Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свидание с мужем

когда появился ребенок, пообещали с мужем друг другу, что будем ходить на свидание раз в месяц, только он и я. Потом у меня сорвало крышу, и оставлять ребенка с кем-либо даже на несколько часов я отказывалась, просто не могла и все. Теперь вроде немного успокоилась, но все равно каждый раз через себя переставал и через собственное чувство вины. Ребенку два года, свекры сидят с ним с превеликим удовольствием, сами предлагают нам куда-то сходить. Ну, раз в месяц у нас все равно не получается из-за того, что выходные почти никогда не совпадают. Но мне все равно тупо не хочется идти куда-то без ребенка... хотя я и понимаю, что это глупо, и мужу тоже нужно моё внимание. В общем, дура я в этом плане и ничего не могу с собой поделать. Муж уже удивляется, когда я соглашаюсь выйти поужинать вдвоем.
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Лиза ШницельВ ответ на Василиса
Василиса
Везет вам, у меня было два желания - спать и сбежать из дома:-)
СсылкаПожаловаться
да да да
Джессика Альба
на работу есть время, а на общение с мужем нет?
Джессика Альба
на работу есть время, а на общение с мужем нет?
СсылкаПожаловаться
за работу денежку платят
Джессика АльбаВ ответ на Meteora
Meteora
за работу денежку платят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и мужу скажите, без денег не пойду!)
Джессика Альба
на работу есть время, а на общение с мужем нет?
СсылкаПожаловаться
и тоже, кстати не хреново колбасило первое время от чувства вины, что должна работать, что неиродила от олигарха:)))
Лиза ШницельВ ответ на Meteora
Meteora
и тоже, кстати не хреново колбасило первое время от чувства вины, что должна работать, что неиродила от олигарха:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обидно,да
Солнечное Солнышко
Да, согласна с комментариями. У меня тоже некому было с детьми сидеть, вечно с ними - везде и всегда. Очень напрягало. Мечтала куда-нибудь от них сбежать, хоть с мужем, хоть одной, на пару дней... Сейчас они подросли. Вполне могут сами пол дня посидеть. Отрываемся с мужем. Одни и по кафешкам, и в рестораны, в кино. Подруга одна вечно сына с собой таскает (ему 8 лет), типа он один дома не посидит и удивляется, что мы своих с собой не берем. А я кайфую от возможности побыть с мужем вдвоем.
Nothing Else Matters
Даже не парьтесь, иногда в ребенке надо делать перерыв. Дело не только в отношениях, просто нельзя зацикливаться.
саша иванова
Дождетесь,что супруг будет на свидания ходить не с вами.
У вас какие то психологические проблемы ,это не нормально не хотеть оставить ребенка на несколько часов.
Есть такая фиговина в психологии замещение одного чувства другим.
Не сильно хотелось ребенка, возникает социализированное чувство вины,которое заместилось не желанием оставить ребенка.
Это не есть хорошо.
Успокойтесь и пойимте ,что чувство раздражения на ребенка,желание отдохнуть от него это нормально!
Ирида Ирида
тут кто-то писал про гостиницу. ну, чтобы там устраивать свидание с мужем, когда ребенок маленький)
у мя тоже такие мысли возникают уже.
хоть раз в месяц))
дома с ребенком не могу расслабиться вообще. все время кажется, что он сейчас заплачет в соседней комнате и придется сворачивать деятельность)
ужас))
не думала что секс это проблема, когда появляется ребенок.
я иногда так устаю от ребенка морально, что сижу и реву)
готова даже няне чужой на пару часов оставить.
МюмзикВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
тут кто-то писал про гостиницу. ну, чтобы там устраивать свидание с мужем, когда ребенок маленький)
у мя тоже такие мысли возникают уже.
хоть раз в месяц))
дома с ребенком не могу расслабиться вообще. все время кажется, что он сейчас заплачет в соседней комнате и придется сворачивать деятельность)
ужас))
не думала что секс это проблема, когда появляется ребенок.
я иногда так устаю от ребенка морально, что сижу и реву)
готова даже няне чужой на пару часов оставить.
СсылкаПожаловаться
ничего, привыкнешь! просто, пока маленький, боишься, а потом будет спать как убитый всю ночь и часа два днём )) главное кормить хорошо и гулять
Ирида ИридаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ничего, привыкнешь! просто, пока маленький, боишься, а потом будет спать как убитый всю ночь и часа два днём )) главное кормить хорошо и гулять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня одно желание)) как написала Василиса)
Бежать из дома без оглядки))
иногда реально хочется застрелиться) день сурка и спортивных штанов достал)
хочу утром рано встать, макияжик, костюмчик, туфельки, прыг в машинку и на работу ...работу работать)
МюмзикВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
у меня одно желание)) как написала Василиса)
Бежать из дома без оглядки))
иногда реально хочется застрелиться) день сурка и спортивных штанов достал)
хочу утром рано встать, макияжик, костюмчик, туфельки, прыг в машинку и на работу ...работу работать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скоро всё наладится ))
Ирида ИридаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
скоро всё наладится ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда, Оля? на пенсии?
МюмзикВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
когда, Оля? на пенсии?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага )
MeteoraВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
тут кто-то писал про гостиницу. ну, чтобы там устраивать свидание с мужем, когда ребенок маленький)
у мя тоже такие мысли возникают уже.
хоть раз в месяц))
дома с ребенком не могу расслабиться вообще. все время кажется, что он сейчас заплачет в соседней комнате и придется сворачивать деятельность)
ужас))
не думала что секс это проблема, когда появляется ребенок.
я иногда так устаю от ребенка морально, что сижу и реву)
готова даже няне чужой на пару часов оставить.
СсылкаПожаловаться
секс это отдельная тема:))) Особенно пока ребенок спит с нами. А, когда его оставляем у свекров, я все равно пару раз за ночь просыпаюсь, просто по привычке
Ирида ИридаВ ответ на Meteora
Meteora
секс это отдельная тема:))) Особенно пока ребенок спит с нами. А, когда его оставляем у свекров, я все равно пару раз за ночь просыпаюсь, просто по привычке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас хватает комнат и спим мы в разных комнатах.
но секс когда ребенок дома и в любой момент может заплакать убивает все сексуальное настроение. причем у мужа мне кажется даже больше чем у меня.
MeteoraВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
у нас хватает комнат и спим мы в разных комнатах.
но секс когда ребенок дома и в любой момент может заплакать убивает все сексуальное настроение. причем у мужа мне кажется даже больше чем у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно, всегда кажется, что придется прерываться в самый неподходящий момент
Ирида ИридаВ ответ на Meteora
Meteora
это точно, всегда кажется, что придется прерываться в самый неподходящий момент
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, да )) и поэтому все в каком-то нервяке и спешке. я так не могу(
не нравится ...
ЖужаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
тут кто-то писал про гостиницу. ну, чтобы там устраивать свидание с мужем, когда ребенок маленький)
у мя тоже такие мысли возникают уже.
хоть раз в месяц))
дома с ребенком не могу расслабиться вообще. все время кажется, что он сейчас заплачет в соседней комнате и придется сворачивать деятельность)
ужас))
не думала что секс это проблема, когда появляется ребенок.
я иногда так устаю от ребенка морально, что сижу и реву)
готова даже няне чужой на пару часов оставить.
СсылкаПожаловаться
Что мешает няню нанять на пару часов? Так многие делают.
Ирида ИридаВ ответ на Жужа
Жужа
Что мешает няню нанять на пару часов? Так многие делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот например просто не знаю где взять человека, которому можно доверить ребёнка. Где этих нянь люди берут? Ну, не по объявлению же...
ЖужаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Я вот например просто не знаю где взять человека, которому можно доверить ребёнка. Где этих нянь люди берут? Ну, не по объявлению же...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне мои предложили выйти на работу, когда моей было 8 месяцев. Выделили сумму денег на первые два месяц. Я спрашивала у всех, нет ли знакомых, желающих. Нашли женщину. Она после дифтерии полгода на инвалидности была, работу потеряла,3-е детей, муж пил - она с ним в разводе. Поговорили, договорились, сходила к ней в гости - бедненько, но чистенько, а главное, ребенок сразу к ней потянулся. Второй раз объявления на дверях развесили, нашли в соседней парадной - сама психолог детский, сидела в декрете с сыном, взяла еще и мою. Мы с этим семейством до 5-го класса были - и с ней, и с её мамой. Моя воспринимала её мальчика как своего младшего братика. В принципе, ты можешь тупо через агентство действовать - подгонят желающих, посмотришь. Тебе же не на каждый день. Сначала волнительно, потом привыкнешь.
MeteoraВ ответ на Жужа
Жужа
Что мешает няню нанять на пару часов? Так многие делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что вы! Я с родными, которых Я знаю, и которые ребенка любят, оставить не могу, А вы няня! да я с ума сойду
ЖужаВ ответ на Meteora
Meteora
что вы! Я с родными, которых Я знаю, и которые ребенка любят, оставить не могу, А вы няня! да я с ума сойду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не сойдете. Никто не сходил. Вас просто жизнь не припирала так, что деваться некуда.
Ирида ИридаВ ответ на Жужа
Жужа
Не сойдете. Никто не сходил. Вас просто жизнь не припирала так, что деваться некуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я понимаю, что надо искать, но как подумаю, что по сути по объявлению незнакомого человека надо брать и оставлять с ним ребёнка, так все желание пропадает отдыхать и развлекаться. Может ещё чуть подрастет... Да, я бы наняла на 1 день в неделю пока. Вторник или среду.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем