Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Свидание с незнакомцем

прошу на мои письменные ошибки необрaщать внимание: вопрос вот в чем: уже год небыла на свидании и вот познакомилась с мужчиной в нете. сегодня договорились встретиться, волнуюсь, посоветуйте на что обратить внимание при первой встрече???
,,Korabliki,,
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
Вован Иванов
Жопу помой,зубы почисть...молчи в тряпку.
У него носки понюхай.
))))
СсылкаПожаловаться
,,Korabliki,,В ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Жопу помой,зубы почисть...молчи в тряпку.
У него носки понюхай.
))))
СсылкаПожаловаться
Vovan za4em tak grubo :(
СсылкаПожаловаться
Юлия БлиноваВ ответ на ,,Korabliki,,
,,Korabliki,,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не обращайте на него внимания!Это он так со всеми разговаривает,другой манеры общения он незнает,не учили видимо.Очень уж он "любит" всех нас.
СсылкаПожаловаться
Юлия Михайловна)))В ответ на ,,Korabliki,,
,,Korabliki,,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
затем, что вован - здешний юродивый.
СсылкаПожаловаться
**
я была в такой ситуации свидание вслепую это интересно!!!Пришла увидела и заполучила уже как 2 года вместе дело к свадьбе идет желаю удачи!
СсылкаПожаловаться
Солнышко Ясное
ПЕрвое мнение может быт ошибочно. Я на первом особую инициатву не проявляю, у менякак в песне - "Ну-ка все вместе ушки развесте"!. Т.е. больше слушаю, в меру комментариев, в меру юмор.
СсылкаПожаловаться
,,Korabliki,,
Spasibo za komentarii !!!
СсылкаПожаловаться
Lika Cokolova
Главное быть самой собой))) и не боять ничего) если что, отрицательный результат тоже результат)
СсылкаПожаловаться
Анфиса
Самое главное - не настраивай себя сразу на любовь и т.п. ,наслаждайся текущим моментом. Чем меньше ожиданий - тем меньше разочарований.
СсылкаПожаловаться
Ольга Доронина
Однажды, в глубокой молодости, я ходила на свидание вслепую. Там пришёл такой ушлёпок, я бы на потятную, он меня заметил, вообщем я спокойно дошла до ближайшего угла, а там побежала дворами. Мне кажется, хорошо бы было, чтобы он в руках держал что-нибудь заметное, для того, чтобы Вы могли его оценить. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Арс АРСВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
-----------------чистоту обуви ---------------------
вот это самое главное!)))
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru
Слушайте свои ощущения. Сказать примитивно - как только увидели, пока человек еще ни слова не сказал, сразу складывается ощущение - хороший или плохой. Все остальные категории в данный момент не в счет. Так вот, если ощущение не из хороших, можно сразу ретироваться. Ничего нормального не выйдет. Метод проверенный гигантским опытом и множеством ошибочных ситуаций. Себя не слушать - себе вредить.
СсылкаПожаловаться
Юлия Блинова
Не бойтесь,смое главное!У меня тоже была встреча с человеком через интернет.Но все прошло удачно ресторан,цветы,прекрассный вечер.Если есть какие то сомнения понравиться ли он вам или нет,спросите как он будет одет или чтобы что то было у него в руках.А дальше ваша женская интуиция подскажет.Удачи!
СсылкаПожаловаться
Вован ИвановВ ответ на Юлия Блинова
Юлия Блинова
Не бойтесь,смое главное!У меня тоже была встреча с человеком через интернет.Но все прошло удачно ресторан,цветы,прекрассный вечер.Если есть какие то сомнения понравиться ли он вам или нет,спросите как он будет одет или чтобы что то было у него в руках.А дальше ваша женская интуиция подскажет.Удачи!
СсылкаПожаловаться
Да,тебе повезло...ему скоро на пенсию))
СсылкаПожаловаться
вот такой))
КАК ВСТРЕЧА ПРОШЛА???
СсылкаПожаловаться
Лариса Кульчицкая
А я ,боюсь,на такие встречи ходить,ведь в инете,кого только нет,от академиков до секс манъяков.Рискуете,девушка!
СсылкаПожаловаться
Даша Пока Без Ника
Вован просто придурок.Кто не согласен????А свидания-это не плохо,вслепую или нет,идите,и слушайте только свое сердечко!!!!
СсылкаПожаловаться
,,Korabliki,,
Vsem privet, spasibo za komentarii , svidanie moe prodlilosj 15 minut , vstretilisj , resili projtisj prosto pobaltatj , vigledel vpolne simpatihno , daze lutse 4em na foto , no kogda zagovoril , nes kakujuto 4uw , pro to 4to u nego 2 kvartiri, otec v nasledstvo ostavil kolekciju kartin kotorie on prodajet , o 4em kartini ? a 4to lutse prodaetsa . portreti? xotja pro skolu v kotoroj u4ilsa tak i neotvetil , ja sprosila pro ego vzgladi na budusee , on skazal detej imetj nemozet nasledstvennaja boleznj semji , ewe on staralsja obo mne rasprositj gde zivu , s kem i skolko , menja eto toze nastorozilo , i ja skazala mne pora , vobsem pervij blin komom !
СсылкаПожаловаться
Мулатка Шоколадка
Это хорошо, что вы с ним только 15миню болтали! Вам наверное просто какой то аферист попался, если с первой встречи расспрашивал что у вас и как? Да в инете очень тяжело хорошего человека найти.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru