Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свидание прелесть прелестное

Доброго времени суток, тему создавала не так давно, о ужас-ужасных свиданиях.
Теперь время рассказывать и делиться замечательными свиданиями))
Мой пример:
Звонит  на сотку-"Выгляни в окно" А внизу он с гигантской корзиной алых роз, поднялся вручил, повел в ресторан, а потом в кино...в кино никого кроме нас никого не было, выкупил весь вип, а потом долго гуляли по городу вечернему летнему теплому, гуляли и болтали и так хорошо на душе было)
 ...свиданий много было, классных, веселых, необычных, а это запомнилось из-за обалденного состояния души))
 ...еще сразу вспомнила, как на велосипедах катались (но это даже не свидание) просто опять это состояние душ было
и про зиму, поехали в ресторан горный, там камин. И пошел снег, такой обалденный и красивый, дорога пустая, ночь и этот снег. Из машины выходим и как будто сказка и опять тоже состояние неограниченного счастья))) Эх красота))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
206
Л.Л.В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я аж подскользнулся на таком количестве розовой субстанции.
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
Kaspa JonesВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Теперь точно не сниму ))
kiss kissВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я аж подскользнулся на таком количестве розовой субстанции.
СсылкаПожаловаться

d Оль cezzaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я аж подскользнулся на таком количестве розовой субстанции.
СсылкаПожаловаться

Любовь В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я аж подскользнулся на таком количестве розовой субстанции.
СсылкаПожаловаться
Вот Вам смешно, а у некоторых девушек жизнь такая. И ничего не скользят особо.
Kaspa JonesВ ответ на Любовь
Любовь
Вот Вам смешно, а у некоторых девушек жизнь такая. И ничего не скользят особо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне остается только порадоваться за них.
Любовь В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Мне остается только порадоваться за них.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пожалейте лучше.
Kaspa JonesВ ответ на Любовь
Любовь
Пожалейте лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как сегодня написала одна мудрая женщина - жалость это обратная сторона злорадства. Так что пожалуй нет ))
Любовь В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Как сегодня написала одна мудрая женщина - жалость это обратная сторона злорадства. Так что пожалуй нет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет не обратная, просто злорадство частенько пытаются выдать за жалость. А так это разные вещи. Можно пожалеть и помочь, а можно пожалеть и пройти мимо.
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
Нет не обратная, просто злорадство частенько пытаются выдать за жалость. А так это разные вещи. Можно пожалеть и помочь, а можно пожалеть и пройти мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жалось не нужна человеку! Иногда человеку нужно сочувствие или сопереживание, а вообще все в наших руках)
Любовь В ответ на Аноним
Аноним
Жалось не нужна человеку! Иногда человеку нужно сочувствие или сопереживание, а вообще все в наших руках)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сопереживание - это я переживаю какие-то события вместе с человеком, сочувствие - это я чувствую то же самое что и человек, а еще я могу просто жалеть человека. Жалость не унижает человека. Слышали есть такое стихотворение, о том, что раньше говорили жалеет значит любит. Стихотворение, к сожалению, совсем не помню.
Жена Солдата
А один парень не понимал что мое сердце принадлежит другому и каждые праздники присылал мне с курьером большие букеты цветов. К этим цветам роскошным я не испытывала ничего. Женщинам на вахте дарила, или потрошила эти букеты и раздавала розы подругам в общаге)) так что да, главное - чтобы с человеком рядом с которым душа поет) а не роскошь эта вся) не нужна она, когда сердце из груди от счастья не рвется)
Сумерки Богов
и чем закончились эти трепетные свидания?)
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
и чем закончились эти трепетные свидания?)
СсылкаПожаловаться
поженились-развелись))
Moonlight
Не экономный мужик. Корзина дохлых цветов, выкупленный кинозал.
На эти бабки можно было прикупить шмотки, ювелирку, технику. А потом еще будет попрекать истраченным баблом. Наверно, в юности это приятно. В моем возрасте как-то начинаешь мыслить рациональней. Хотя, если понравилось, что это действительно прекрасно. Но вот снег, снег он же не делал. А вот это понравилось больше всего.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Не экономный мужик. Корзина дохлых цветов, выкупленный кинозал.
На эти бабки можно было прикупить шмотки, ювелирку, технику. А потом еще будет попрекать истраченным баблом. Наверно, в юности это приятно. В моем возрасте как-то начинаешь мыслить рациональней. Хотя, если понравилось, что это действительно прекрасно. Но вот снег, снег он же не делал. А вот это понравилось больше всего.
СсылкаПожаловаться
Снег не делал, тогда казалось, что прям сама природа шепчет "это он";)))
Curlysue
Я люблю Гарри Поттера. Прочитала все книжки и как только выходила очередная часть в кино, всегда шла на сеанс. А тут пропустила и как назло последнюю, простывшая была. Была расстроенна, так хотела именно в кино посмотреть. Он всегда бурчал, что это сказка какая-то для детей, ничего интересного, сам любит научную фантастику. Пригласил вечером прогуляться, привел в кинокомнату, снял для нас специально, ну и конечно нам показывали моего Гарри Поттера)) Ничего в принципе особенного, в свете ваших примеров, но мне было вдвойне приятно от того, что я знала как он его терпеть не может, но ради меня все это сделал)
Жена СолдатаВ ответ на Curlysue
Curlysue
Я люблю Гарри Поттера. Прочитала все книжки и как только выходила очередная часть в кино, всегда шла на сеанс. А тут пропустила и как назло последнюю, простывшая была. Была расстроенна, так хотела именно в кино посмотреть. Он всегда бурчал, что это сказка какая-то для детей, ничего интересного, сам любит научную фантастику. Пригласил вечером прогуляться, привел в кинокомнату, снял для нас специально, ну и конечно нам показывали моего Гарри Поттера)) Ничего в принципе особенного, в свете ваших примеров, но мне было вдвойне приятно от того, что я знала как он его терпеть не может, но ради меня все это сделал)
СсылкаПожаловаться
это очень здорово, что как бы мужчина не относился к вашим увлечениям, но все равно поддержал вас и ваше это увлечение) это очень дорогого стоит)) рада за вас)
CurlysueВ ответ на Жена Солдата
Жена Солдата
это очень здорово, что как бы мужчина не относился к вашим увлечениям, но все равно поддержал вас и ваше это увлечение) это очень дорогого стоит)) рада за вас)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо)
АнонимВ ответ на Curlysue
Curlysue
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аааааааа у меня была похожая история))) сама я тащусь от Гарри Поттера, мы пошли в кино, а фишка в том что человек, который меня туда пригласил, такой жанр просто не переваривает и считает его откровенно детским))
CurlysueВ ответ на Аноним
Аноним
аааааааа у меня была похожая история))) сама я тащусь от Гарри Поттера, мы пошли в кино, а фишка в том что человек, который меня туда пригласил, такой жанр просто не переваривает и считает его откровенно детским))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот у меня также)) вроде ничего грандиозного, а очень приятно)
Инесса СМорисомВ ответ на Аноним
Аноним
аааааааа у меня была похожая история))) сама я тащусь от Гарри Поттера, мы пошли в кино, а фишка в том что человек, который меня туда пригласил, такой жанр просто не переваривает и считает его откровенно детским))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже фанат...поэтом в день моего рождения мы были в Англии-г. Глостер, там есть Глостерский Собор......здесь снимали Хогвардскую школу....вот это был для меня подарок...Гарри Поттер, Хогвардс, Лондон, а потом улетели в Шотландию в Стерлинг, где Мария Стюарт замуж выходила......
АнонимВ ответ на Инесса СМорисом
Инесса СМорисом
Я тоже фанат...поэтом в день моего рождения мы были в Англии-г. Глостер, там есть Глостерский Собор......здесь снимали Хогвардскую школу....вот это был для меня подарок...Гарри Поттер, Хогвардс, Лондон, а потом улетели в Шотландию в Стерлинг, где Мария Стюарт замуж выходила......
СсылкаПожаловаться
История переписки5
красотааа)
АЛЕНА***
вспомнилось ,как в фильме "Красотка" Джулия Робертс такую же лабуду мечтательную рассказывала))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем