Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свидание с сайта знакомств

Пригласили меня на свидание . Только кафе какое-то странное. Котокафешка. Ну я позвонила туда заранее, спросила не воняет ли, сказали все пучком. А всё-таки переживаю. Не будет ли потом от меня вонять. Вот знаете, как от поваров едой пахнет после работы, так и здесь наверное. Ещё он предложил вариант в антикафе, где нет света. Чудной парень какой-то. Может вообще не идти. Как я буду в темноте есть и пить?? Кто был в подобных местах, расскажите.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Комментарий удален.Почему?
Это я понимаю. Как вариант хочу предложить в страшный музей, а потом просто обычное кафе. Что-то мне не хочется сидеть в темноте или среди стала кошек)
LenOkВ ответ на Аноним
Аноним
Это я понимаю. Как вариант хочу предложить в страшный музей, а потом просто обычное кафе. Что-то мне не хочется сидеть в темноте или среди стала кошек)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а платит он?)))
АнонимВ ответ на LenOk
LenOk
а платит он?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эмммм..... А кто?))
LenOkВ ответ на Аноним
Аноним
Эмммм..... А кто?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не знаю, пополам ))) может и тащит в котокафе, так как там особо не разгуляешься))
АнонимВ ответ на LenOk
LenOk
ну не знаю, пополам ))) может и тащит в котокафе, так как там особо не разгуляешься))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не пойду туда это точно, делать там нечего. Остаётся только темное кафе.
Завгар БуркуновВ ответ на Аноним
Аноним
Это я понимаю. Как вариант хочу предложить в страшный музей, а потом просто обычное кафе. Что-то мне не хочется сидеть в темноте или среди стала кошек)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В темноте самое то! Там он Вас уже на первом свидании пощупать сможет. Ну типа под предлогом "Тут темно, я не вижу"
. Да и вообще... ощущения обостряются... Попробуйте - а вдруг понравится )).
АнонимВ ответ на Завгар Буркунов
Завгар Буркунов
В темноте самое то! Там он Вас уже на первом свидании пощупать сможет. Ну типа под предлогом "Тут темно, я не вижу"
. Да и вообще... ощущения обостряются... Попробуйте - а вдруг понравится )).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этак он может далеко зайти)
Завгар БуркуновВ ответ на Аноним
Аноним
Этак он может далеко зайти)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сразу? И зайти?! Да Вы смелая женщина! Ну, в принципе, темнота располагает )).
Завгар Буркунов
В темноте самое то! Там он Вас уже на первом свидании пощупать сможет. Ну типа под предлогом "Тут темно, я не вижу"
. Да и вообще... ощущения обостряются... Попробуйте - а вдруг понравится )).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, ещё и убежать незаметно не оплатив счёт)
Завгар БуркуновВ ответ на Еся G
Еся G
Ага, ещё и убежать незаметно не оплатив счёт)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тоже вариант конечно... Но предыдущий (который с "зайти";) мне всё-таки нравится больше!
Завгар Буркунов
Ну тоже вариант конечно... Но предыдущий (который с "зайти";) мне всё-таки нравится больше!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем выбирать?!) Можно оба варианта применить)
АнонимВ ответ на Еся G
Еся G
Ага, ещё и убежать незаметно не оплатив счёт)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там персонал на стреме
Еся GВ ответ на Аноним
Аноним
Там персонал на стреме
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не знаете на что способны некоторые)
ЧеПоЧем
Была. Прикольные места.
Но вам туда не надо. Вы еще больше зануда, чем я.
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Была. Прикольные места.
Но вам туда не надо. Вы еще больше зануда, чем я.
СсылкаПожаловаться
Я не зануда. Я люблю комфорт.
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
Я не зануда. Я люблю комфорт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там вполне комфортно.
LenOk
я была в котокафе, мило, уютно, не пахнет, правда еды там не много (если после работы идти, то не наешься особо) типа печеньки всякие, зато че то дороговато взяли за просто посидеть))) там же почасовая оплата))
АнонимВ ответ на LenOk
LenOk
я была в котокафе, мило, уютно, не пахнет, правда еды там не много (если после работы идти, то не наешься особо) типа печеньки всякие, зато че то дороговато взяли за просто посидеть))) там же почасовая оплата))
СсылкаПожаловаться
То есть в котокафешке нечего есть? А коньяк хоть есть там?(
LenOkВ ответ на Аноним
Аноним
То есть в котокафешке нечего есть? А коньяк хоть есть там?(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в том в каком я была были только сендвичи и бутеры) ну котокафе это разновидность антикафе, где за время платишь)) нет, алкоголя там не было, не думаю, что, если ваш молодой челоловек позвал в антикафе захочет пить коньяк)))) там вроде типа посидеть, поболтать,можно еще принести игры, книги)))))
АнонимВ ответ на LenOk
LenOk
в том в каком я была были только сендвичи и бутеры) ну котокафе это разновидность антикафе, где за время платишь)) нет, алкоголя там не было, не думаю, что, если ваш молодой челоловек позвал в антикафе захочет пить коньяк)))) там вроде типа посидеть, поболтать,можно еще принести игры, книги)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин какое-то детсадовское место))
LenOkВ ответ на Аноним
Аноним
Блин какое-то детсадовское место))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тащи его в золотую воблу))
АнонимВ ответ на LenOk
LenOk
тащи его в золотую воблу))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я пивнушки не люблю, шумно
5 ЛЕТ Флакс
В Кафе "В темноте" я была, господи полная хрень, (хотя я со с мужем) ,Я темноты боюсь....Разгромила там...на нехилую сумму
АнонимВ ответ на 5 ЛЕТ Флакс
5 ЛЕТ Флакс
В Кафе "В темноте" я была, господи полная хрень, (хотя я со с мужем) ,Я темноты боюсь....Разгромила там...на нехилую сумму
СсылкаПожаловаться
О, а кстати да... Наверняка что-то разобьётся. И что, платить пришлось?? Совсем там темно? А какой адрес ?
5 ЛЕТ ФлаксВ ответ на Аноним
Аноним
О, а кстати да... Наверняка что-то разобьётся. И что, платить пришлось?? Совсем там темно? А какой адрес ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них спец очки у официантов, они следят...Я психанула, и ушла
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем