Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свидание с профессором женской психологии.

Попили чай в кафе. Весь вечер слушала о том, что все женщины меркантильные. Уверен, что разбирается в женской психологии. Попыталась некоторые заблуждения по поводу женской психологии разъяснить, мне заявили: "Ты ничего не понимаешь! Сидишь в розовых очках!". Я женщина и я не понимаю женской психологии - гениально! Болтал без умолку, моё мнение его вообще не интересовало, в итоге стала просто поддакивать. В конце свидания полез с поцелуями. Я говорю:"Меня не сжигает огонь страсти! Оставьте поцелуи при себе!". Все равно настойчиво лезет. Фу, какой противный! Естественно, ему не досталось такое сокровище, как я! Не меркантильная и умеющая слушать! Пусть дальше гонит всякий бред!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Elena Pomorceva
бедный ваш потерянный день
Почти нормальная
я бы не выдержала, сбежала бы
Мимоза Листова
В следующий раз будьте смелее...не тратьте драгоценый выходной вечер на всяких удодов...
... ибо
Поди на бывшей жене всю женскую психологию изучил
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Поди на бывшей жене всю женскую психологию изучил
СсылкаПожаловаться
Не был женат! Не знаю на ком изучал, но все выводы - бред полный! А главное не понимает сердечный почему ему не попадается милая и хорошая девушка. Милые и хорошие таких десятой дорогой обходят.
Елена О.*
экзамен на психолуха провалил могбыть -искал утешения
АнонимВ ответ на Елена О.*
Елена О.*
экзамен на психолуха провалил могбыть -искал утешения
СсылкаПожаловаться
Не похоже, что искал утешения. Самолюбование какой он умный и видит женщин насквозь. Его то не проведёт никакая меркантильная зараза!
Елена О.*В ответ на Аноним
Аноним
Не похоже, что искал утешения. Самолюбование какой он умный и видит женщин насквозь. Его то не проведёт никакая меркантильная зараза!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..."...Остапа несло .."-это он увлёкся..а потом вспомнил зачем пришёл
Татьяна Курочкина
Да он ждал, что вы кинетесь переубеждать его в бабской меркантильности - оплатите счет в кафе, вызовете такси, поедете его ублажить и еще рубашку на завтра погладите)
Татьяна Курочкина
Да он ждал, что вы кинетесь переубеждать его в бабской меркантильности - оплатите счет в кафе, вызовете такси, поедете его ублажить и еще рубашку на завтра погладите)
СсылкаПожаловаться

Татьяна Курочкина
СсылкаПожаловаться
Тогда его план рухнул! Ах, какая я умничка!)))
Татьяна Курочкина
Alex Z
Не понима/. Есть особая психология, ,,женская,,))). Первый раз такое чита/.....
АнонимВ ответ на Alex Z
Alex Z
Не понима/. Есть особая психология, ,,женская,,))). Первый раз такое чита/.....
СсылкаПожаловаться
Есть, я вот узнала какой это ужас ужасный) теперь я знаю как и почему женщины поступают в той или иной ситуации, сняли с меня "розовые очки".
Alex ZВ ответ на Аноним
Аноним
Есть, я вот узнала какой это ужас ужасный) теперь я знаю как и почему женщины поступают в той или иной ситуации, сняли с меня "розовые очки".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно. Попробу/ больше про это узнать....
Любовь Пяткова
Я б потроллила.))))
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Я б потроллила.))))
СсылкаПожаловаться
Там невозможно было слово вставить)
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Там невозможно было слово вставить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда еще проще.Берете кусок десерта, вставляете ему в рот и говорите: Помолчи, плиз, 5 минут, а то у меня уже уши болят. ;)
Любовь Пяткова
Тогда еще проще.Берете кусок десерта, вставляете ему в рот и говорите: Помолчи, плиз, 5 минут, а то у меня уже уши болят. ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой десерт?))) он бы умер от такой наглой меркантильности)))
Аноним
Какой десерт?))) он бы умер от такой наглой меркантильности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))
Было что-то похожее, только даже в кафешку не позвал. Я тогда еще была не такой честной дамой, как ща, поэтому выслушала излияния о том, какой человек ахриненный психолух (не женский, а ваще, но эт неважно)). Зато потом отыгралась жыстоко. На вопрос, когда мы снова встретимся, сказала: никогда. И с наслаждением увидела реакцию.)))
Любовь Пяткова
))))
Было что-то похожее, только даже в кафешку не позвал. Я тогда еще была не такой честной дамой, как ща, поэтому выслушала излияния о том, какой человек ахриненный психолух (не женский, а ваще, но эт неважно)). Зато потом отыгралась жыстоко. На вопрос, когда мы снова встретимся, сказала: никогда. И с наслаждением увидела реакцию.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно сделали! Где-нибудь сидят сейчас эти ухажёры на антибабских форумах и строчат свои "психологические труды";)) ну или тут иногда воздух сотрясают))
Аноним
Правильно сделали! Где-нибудь сидят сейчас эти ухажёры на антибабских форумах и строчат свои "психологические труды";)) ну или тут иногда воздух сотрясают))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нехай. Проблемы негров шерифа не волнуют.)))
Бровкина Елена
Да у нас вся наука липовая, недавний скандал с чиновниками, которые стали академиками РАН просто показателен. А потом по психологии ни когда не было Нобелевки, потому что не удалось подтвердить опыты.
АнонимВ ответ на Бровкина Елена
Бровкина Елена
Да у нас вся наука липовая, недавний скандал с чиновниками, которые стали академиками РАН просто показателен. А потом по психологии ни когда не было Нобелевки, потому что не удалось подтвердить опыты.
СсылкаПожаловаться
Что Вы! Этот психолог был самый что ни есть настоящий!
Бровкина ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Что Вы! Этот психолог был самый что ни есть настоящий!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как настоящий, когда нобелевских премий нет по психологии? Нобелевку дают только тогда, когда другая, независимая группа ученых подтвердит чужой опыт.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем