Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свидание с девушкой с сайта знакомств

Шел на на свидание с легким волнением, так как давно романтических вечеров у меня не было. Обычно я знакомлюсь в клубах с пьяными девушками, а на утро про них забываю. В реале Кристина оказалась девушка очень красивая! На мое предложение пойти в шашлычный двор или в суши бар она отказалась, сказала что у нее есть вариант по лучше... Мое настроение немного испортилось, когда мы подъехали к одному из самых дорогих ресторанов нашего города. Ну да ладно, живем один раз...) Когда мы поднимались по лестнице, я как джентльмен старался придержать ее за руку, она шепнула что бы я потрогал ее за попу.. . Я быстренько осмотрелся по сторонам и выполнил просьбу девушки, вечер обещал быть интересным... Мы присели за столик, сделали заказ, она много рассказывала про себя, про свой карьерный рост, про своих идеальных родителей и про своего бывшего мажорика парня . Такое ощущение что ей захотелось на бухаться вина и выговорится. После двух часов общения мне захотелось домой, но она меня опередила, и предложила поехать к ней домой, я был удивлен, обычно девушки к себе не зовут. Грех было отказываться, и в итоге вечер удался! Но дальнейших отношений скорей всего не будет. У Кристины высокие требования, а я их вряд ли потяну, дело даже не в деньгах, просто напрягаться неохота.  
Dolf-77
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Ульяна
заберите у мальчика ноутбук (с)
и у наследницы мульёнов сарапуловой тоже отберите компьютер. заколебали своими перлами
Dolf-77В ответ на Ульяна
Ульяна
заберите у мальчика ноутбук (с)
и у наследницы мульёнов сарапуловой тоже отберите компьютер. заколебали своими перлами
СсылкаПожаловаться
нервных просьба удалиться
УльянаВ ответ на Dolf-77
Dolf-77
нервных просьба удалиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фигушки
Dolf-77В ответ на Ульяна
Ульяна
фигушки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Злобная бабуся
УльянаВ ответ на Dolf-77
Dolf-77
Злобная бабуся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а сама доброта и милосердие, Слав
Dolf-77В ответ на Ульяна
Ульяна
а сама доброта и милосердие, Слав
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кошек любишь?
УльянаВ ответ на Dolf-77
Dolf-77
Кошек любишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
только котят
ГалинаВ ответ на Ульяна
Ульяна
заберите у мальчика ноутбук (с)
и у наследницы мульёнов сарапуловой тоже отберите компьютер. заколебали своими перлами
СсылкаПожаловаться



Ольга В ответ на Ульяна
Ульяна
заберите у мальчика ноутбук (с)
и у наследницы мульёнов сарапуловой тоже отберите компьютер. заколебали своими перлами
СсылкаПожаловаться


Мария СарапуловаВ ответ на Ульяна
Ульяна
заберите у мальчика ноутбук (с)
и у наследницы мульёнов сарапуловой тоже отберите компьютер. заколебали своими перлами
СсылкаПожаловаться
Заберите мужики ульяну.хоть в сауну что ли.а то за компом протухла вся.в жизни не ресторана ни секса.ни мильонов
одна тухлятина и тоска.ищо и зависть.кстати я обязательно сдесь напишу как ко мне из сочи мужик из сочи сьездил.ишо в субботу я пойду в клуб с подругой.и если че будет интересное сдесь отпишусь
Мария Сарапулова
Заберите мужики ульяну.хоть в сауну что ли.а то за компом протухла вся.в жизни не ресторана ни секса.ни мильонов
одна тухлятина и тоска.ищо и зависть.кстати я обязательно сдесь напишу как ко мне из сочи мужик из сочи сьездил.ишо в субботу я пойду в клуб с подругой.и если че будет интересное сдесь отпишусь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык мы заусегда ждем Ваших перлов с нетерпением!) особенно про то "как ко мне из сочи мужик из сочи сьездил.ишо в субботу я пойду в клуб с подругой."
УльянаВ ответ на Мария Сарапулова
Мария Сарапулова
Заберите мужики ульяну.хоть в сауну что ли.а то за компом протухла вся.в жизни не ресторана ни секса.ни мильонов
одна тухлятина и тоска.ищо и зависть.кстати я обязательно сдесь напишу как ко мне из сочи мужик из сочи сьездил.ишо в субботу я пойду в клуб с подругой.и если че будет интересное сдесь отпишусь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё!! пошла умирать от зависти

Сова ПолярнаяВ ответ на Ульяна
Ульяна
заберите у мальчика ноутбук (с)
и у наследницы мульёнов сарапуловой тоже отберите компьютер. заколебали своими перлами
СсылкаПожаловаться

..
...пусть рассказывает.мне ндравится..))
ЕкатеринаВ ответ на Ульяна
Ульяна
заберите у мальчика ноутбук (с)
и у наследницы мульёнов сарапуловой тоже отберите компьютер. заколебали своими перлами
СсылкаПожаловаться
В Ганнушкина день интернета))))
ЕленаВ ответ на Ульяна
Ульяна
заберите у мальчика ноутбук (с)
и у наследницы мульёнов сарапуловой тоже отберите компьютер. заколебали своими перлами
СсылкаПожаловаться

Хороша Маша да не нашаВ ответ на Ульяна
Ульяна
заберите у мальчика ноутбук (с)
и у наследницы мульёнов сарапуловой тоже отберите компьютер. заколебали своими перлами
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь. к тому же еще и "на бухаться" и иже с ним в смысле навыков правописания подзадолбали.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Кристина Славная
Моя сошла с ума,ла-ла
Ёрик
о ёёёёё...
Антон Нытик
Нагнул её,ну и ладно.. теперь поминай и фантазируй.
Карта Бита
Два(!) часа бухать и слушать подробности про её бывшего (хорошо, одного) - не просто высокие, а очень высокие требования. Вы - святой. Непонятно, почему Вы попали к ней домой лишь после двух часов общения - отчего было сразу к ней не поехать? Осталась нераскрытой тема оплаты ужина, за чей счёт и на чём Вы добрались к ней домой, случился ли завтрак и оплатила ли она Ваш отъезд восвояси? Ну и дружеский жест в виде публичного прищипывания за филей тянет на отдельную тему.
Dolf-77В ответ на Карта Бита
Карта Бита
Два(!) часа бухать и слушать подробности про её бывшего (хорошо, одного) - не просто высокие, а очень высокие требования. Вы - святой. Непонятно, почему Вы попали к ней домой лишь после двух часов общения - отчего было сразу к ней не поехать? Осталась нераскрытой тема оплаты ужина, за чей счёт и на чём Вы добрались к ней домой, случился ли завтрак и оплатила ли она Ваш отъезд восвояси? Ну и дружеский жест в виде публичного прищипывания за филей тянет на отдельную тему.
СсылкаПожаловаться
За попу подержать, как она объяснила снять легкую неловкость между нами; за ужин я отбащлял; к ней приехали на моторе; уехал от нее под утро, она еще спала
Карта БитаВ ответ на Dolf-77
Dolf-77
За попу подержать, как она объяснила снять легкую неловкость между нами; за ужин я отбащлял; к ней приехали на моторе; уехал от нее под утро, она еще спала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что ли даже не проснулась?!?? надеюсь, хоть не храпела... словом, сплошные убытки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем