Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свидание прелесть прелестное

Доброго времени суток, тему создавала не так давно, о ужас-ужасных свиданиях.
Теперь время рассказывать и делиться замечательными свиданиями))
Мой пример:
Звонит  на сотку-"Выгляни в окно" А внизу он с гигантской корзиной алых роз, поднялся вручил, повел в ресторан, а потом в кино...в кино никого кроме нас никого не было, выкупил весь вип, а потом долго гуляли по городу вечернему летнему теплому, гуляли и болтали и так хорошо на душе было)
 ...свиданий много было, классных, веселых, необычных, а это запомнилось из-за обалденного состояния души))
 ...еще сразу вспомнила, как на велосипедах катались (но это даже не свидание) просто опять это состояние душ было
и про зиму, поехали в ресторан горный, там камин. И пошел снег, такой обалденный и красивый, дорога пустая, ночь и этот снег. Из машины выходим и как будто сказка и опять тоже состояние неограниченного счастья))) Эх красота))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
206
Енотик Филя
запомнилось, потому что много денюжек было потрачено на эти свидания и на вас, то и на душе от них тепло осталось, что мужчина не поскупился на вас
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
запомнилось, потому что много денюжек было потрачено на эти свидания и на вас, то и на душе от них тепло осталось, что мужчина не поскупился на вас
СсылкаПожаловаться
не скажите, когда были велики, не было вообще затрат)
-В ответ на Аноним
Аноним
не скажите, когда были велики, не было вообще затрат)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про велики вы написалим "но это даже не свидание"
АнонимВ ответ на -
-
про велики вы написалим "но это даже не свидание"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все верно, именно так и написала)
Иришка БровкинаВ ответ на Аноним
Аноним
все верно, именно так и написала)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и что же не сложилось?)
АнонимВ ответ на Иришка Бровкина
Иришка Бровкина
и что же не сложилось?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну это уже другая история)
СтэнВ ответ на Аноним
Аноним
ну это уже другая история)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так расскажите :)
АнонимВ ответ на Стэн
Стэн
ну так расскажите :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачем?)
СтэнВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну как зачем? Чтобы представлять полную картину. А то розовых соплей, как тут сказали, много, а толком ничего не понять.
АнонимВ ответ на Стэн
Стэн
Ну как зачем? Чтобы представлять полную картину. А то розовых соплей, как тут сказали, много, а толком ничего не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зачем Вам полная картина?)) И что-то понимать?
Смысл поста о том что бывают хорошие и плохие свидания)
Пост до этого был о неудачных- поржать, этот повздыхать в романтику окунутся)
Расскажите о Вашем самом неудачном и удачном свидании)
СтэнВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем Вам полная картина?)) И что-то понимать?
Смысл поста о том что бывают хорошие и плохие свидания)
Пост до этого был о неудачных- поржать, этот повздыхать в романтику окунутся)
Расскажите о Вашем самом неудачном и удачном свидании)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А, ну если просто поржать, тогда да. Мне уже смешно. А зачем вам мои свидания?
АнонимВ ответ на Стэн
Стэн
А, ну если просто поржать, тогда да. Мне уже смешно. А зачем вам мои свидания?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да не нужны, коли делиться не хотите)
СтэнВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
запомнилось, потому что много денюжек было потрачено на эти свидания и на вас, то и на душе от них тепло осталось, что мужчина не поскупился на вас
СсылкаПожаловаться
в точку
Л.Л.
А потом зазвонил будильник и ты проснулась???)))
АнонимВ ответ на Л.Л.
Л.Л.
А потом зазвонил будильник и ты проснулась???)))
СсылкаПожаловаться
У Вас, что хороших свиданий не было, что ВСЕГО лишь НЕСКОЛЬКО моих примеров, Вас так удивляют?))
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
У Вас, что хороших свиданий не было, что ВСЕГО лишь НЕСКОЛЬКО моих примеров, Вас так удивляют?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну знаете нам простым людям-работягам не понять эту вычурность "выкупил весь вип"
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
ну знаете нам простым людям-работягам не понять эту вычурность "выкупил весь вип"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему?))
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
Почему?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нас так не балуют, поэтому у нас это из рода фантастики
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
нас так не балуют, поэтому у нас это из рода фантастики
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы не приувеличиваете?))
Давайте рассказывайте о Ваших свиданиях)
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
А вы не приувеличиваете?))
Давайте рассказывайте о Ваших свиданиях)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зуб даю, что не преувеличиваю. после прочтения вашей ванили, мне даж стыдно что-то рассказывать. вообще в принципе не было серьезных увлечений ни у меня, ни мной, да и не было в моем окружении таких молодых людей, чтобы могли охапками розы дарить и випки снимать полностью. бедненькие мы и без фантазии
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
А вы не приувеличиваете?))
Давайте рассказывайте о Ваших свиданиях)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну розы не алые,а белые и весь кинозал не выкупал,мы просто себя там так вели,что отсаживались люди
...по апрельскому талому снегу бегал за мной в одних носках,раз забыла какую-то фигню-сгонял 12 км туда-обратно на двоих,приезжал ко мне чезащищал меня от мышей и собак,последнюю котлетку мне отдавал,хотя сейчас ругаемся из-за колбасы и если ребенок нос раскровит....
но мы с ним 20 уже почти вместе
АнонимВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
ну розы не алые,а белые и весь кинозал не выкупал,мы просто себя там так вели,что отсаживались люди
...по апрельскому талому снегу бегал за мной в одних носках,раз забыла какую-то фигню-сгонял 12 км туда-обратно на двоих,приезжал ко мне чезащищал меня от мышей и собак,последнюю котлетку мне отдавал,хотя сейчас ругаемся из-за колбасы и если ребенок нос раскровит....
но мы с ним 20 уже почти вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Колбасу вредную Вы ему кушать не даете, а он против?)))
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
Колбасу вредную Вы ему кушать не даете, а он против?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я его уже выхаживала после холецистита,как представила,что он снова что-то такое же выкинет-аж затрясло,один бутерброд выхватила,вторым он сам в меня запустил
ирина костюжева
ну розы не алые,а белые и весь кинозал не выкупал,мы просто себя там так вели,что отсаживались люди
...по апрельскому талому снегу бегал за мной в одних носках,раз забыла какую-то фигню-сгонял 12 км туда-обратно на двоих,приезжал ко мне чезащищал меня от мышей и собак,последнюю котлетку мне отдавал,хотя сейчас ругаемся из-за колбасы и если ребенок нос раскровит....
но мы с ним 20 уже почти вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну так это же свидания были всё. Это всё игры по вашим правилам. нам эта любовь-морковь нафиг не нужна. Для вас стараемся. А вы, наивные, думаете что так будет всегда :)
ирина костюжеваВ ответ на Стэн
Стэн
ну так это же свидания были всё. Это всё игры по вашим правилам. нам эта любовь-морковь нафиг не нужна. Для вас стараемся. А вы, наивные, думаете что так будет всегда :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я ничего не думаю...вот если бы мне секса захотелось-я бы просто попросила
.а вам придется играть в любовь и бить друг другу морды...
.столько забот ради только одного оргазма длительностью 15 секунд,а у женщины их может быть и пятьдесят подряд,некоторые могут длиться до полутора часов
.согласитесь,в таком контексте букетик как-то пошло выглядит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем