Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свидание с низким парнем

Сегодня встретилась с парнем, оказался ниже чем я,  у него рост 167 у меня 177, да еще к тому же и страшненький, живет в деревне. Но говорит что рост не главное. А я считаю что мы не подходим друг другу, и он мне не понравился. Как его грамотно отшить?))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
АнонимВ ответ на OMED
OMED
Где живеш давай встретимся мой рост 185
СсылкаПожаловаться
в Усть-Каменогорске))))
Владимир Савин
То есть в слепую пошла на свидание_?
Хочу на Бали
У парня маловат рост, у вас высокий для девушки сложно искать будет пару сначала смотреть на рост, а потом все остальные качества
Пупкин-Табуреткин
все такие умные!! у меня деваха была знакомая 150 ростом или 155 очень симпатичная! ну ниже меня на 30 см...стремно было с ней гулять все пялились ка на идиотов! вот как ее было отшивать! она да же в транспорте ногами не доставала до пола!
natali natali
Я бы сказала что помирилась с бывшим парнем, так что мы можем остаться с тобой друзьями
Бет Мидлер
а зачем изначально соглашалась?
Böse Muschi
я тоже не люблю низкорослых парней...всегда себе парней выше меня искала...и нашла..
Olivia
Меня когда-то вежливо "отшил" Крошка Цахес ростом мне "по брови", при том что я сама лишь 160см высотой! Долго думала, как его НЕ ОБИДЕТЬ, а он...."прости, я люблю дам повыше".
Ай, да молодец, вот это самомнение! Видать, весь в корень пошёл, имеет основания себя ценить.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем