )
НАДЕЖДАВ ответ на Ольга
Ольга
некоторым да, кроме как самой, ничего больше не светит )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на свидание ваще то не пожрать идут...,а пообщаться за чашечкой кофе...о прекрасном и вечном...)) У некоторых только одно на уме ..как бы за чужой счет че то ухватить..
ОльгаВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
на свидание ваще то не пожрать идут...,а пообщаться за чашечкой кофе...о прекрасном и вечном...)) У некоторых только одно на уме ..как бы за чужой счет че то ухватить..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно, чё ж ещё в парке делать, если не о прекрасном и вечном говорить ) но не всем так везёт, приходится ходить по ресторанам )
Танцующая на волнахВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
на свидание ваще то не пожрать идут...,а пообщаться за чашечкой кофе...о прекрасном и вечном...)) У некоторых только одно на уме ..как бы за чужой счет че то ухватить..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А за стейком, думаете, общаться менее прекрасно о вечном?)))
Танцующая на волнах
Фигня, если платишь за себя, по большому счёту. Как-то один хрентус пригласил мою подругу в рест, поназаказывал всего-всего, нажрал прилично, а она ела только салатик греческий. Так вот, оно предложило заплатить ПОПОЛАМ))) То есть, грубо говоря, он наел на тыщщу, а она на двести рублей, а предложено оплатить по 600. Тут, конечно, не грех и в позу встать))) Самое интересно - он ей долго распевал, как он в ней заинтересован, какое светлое будущее их ждёт и тыды
Ещё вспомнился случай, ооочень давно это было. Познакомились мы с подругой с парнями, они нас пригласили в кафе посидеть. Ну, посидели, поели, один был за рулём, второй конака хлобыстнул. Потом вышел. Потом прибежал со страшными глазами и сказал товарисчу: пошли быстро самной, там такооое!!! Девчонки, мы сейчас! Ждали мы их, ждали, не дождались))) А молодые ещё были, студентки, денег нету. В общем, оставив подругу "взалог", побежала я домой занимать у матери, сумма приличная такая была... Официантки прифигели, канешн, типа, так, чтоб девчонки пожрали-выпили и свалили - было, но чтоб парни... К слову, встретили мы этих мудаков как-то на заправке. Видели бы вы их глаза, полные ужаса))) Пробили потом по номеру - какие-то деревенские олухи оказались) Мстить не стали, хватило ужаса в глазёнках)
Да, кстати, меня настрожило, что они разделись (куртки сняли) в машине, но как-то виду не подала... ну, не скажешь же: ааа! вы кидалы, никуда с вами не пойду!)))
irina
Это тест -вопрос как женщина к себе относится.Женщины уважающие себя и считающие,что достойны ухаживаний -предоставляют мужчине оплатить счет.
Ответ на этот вопрос в том "Зачем мужчина приглашает женщину в ресторан?"По-моему,приглашение в ресторан это попытка мужчины показать себя в хорошем свете ,как галантного кавалера и интересного собеседника, т.е. это способ заинтересовать собой.Поэтому вороса об оплате вообще не должно возникать,как и инсинуации на "постельное продолжение".
Люди посходили с ума,перевернули все с ног на голову.Существует этикет.
Lilit
сало бери с собой на работу, и мужика угостишь....и сама сытая будешь
118192021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем