Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свидание с мужчиной из прошлой темы

Недавно писала тему про запросы и меркантильность на сз https://lady.mail.ru/forum/topic/zaprosy... По заявкам участников форума встретилась с ним. Как оказалось, некоторые ошибались на его счёт. Он оказался не нищебродом, не дмотом и не истерил. По поводу денег и своих неудачных отношениях (которые ему переписывали на форуме) не говорил. Умный, галантный, приятный, внимательный. Прекрасно провели время. Он без всяких слов оплатил наш ужин. Шах и мат выдумщица, которые писали что он извращенец и нищебродом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Nika
Аноним , ты теперь будешь нам отчитываться о каждом своём свидании и о том как и где он тебя ахает и что подарил и чем покормил ?
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Аноним , ты теперь будешь нам отчитываться о каждом своём свидании и о том как и где он тебя ахает и что подарил и чем покормил ?
СсылкаПожаловаться
Сами просили. Нечего жаловаться
Аноним
Сами просили. Нечего жаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не просила. Можно мне не надо?
АнонимВ ответ на /
/
Я не просила. Можно мне не надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поздно) уже в теме
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Поздно) уже в теме
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если честно, то я очень рада за вас! Значит в реале, не все так грязное и пошло, как предполагают на форуме. Удачи вам!!!
LisВ ответ на /
/
Я не просила. Можно мне не надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахахахаха мы должны это знать))
Аноним
Сами просили. Нечего жаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто у вас ничего не просил. Никто за вашими анонимными темами не следит и все ваши писульки забываются в течении 5 минут. Вы анонимы каждый день сотни тем пишете. Так что вы можете больше ни в чём перед нами не отчитываться
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Никто у вас ничего не просил. Никто за вашими анонимными темами не следит и все ваши писульки забываются в течении 5 минут. Вы анонимы каждый день сотни тем пишете. Так что вы можете больше ни в чём перед нами не отчитываться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что Вас так перевозбудило?
NickeaВ ответ на Nika
Nika
Никто у вас ничего не просил. Никто за вашими анонимными темами не следит и все ваши писульки забываются в течении 5 минут. Вы анонимы каждый день сотни тем пишете. Так что вы можете больше ни в чём перед нами не отчитываться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

За последний год запомнилась только одна анонимная тема про червяка. Остальные забываются сразу по выходу..
NikaВ ответ на Nickea
Nickea

За последний год запомнилась только одна анонимная тема про червяка. Остальные забываются сразу по выходу..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, про червяка и я запомнила.Там из - за этого червяка такие баталии развернулись

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не важно, главное что она чем-то запомнилась, пусть и своей анормальностью по вашему мнению. В отличие от серого и скучного шлака, который закрыл и забыл ))
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
если с утра гадость в адрес женщины не сказал - день пройдет зря
соняВ ответ на Nickea
Nickea

За последний год запомнилась только одна анонимная тема про червяка. Остальные забываются сразу по выходу..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что червяк какой-то особенный
NickeaВ ответ на соня
соня
а что червяк какой-то особенный
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Его убийство стало причиной раздора и отмены свадьбы ))
LenaВ ответ на Nickea
Nickea

За последний год запомнилась только одна анонимная тема про червяка. Остальные забываются сразу по выходу..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каак?! Вы не помните про запах сигарет на попе? Я долго была под впечатлением)))
NickeaВ ответ на Lena
Lena
Каак?! Вы не помните про запах сигарет на попе? Я долго была под впечатлением)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я это не читала ))
александр арцыбушевВ ответ на Nika
Nika
Никто у вас ничего не просил. Никто за вашими анонимными темами не следит и все ваши писульки забываются в течении 5 минут. Вы анонимы каждый день сотни тем пишете. Так что вы можете больше ни в чём перед нами не отчитываться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая нелюбовь...к чужим удовольствиям? Своих - нет?
соняВ ответ на Nika
Nika
Аноним , ты теперь будешь нам отчитываться о каждом своём свидании и о том как и где он тебя ахает и что подарил и чем покормил ?
СсылкаПожаловаться
зачем я это прочитала,спать не буду
NikaВ ответ на соня
соня
зачем я это прочитала,спать не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Sam Fisher
Жаль вас
tres jolie
ну и в чем проблема, рада за вас, продолжайте развивать отношения)
Юлия-я
ну и хорошо..может это ваша судьба?
Nickea
А вы сегодня уже какали?
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
А вы сегодня уже какали?
СсылкаПожаловаться
Вас интересует только это?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем