Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свидание с незнакомцем

прошу на мои письменные ошибки необрaщать внимание: вопрос вот в чем: уже год небыла на свидании и вот познакомилась с мужчиной в нете. сегодня договорились встретиться, волнуюсь, посоветуйте на что обратить внимание при первой встрече???
,,Korabliki,,
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Вован Иванов
Жопу помой,зубы почисть...молчи в тряпку.
У него носки понюхай.
))))
,,Korabliki,,В ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Жопу помой,зубы почисть...молчи в тряпку.
У него носки понюхай.
))))
СсылкаПожаловаться
Vovan za4em tak grubo :(
Юлия БлиноваВ ответ на ,,Korabliki,,
,,Korabliki,,
Vovan za4em tak grubo :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Vovan za4em tak grubo :(
А вы не обращайте на него внимания!Это он так со всеми разговаривает,другой манеры общения он незнает,не учили видимо.Очень уж он "любит" всех нас.
Юлия Михайловна)))В ответ на ,,Korabliki,,
,,Korabliki,,
Vovan za4em tak grubo :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
затем, что вован - здешний юродивый.
**
я была в такой ситуации свидание вслепую это интересно!!!Пришла увидела и заполучила уже как 2 года вместе дело к свадьбе идет желаю удачи!
Солнышко Ясное
ПЕрвое мнение может быт ошибочно. Я на первом особую инициатву не проявляю, у менякак в песне - "Ну-ка все вместе ушки развесте"!. Т.е. больше слушаю, в меру комментариев, в меру юмор.
,,Korabliki,,
Spasibo za komentarii !!!
Lika Cokolova
Главное быть самой собой))) и не боять ничего) если что, отрицательный результат тоже результат)
Анфиса
Самое главное - не настраивай себя сразу на любовь и т.п. ,наслаждайся текущим моментом. Чем меньше ожиданий - тем меньше разочарований.
Ольга Доронина
Однажды, в глубокой молодости, я ходила на свидание вслепую. Там пришёл такой ушлёпок, я бы на потятную, он меня заметил, вообщем я спокойно дошла до ближайшего угла, а там побежала дворами. Мне кажется, хорошо бы было, чтобы он в руках держал что-нибудь заметное, для того, чтобы Вы могли его оценить. Удачи.
Комментарий удален.Почему?
Арс АРСВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
-----------------чистоту обуви ---------------------
вот это самое главное!)))
Галина Яковлева
Слушайте свои ощущения. Сказать примитивно - как только увидели, пока человек еще ни слова не сказал, сразу складывается ощущение - хороший или плохой. Все остальные категории в данный момент не в счет. Так вот, если ощущение не из хороших, можно сразу ретироваться. Ничего нормального не выйдет. Метод проверенный гигантским опытом и множеством ошибочных ситуаций. Себя не слушать - себе вредить.
Юлия Блинова
Не бойтесь,смое главное!У меня тоже была встреча с человеком через интернет.Но все прошло удачно ресторан,цветы,прекрассный вечер.Если есть какие то сомнения понравиться ли он вам или нет,спросите как он будет одет или чтобы что то было у него в руках.А дальше ваша женская интуиция подскажет.Удачи!
Вован ИвановВ ответ на Юлия Блинова
Юлия Блинова
Не бойтесь,смое главное!У меня тоже была встреча с человеком через интернет.Но все прошло удачно ресторан,цветы,прекрассный вечер.Если есть какие то сомнения понравиться ли он вам или нет,спросите как он будет одет или чтобы что то было у него в руках.А дальше ваша женская интуиция подскажет.Удачи!
СсылкаПожаловаться
Да,тебе повезло...ему скоро на пенсию))
вот такой))
КАК ВСТРЕЧА ПРОШЛА???
Лариса Кульчицкая
А я ,боюсь,на такие встречи ходить,ведь в инете,кого только нет,от академиков до секс манъяков.Рискуете,девушка!
Даша Пока Без Ника
Вован просто придурок.Кто не согласен????А свидания-это не плохо,вслепую или нет,идите,и слушайте только свое сердечко!!!!
,,Korabliki,,
Vsem privet, spasibo za komentarii , svidanie moe prodlilosj 15 minut , vstretilisj , resili projtisj prosto pobaltatj , vigledel vpolne simpatihno , daze lutse 4em na foto , no kogda zagovoril , nes kakujuto 4uw , pro to 4to u nego 2 kvartiri, otec v nasledstvo ostavil kolekciju kartin kotorie on prodajet , o 4em kartini ? a 4to lutse prodaetsa . portreti? xotja pro skolu v kotoroj u4ilsa tak i neotvetil , ja sprosila pro ego vzgladi na budusee , on skazal detej imetj nemozet nasledstvennaja boleznj semji , ewe on staralsja obo mne rasprositj gde zivu , s kem i skolko , menja eto toze nastorozilo , i ja skazala mne pora , vobsem pervij blin komom !
Мулатка Шоколадка
Это хорошо, что вы с ним только 15миню болтали! Вам наверное просто какой то аферист попался, если с первой встречи расспрашивал что у вас и как? Да в инете очень тяжело хорошего человека найти.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем