Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свидание с мужем

когда появился ребенок, пообещали с мужем друг другу, что будем ходить на свидание раз в месяц, только он и я. Потом у меня сорвало крышу, и оставлять ребенка с кем-либо даже на несколько часов я отказывалась, просто не могла и все. Теперь вроде немного успокоилась, но все равно каждый раз через себя переставал и через собственное чувство вины. Ребенку два года, свекры сидят с ним с превеликим удовольствием, сами предлагают нам куда-то сходить. Ну, раз в месяц у нас все равно не получается из-за того, что выходные почти никогда не совпадают. Но мне все равно тупо не хочется идти куда-то без ребенка... хотя я и понимаю, что это глупо, и мужу тоже нужно моё внимание. В общем, дура я в этом плане и ничего не могу с собой поделать. Муж уже удивляется, когда я соглашаюсь выйти поужинать вдвоем.
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Марина
Годам к 4-ем это пройдет)))
MeteoraВ ответ на Марина
Марина
Годам к 4-ем это пройдет)))
СсылкаПожаловаться
надеюсь, только там второй появится, как бы история не повторилась:)
МаринаВ ответ на Meteora
Meteora
надеюсь, только там второй появится, как бы история не повторилась:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повторится, ничего плохого в этом нет. Дети очень быстро вырастают. Ловите момент)))
ZaraZaВ ответ на Meteora
Meteora
надеюсь, только там второй появится, как бы история не повторилась:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверьте, со вторым такого не будет.

Белочь ***В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Поверьте, со вторым такого не будет.

СсылкаПожаловаться
История переписки3



а с третьим и подавно...
ZaraZaВ ответ на Белочь ***
Белочь ***



а с третьим и подавно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Олеся В.
Очень зря. Ребёнок уйдёт в свою жизнь, а вам с мужем жить дальше. А мужу внимание и не нужно уже, отвык... Это же так здорово, если зовёт сам на свидание. И есть с кем оставить.
MeteoraВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Очень зря. Ребёнок уйдёт в свою жизнь, а вам с мужем жить дальше. А мужу внимание и не нужно уже, отвык... Это же так здорово, если зовёт сам на свидание. И есть с кем оставить.
СсылкаПожаловаться
я это умом понимаю, но сердцу не прикажешь
Олеся В.В ответ на Meteora
Meteora
я это умом понимаю, но сердцу не прикажешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже долго не могла оторваться. И вообще:"Почему они должны сидеть с моими детьми когда я развлекаюсь, они своих вырастили, пусть отдыхают" А потом из декрета в декрет... Теперь лучшее событие-побыть с мужем вдвоём, вне дома. Не смотря на то,что с детками тоже классно.
MargaritaВ ответ на Meteora
Meteora
я это умом понимаю, но сердцу не прикажешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда первому было полгода.у нас гостила племянница 8 лет и муж тоже вытащил меня в кино.Попросила соседку подстраховать.Последний сеанс.ребенок засыпал.когда уходили.В кино я себе места не находила.сижу.как на иголках.порываюсь убежать.муж прикрикнул уже на меня.Еле досидела до конца и побежали домой.заходим-кроватка сломана.днище упало.ребенок где? За эти секунды я поседела. Рванула к соседке в полуобморочном состоянии-ребенок у неё.племянница запуганная.зареванная сидела.Больше я так не экспериментировала.Но трещина в отношениях именно тогда и началась.Больше разговоры о походах куда-либо прерывались сразу.Сейчас понимаю-неправильно.Пуповину надо отрезать.Тревожная мама-это плохо.
Василиса
Везет вам, у меня было два желания - спать и сбежать из дома:-)
MeteoraВ ответ на Василиса
Василиса
Везет вам, у меня было два желания - спать и сбежать из дома:-)
СсылкаПожаловаться
сбежать мне хотелось, когда беременная ходила, чтобы никто мне не указывал, как назвать ребенка, и чтобы только мы вдвоем... гормоны
ВасилисаВ ответ на Meteora
Meteora
сбежать мне хотелось, когда беременная ходила, чтобы никто мне не указывал, как назвать ребенка, и чтобы только мы вдвоем... гормоны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, указывать мне было некому, беременность я и не заметила, а вот два года, пока не отдала в сад - для меня вычеркнуты из жизни, тюрьма и каторга. Великое дело, что вам так помогают.
keri-77В ответ на Василиса
Василиса
Везет вам, у меня было два желания - спать и сбежать из дома:-)
СсылкаПожаловаться
Отбросив сопли и лирику, аналогично! )))
ZaraZaВ ответ на keri-77
keri-77
Отбросив сопли и лирику, аналогично! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я однажды заснула стоя, ухватившись за палку сушилки! Белье развешивала! Как вспомню, так вздрогну!))))))
ВасилисаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я однажды заснула стоя, ухватившись за палку сушилки! Белье развешивала! Как вспомню, так вздрогну!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сколько было спалено кастрюль, когда ночью питание разогревала, короче - зомби в кровавом угаре, ужасное время было.
ZaraZaВ ответ на Василиса
Василиса
А сколько было спалено кастрюль, когда ночью питание разогревала, короче - зомби в кровавом угаре, ужасное время было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О да!
Lilit LВ ответ на Василиса
Василиса
А сколько было спалено кастрюль, когда ночью питание разогревала, короче - зомби в кровавом угаре, ужасное время было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ужас-то какой))) не мне как-то полегче было, но мне муж здорово помогал. Я только первые несколько месяцев засыпала пока молоко сцеживала с молокоотсосом в руках))), молока было на троих детей.
keri-77В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я однажды заснула стоя, ухватившись за палку сушилки! Белье развешивала! Как вспомню, так вздрогну!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё именно так и, главное, честно! )))
Белочь ***В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я однажды заснула стоя, ухватившись за палку сушилки! Белье развешивала! Как вспомню, так вздрогну!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я как-то подсчитала, что не высыпалась почти 7 лет подряд, пока младшая не подросла...
зато потом дрыхла, как полковая лошадь... ещё в старом доме было: утром как-то захожу к детям в комнату, а таааам всё перевёрнуто, всё валяется... стулья, подушки, игрушки, книжки... а дети вообще в другой комнате спят втроём на диване... бужу: что случилось? а они: мам, мы мышку гоняли!
супер... а я в соседней комнате спала и не слышала, как они орали и вещи швыряли...
ВасилисаВ ответ на keri-77
keri-77
Отбросив сопли и лирику, аналогично! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лирику и сопли могут себе позволить те, у кого на это есть время и силы, кому помогают:-) это не мой вариант был:-)
Ирида ИридаВ ответ на Василиса
Василиса
Везет вам, у меня было два желания - спать и сбежать из дома:-)
СсылкаПожаловаться
а какое сильнее?)
ВасилисаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
а какое сильнее?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сбежать и уснуть:-)
Ирида ИридаВ ответ на Василиса
Василиса
Сбежать и уснуть:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я высыпаюсь, но убежать хочу) и хочу просто одна гулять, кататься на машине, в кино хочу, в театр...в ресторан, танцевать... и все в этом духе
ВасилисаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
а я высыпаюсь, но убежать хочу) и хочу просто одна гулять, кататься на машине, в кино хочу, в театр...в ресторан, танцевать... и все в этом духе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам хоть со сном повезло:-) мне вообще и были и сейчас неинтересны вся эта возня с маленькими детьми и бытовуха и мне абсолютно не стыдно в этом признаться, ну не наседка я и в жизи есть более интересные занятия, чем памперсы и все прочее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем